Бурундучиха• 28 мая 2015
Девочки, объясните мне зачем продают отдельно бюсты и плавки от купальников?
ну ладно еще плавки могут купить те, кто загорает топлесс, но а бюст без плавок?
Бурундучиха
• 28 мая 2015
Ответ дляМне без сахара
Чтобы можно было подобрать разные модели
типа у меня есть белые плавки и я хочу к ним черный бюст?
Бурундучиха
• 28 мая 2015
Ответ дляСиликоночка
бывает, разный размер нужен
ну, с этим согласна
Бурундучиха
• 28 мая 2015
Ответ дляГолодаю
а может это новая мода такая-загорать в лифе без плавок
ну да, я как представила-улыбнулась
Скомуниздила• 28 мая 2015
Ответ дляБурундучиха
Ну да. Сейчас одинаковый верх и низ даже ни то что не обязательны, а нежелательны скорее. Можно компоновать разные купальники в разумным пределах.
Чудо-Рыба-кит• 28 мая 2015
Покупала себе отдельно черные плавки. Подходят под любой верх. Удобно:)
Бурундучиха
• 28 мая 2015
Ответ дляСкомуниздила
тсю, вот я отсталая в моде, пойду окунусь в продавалку
Повелительница лампочек• 28 мая 2015
но ведь сложно по виду ткани подобрать плавки и бюст.Толко одной коллекции?
Мне без сахара• 28 мая 2015
Ответ дляБурундучиха
Не совсем так.
Например, к бюсту вы можете выбрать бикини, стринги, шортики, высокую посадку т.д.
Или к плавкам подобрать бюст- треугольный, бандо, с пуш-апом или без...
Ну и да, размер)
Мне без сахара• 28 мая 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Один производитель и внимательно читать состав
Бурундучиха
• 28 мая 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
ну как бы да. то-то и спрашиваю, а то можно напялить и выглядит он как....распаровок какой-то
Повелительница лампочек• 28 мая 2015
Ответ дляБурундучиха
вот и для меня нонсенс))у меня все купальники совершенно разные по плетению нити,составу-один и тот же черный цвет может отличаться по оттенкам,ткани) ау как подобрать цветные
Бурундучиха
• 28 мая 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
да еще по фото....
Бурундучиха
• 28 мая 2015
ну вот иСЧу плавочки шортиками или хотя бы почти шортиками черные и-НЕМА
Кнопус• 28 мая 2015
На пляжах Италии и Греции (про другие страны не скажу, не была и не видела) только так и одеваются (верх и низ из разных комплектов). Большинство пляжниц даже и не слышали о правилах сочетаемости цвета и фактуры))
Одинаковый верх и низ был только в основном на наших соотечествинницах.
Уверена, дело не в размере, а скорее в пофигизме к правильности, ну и как способ самовыразится.
Может и до на с наконец-то добралась заграничная мода))
Бурундучиха
• 28 мая 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
абалдеть, так и туфли разные можно одеть...
какая-то странная мода, согласитесь...
Не раскрытый парашют• 28 мая 2015
Ответ дляБурундучиха
ну типа)) я люблю темный низ и светлый верх, благо сейчас полно такого. Не бывает у вас такого, вот верх нравится, но если бы плавочки другими были, было бы идеально, или наоборот? вот для таких случаев все отдельно и продается
Кнопус• 29 мая 2015
Ответ дляБурундучиха
какая-то странная мода, согласитесь...
Это скорее даже и не мода. Они просто на это не обращают столько внимания как мы.
Впрочем это касается не только купальников, а и всего гардероба вцелом)
Герцогиня• 05 июня 2015
Ответ дляБурундучиха
ну, с этим согласна
Вы написали глупости и еще смеетесь сами
продают ВС и если вы не знали у них нет товара ’купальник’, на сайте и низ и верх покупается отдельно и идет отдельной позицией.