Некомильфо• 27 мая 2015

Красивая?

Считаете ли Вы красивой эту девушку?
Результат:
вже голосів: 178
138 (77.53%) да, очень красивая
32 (17.98%) ничего особенного
8 (4.49%) вообще не красивая
Сестрица Алёнушка• 27 мая 2015
Ответ дляВбигудях

ндаааа.... зависть срашная штука
что, заело? К тому же, мне уже и завидовать даже поздно, она моложе моей дочери.

Вбигудях• 27 мая 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка

судя по вашим постам далеко не поздно)
КондуктЕр тролейбуса• 27 мая 2015
Ответ дляНекомильфо

а если бы у нее был эрокез и прыщи? по умолчанию красивая так как не обычный типаж?
у вас какие то крайности)))
автор Некомильфо • 27 мая 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
у вас какие то крайности)))

у меня как раз нет, я могу глядя на изображение описать мои чувства. В отличии от тех, кто сразу же находит кучу всяких препятствий из серии ’а если умыть, а если брови не такие, а такие сейчас все’. Вопрос был достаточно прост: красива ли девушка на фото. Я не спрашивала, красиво ли ей будет с другими бровями или без макияжа.
lalaa• 27 мая 2015
Ответ дляНекомильфо

красивая
Моська-слон• 27 мая 2015
Красивая. А если умыть, будет еще краше.
Сестрица Алёнушка• 27 мая 2015
Ответ дляВбигудях

судя по вашим постам далеко не поздно)
То есть, если у меня есть своё мнение, которое отличается от Вашего, то высказывать его не стоит?

автор Некомильфо • 27 мая 2015
собственно вот почему был создан вопрос. Я листала ленту вконтакте, там к одному из постов была прикреплена эта фотография. Меня девушка очень впечатлила, как по мне у нее все идеально. Показываю мужу, спрашиваю нравится ли ему. Ответ ’Совершенно нет. Холодная и безликая, неживая’.
Таки у нас с мужчинами по ходу разные понятия красоты женской
КондуктЕр тролейбуса• 27 мая 2015
Ответ дляНекомильфо

Так, я вам просто и ответила,для меня НЕТ )) Мне нравится естественная красота+ я не люблю смазливых .Мне нравятся ’породистые’ девушки.Вы слишком просты))
автор Некомильфо • 27 мая 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

ого у Вас выводы. А Вы значит местный гуру?
КондуктЕр тролейбуса• 27 мая 2015
Ответ дляНекомильфо

в смысле? причем здесь гуру? Надо сразу писать что ФОТО из ИНЕТА
автор Некомильфо • 27 мая 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

а какая разница откуда фото?
КондуктЕр тролейбуса• 27 мая 2015
Ответ дляНекомильфо

а какая разница откуда фото?
так, вы же меня в гуру записали ))Для меня собственно нет разницы...боюсь ,что для вас это важно
Sweet_Dreams_• 27 мая 2015
вдувательная ,даже очень
ПироженкА• 27 мая 2015
как кукла барби, приелись уже такие типажи
У кого такое было• 28 мая 2015