Вредняжка• 27 мая 2015

Почему пекут подошвы ног?

Сейчас потеплело и я обула босоножки. Но после того как я пройдусь немного начинают печь подошвы, а когда прихожу домой вообще горят когда сниму их. Босоножки старые прошлогодние и в прошлом году такого не было. Да еще к тому натерла мозоли на подошвах, после первого променада в босоножках.Все остальное время года у меня такого нет. Почему они могут печь и появляться мозоли?
бибизяна• 27 мая 2015
У меня и босоножки новые ( неделю назад купила) и педикюр, но тоже пекут))))
Пэрисхилтонша• 27 мая 2015
Присмотритесь внимательно,может есть покраснения,может грибок.Делайте ванночки для ног с корой дуба.
ничевока• 27 мая 2015
нужен массаж стоп, причём регулярный! Бейте по подошвам ступней своих деревянной скалкой от теста. Затем совершите круговые движения ступнями, побейте пятками друг о друга, сгибайте и разгибайте пальцы ног. В результате вены и капилляры очистятся от застойной крови.
svetlana43005• 27 мая 2015
стелька кожа или заменитель,у меня такое было когда покупала обувь из кожзама,сейчас только в кожанных,ноги другой обуви не признают))))
автор krasotka22 • 27 мая 2015
Ответ дляsvetlana43005

обувь вся кожанная
svetlana43005• 27 мая 2015
Ответ дляkrasotka22

обувь вся кожанная
может неудобная колодка
автор Вредняжка • 27 мая 2015
Ответ дляsvetlana43005
может неудобная колодка

не один год в них хожу. хорошая итальянская обувь, плоская подошва с каблучком в 4 см
бибизяна• 27 мая 2015
Ответ дляkrasotka22

обувь вся кожанная
и у меня только кожа)))
Лепешечка• 27 мая 2015
у меня тоже такая же проблема уже два дня((( вот сижу, ноги в тазике с холодной соленой водой, немного лучше стало
Детские_Будут?• 27 мая 2015
Точно такое же, второй день как домой прихожу - на ноги ступить не могу
svetlana43005• 27 мая 2015
может вы слишком много ходите,или работа на ногах целый день
автор Вредняжка • 27 мая 2015
Ответ дляДетские_Будут?

я вообще 2 дня на пальчиках хожу, ноги в хлам
anime• 27 мая 2015
У самой проблема такая же уже второй год, обувь вся кожаная, с чем связано сама не знаю, не зависит от подвижности сильно
Чукча Мукча• 27 мая 2015
как про меня( за два дня убила ноги, сегодня пошла в лаптях..
бибизяна• 27 мая 2015
А я в этот раз педикюр обрезной сделала, думаю , что может в этом все дело...
Называйте меня Повелитель• 27 мая 2015
Я уже пару лет как покупаю только кожаную обувь.В кож.заме подошвы стоп пекут. Раньше тоже такого не было.
автор Вредняжка • 28 мая 2015
Ответ дляanime
так у меня в другой обуви такого нет.Только в моих любимых босоножках, и то первое лето такая штука началась