Весотехник• 28 мая 2015
Я дура или он псих?
Хочу , чтобы глянули на мою ситуацию со стороны, т.к. посоветоваться не с кем.
Познакомилась с мужчиной в ноябре 2014 г, живем в разных городах, расстояние 30 км. Сначала он приезжал ко мне примерно раз в неделю. Общение было легким, как-то сразу показалось-ну вот он, мой мужчина. Пока не дошло дело до секса.Тут я поняла, что не хочу его совершенно. Видимо, это и повлияло на мое дальнейшее отношение к нему.
Нет, так вроде все нормально было-дарил цветы, мобильный, по своей инициативе пополнял телефон, карточку банковскую.
Я это все принимала только потому, что надеялась, что все это серьезно между нами и эти отношения уж точно на всю оставшуюся жизнь...
Он официально женат(но с женой давно вместе не живут), и это мне мешало переехать к нему жить. Ладно, с моей подачи подал на развод в феврале, в апреле должно было быть судебное заседание, но жена, естественно, не явилась(.
Зимой я с ребенком гостила пару раз дня по 2 у него. Он, конечно, все это время настаивал на нашем переезде, и я вроде бы и не против была, но- как только наметила поездку- заболела дочь, и болела с середины марта почти до 20 чисел апреля. Я ему говорю-не могу приехать, т.к. дочь болеет, а он- хватит прикрываться ребенком,не ври, что она болеет.не верил, пока мы с бронхитом в больницу не угодили(. Приезжал за 2 недели больницы пару раз. Во второй приезд было так- доця заснула, и я побежала по неотложным делам,а он сидел в больнице с нею. Я прихожу-лезет целоваться, а мне бы переодеться и выдохнуть, бежала быстро, вся мокрая была. клонилась от поцелуя,говорю-сейчас, подожди!а он разворачивается и молча уходит.мне -то просто не хотелось потной и взмокшей стоять перед ним...неделю молчал, не звонил(.
И такое бывало уже не один раз. Ситуация- попросила погасить кредитку-отказал, типа-будем жить вместе,помогу, а так-нет. и деньги перестал давать, но я понимаю, что это взрослая дочь и сотрудники на службе нажужали в уши...но я и не просила, пока этот кредит не надо было погасить.а я должна была забрать свой депозит,и им хотела закрыть долги по карте. но не вышло сделать это раньше 25 числа. Говорю-займи, я отдам с депозита-так нет(.и когда потеряла большую сумму денег( отдельная история),то тоже не поверил мне...
Вот в мае я наметила поехать к нему на недельку, посмотреть, как уживемся. думаю, может, мужику башню срывает от отсутствия секса? но надо же мне было ляпнуть в тел разговоре, что присматриваю беговел дочке. а я хотела сама оплатить и заказать на его адрес, чтобы из дома не тащить хоть его, но не успела и мысль свою закончить, так он-а зачем ей этот беговел, если самокат есть? но я не просила денег на него! в общем, снова бросил трубку, и молчал, пока я не позвонила сама...
потом говорю-у нас уже сумка была собрана, не поехали только потому, что ты психанул! а он после таких своих психов делает вид, будто ничего не было,и в ответ на вопросы-почему ты так поступаешь, переводит разговор на другие темы...
и вот снова мы собрались ехать...разговор вчера по телефону-он:как я тебя уже хочу, хорошая , любимая и т.п....когда приедете? я отвечаю, что уже боюсь загадывать, и приедем без огласки, сюрпризом. планировала в пятницу ехать...и вот разговор такой спокойный, добрый, как у меня вдруг вырывается-а чем же дочка будет у тебя заниматься? ведь нет ни игрушек, ни песочницы, ничего...( он в частном доме-во дворе нечем заняться,и на улице, за воротами,где машины ездят, не погуляешь)
И вдруг как взорвется: да пошла ты на х..., зае..... и что дальше, уже не знаю, повесила трубку.
извините, что долго, но иначе можно не понять мою мысль...это что-такая любовь теперь или это так хочется секса мужчине? я, конечно, не люблю его,но надеялась, что в совместной жизни смогу полюбить..так-то он неплохой-хозяйственный, рукастый, не пьет, не курит, но вот эти вспышки гнева меня настораживают, и это дутье, после которого-как ни в чем ни бывало...и да,перед последним разговором сказал, что если до конца месяца не приеду,то поставит на мне жирный крест..
Посоветуйте, что мне делать?
Идеальная оптимистка• 28 мая 2015
Ответ дляДюагональ
Не совсем) У каждого из этих двоих своя ситуация со своими запросами.
Автор уже у него гостила. Как-то же справлялись с проблемами ’ночи’,отсутствием игрушек и всем остальным, а тут вдруг все сложно стало. И, есть же еще один ребенок, который вообще в ’помехах’ не участвует и непонятно где находится во время встреч.
не в обиду, а забирайте его себе)) автор, подкиньте телефончик девушке. Я просто уверена, что через пару их встреч тут будет тема еще по жестче))
Весотехник
• 28 мая 2015
Ответ дляРедисочка
Так автор еще и предложила, давай закажем мне помощнее, она от подарка вроде и не отказалась))) А этот отнеси обратно, такие для дедушек и бабушек-возьми его себе))). Он что дедушка или вы только достойны лучшего?
\
я ему как раз не сказала,что он для бабушек.а только лишь, что там операционка очень слабая.
ага,бывшей жене, которая ему изменяла,он за 2500 купил еще по курсу 8.
дочке, зятю-тоже за 2500.
а женщине, которой предлагаешь совместную жизнь-можно абы шо, да?лишь бы галочку поставить-вот какой я щедрый
дочке, зятю-тоже за 2500.
Цыпка• 28 мая 2015
Ответ дляВесотехник
даже за не мои деньги гамно мне не нужно.покупать, так такуювещь, которая будет радовать, а не лишь бы птичку поставить, что вот-купил, спасибо и за это
Автор , я бы на вашем месте притормозила отношения Первое , что бросается в глаза вы его действительно не любите , у вас есть много сомнений и это правильно , ребенок должен быть на первом месте . Еще куча ньюансов которые вам не нравятся и не закрывайте на это глаза ибо потом окажется -вы просто потратили время на него. То что он в итоге позволил заговорить с вами в оскорбительном тоне я не хочу даже обсуждать , для меня это табу ..
Ненька наша• 28 мая 2015
Ответ дляВесотехник
да что вы говорите? вы присутствовали? как раз, когда он подарил, я и отблагодарила.
а у меня вот в конце апреля ДР был. он звонил рано утром, когда мы еще спали.и он прекрасно знал,что раньше 8.30 мы не встаем,и что звук на ночь я убираю.так после 8.30 он больше не звонил,и не приехал ко мне(.
и только на днях сказал, что меня ждет подарок на ДР.
какой? цепочка и браслет под золото, купил в магазине на диване. Вы хотели бысебе такой подарок? ни золото, ни серебро,а какую-то китайскую бижутерию? думаю, нет.
но я ничего не сказала плохого ему,а только ’спасибо’
я думаю, если бы мне не нравился мужчина, его дом, его подарки, то я не стала бы с ним встречаться и морочить ему яйца. И не продолжала бы ожидать пополнения карточки, подарков и теде.
Ненька наша• 28 мая 2015
Ответ дляВесотехник
\
дочке, зятю-тоже за 2500.
женщине, которая ипет ему мозг и не дюбит и не хочет его
Весотехник
• 28 мая 2015
Ответ дляДюагональ
да,гостили зимой, смотрели мультики по плазме, ага...
в двор не выйдешь-там овчарка непривязанная бегает
за ворота- машину ездят.рядом никакой цивилизации, куда можно было бы пойти.
а со старшим сыном у них не сложились отношения. так-здрасьте-досвидания.
и да, когда он приезжал к нам, то говорил-пусть сын уйдет на ночь. а куда ему идти?
Пищалка• 28 мая 2015
Ответ дляВесотехник
слышь...вот,козёл!((
Дюагональ• 28 мая 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
А я тут причем? ) Мне 46-летний дядя с ребенком не подхоодит даже теоретически)
Тут же ж дело даже не в том какой кто, а в ’ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактус’. Ну псих он непонимающий, который и в сексе не але, и жадный, и по хозяйству косячит - так пусть себе идет с богом. Толку тут определять степень неподходящести)
Идеальная оптимистка• 28 мая 2015
Ответ дляДюагональ
ну может автор думает что она не правильно понимает, вот и интересуется) Я тоже за их прощание.
Дюагональ• 28 мая 2015
Ответ дляВесотехник
А вот теперь вообще не понимаю. Бог с ней, с цивилизацией, но как Вы собирались с ним жить, если не принимает сына? Это ж уже не одна ночь.
Дюагональ• 28 мая 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Да, как бы, при совместной жизни подобные противоречия только усугубляются. Особенно учитывая то, что каждый хочет переделать другого.
Весотехник
• 28 мая 2015
Ответ дляПищалка
слышь...вот,козёл!((
спасибо,что напомнили)рассказываю...
он у нас ночевал 3 раза кажется.
первый раз я стеснялась сына,положила МЧ на кухне на раскладушке.
он утром встал и молча уехал. а я дочку присыпала,и заснула.он же обиделся,что не пришла к нему ночью.
2й раз сын был на кухне. у нас был секс.но какой( за стенкой взрослый парень.мама конечно,комплексовала по этому поводу.но зато дяде хорошо было,пргсил продолжения...
в 3й наз тоже сын на кухне,не спит,я малую укладываю,а он начал приставать. я говорю-подожди,скоро! через минуту подрывается,и уходит,ночью...пошел на вокзал,уехал на поезде домой. вот как бывает...
Идеальная оптимистка• 28 мая 2015
Ответ дляВесотехник
спасибо,что напомнили)рассказываю...
он у нас ночевал 3 раза кажется.
еще раз убедилась - ему нужна без детей, это не ваш мужчина
Весотехник
• 28 мая 2015
Ответ дляРедисочка
Отношения у вас с мужчинами не клеются и не будет у вас нормальных отношений если вы не поменяете свою модель поведения.
расскажите,что и как поменять
Цыпка• 28 мая 2015
Ответ дляВесотехник
спасибо,что напомнили)рассказываю...
он у нас ночевал 3 раза кажется.
Ой мля , представляю картину эту . Даже не раздумывайте -дядя эгоист
Рыжик-пыжик• 28 мая 2015
я б вас тоже послала, денег дай. в сексе не фонтан.
надеюсь, он с вами не свяжется
Инфотуфелька• 28 мая 2015
Ответ дляВесотехник
спасибо,что напомнили)рассказываю...
он у нас ночевал 3 раза кажется.
думаете в семье так не бывает?
Мы только переехали в большую квартиру, где у детей свои комнаты, а наша спальня от них отделена залом и коридором. Боже, мой муж цветы мне дарить начал, хотя уже много лет забивал на это дело. Он счастлив, потому, что кексом мы наконец занимаемся свободно. А раньше тоже злился, что вечно нЕкак и особо негде.
По теме, у меня сложилось мнение, что без пополнения кредитки Автору этот МЧ нафик не надо, простите...
Поросенка• 28 мая 2015
Автор, поблагодарите Боженьку, что мужик Вас послал - самой не прийдется этого делать, ведь после телефона и 200 грн Вы ж ему теперь по жизни обязаны (по словам советчиц). Вы не дура, и не меркальтильная, а мужик реально истеричный какой-то... с нестабильной психикой...ну его нафиг, Ваша задача - выбрать детям нормального адекватного папку, а себе мужчину, чтоб как за каменной стеной... а этот нервный пусть идет лесом.
Весотехник
• 28 мая 2015
Ответ дляРедисочка
У вас несостыковки, то денег нет на ремонт, то за газ переплатил, то машину будет покупать. По рассказу поняла-что автору он особо и не нравился, нужны были деньги-он вашему ребенку вообще пока ничего не должен, т.к. и у вас еще и встречаний особо не было и денег он вам давать также не обязан. И любить вашего ребенка видев его несколько раз тоже как бы не должен. Проявлял к вам симпатию, хотел понравиться а вы странная и извините, у вас муж был? А то ведете вы себя как дура ну или реально отмороженная (извините но других слов после вашего текста нет.). В ситуации виноваты вы. От человек а вы ему денег давай, не дал я обиделась(( Правильно вам девочки пишут, не морочьте голову, ищите другого мужчину.
это у него несостыковки.за все сразу хватаеося-вот и денег нет.
на ламинат нет,он говорил,а потгм вдруг на обогреватели 11 тыс нашел.
тоже самое и с другим...
Весотехник
• 28 мая 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
надеюсь, он с вами не свяжется
вы невнимательнг читали-я просила на время,пока депозит не заберу. не дал-и ладно,я же изза этого отношения не порвала? и кстати,выкрутилась и сама...
я вообще ни на кого не надеюсь,и свои проблемы 99% решаю сама
барабанщица• 28 мая 2015
Ответ дляВесотехник
тоже самое и с другим...
Автор, а в сексе у него нет проблем? И ещё, не замечали ли вы, что после секса его отношение к вам становится хуже?
Ушла и Пришла• 28 мая 2015
Ответ дляВесотехник
А Вы сглотнули и продолжали типо встречаться и просить у него денег на карту?
Как же любовь к детям, которую не меняете на х...р? О гордости ,не позволяющей попрошайничать у чужого мужчины,не мужа,даже речи заводить не буду.
Поросенка• 28 мая 2015
Ответ длябарабанщица
так писала же, что не умеет он ничего
Краля-Галя• 28 мая 2015
а я думаю ,якщо такий початок ,стосунків ,то який буде кінець,з кулаками, бо ви це я думаю довго не терпітимете, та й про доньку треба не забувати, вона буде думати ,що сварки через неї,для чого травмувати дитину ?це не ваше
Весотехник
• 28 мая 2015
Ответ длябарабанщица
да отношение вроде хуже не становилось.
есть подозрения,что он слаб потенцией,и чтг пьет таблетки для повышения.
в телефоне случайнг попала в историю браузера, и там было-заказ таблеток от мужской слабости
Весотехник
• 28 мая 2015
Ответ дляУшла и Пришла
если збы поменяла детей на него,то трахалась бы с ним там,а не сидела с вами здесь.
барабанщица• 28 мая 2015
Ответ дляВесотехник
да отношение вроде хуже не становилось.
Интересно проверить свои догадки. Он худощавого телосложения? Когда ходит, движется немного угловато?
Весотехник
• 28 мая 2015
Ответ длябарабанщица
ну и не умеет доставить женщине удовольствие,хотя насловах-казанова..
сорри за опечатки
Ой, почитала.... понимаю вас, мастер запутывать. Вроде нормальный, нормальный, а потом как что то выдаст.... ну его, мне кажется, это большой риск - связываться с ним, неизвестно чего ждать.....Думаю вы правы - просто мужику нужен секс, и потому он как может разными способами вас зазывает к себе, но терпения не хватает, вот и психует...
Может он так делает от недостатка культуры и невоспитанности? видно что вы ему дороги, раз даже на развод сподвигся... однако вам то предложения не делает....он вам что то обещал, как-то планировал будущую совместную жизнь? я этого не заметила.... когда мужики влюблены, они планируют, планируют.... и отдых, и дом, и детей, .... хотя бы на словах
и с семьей -друзьями сразу ведут знакомиться....дают ключи от квартиры-машины - только приезжай.
у меня пример есть знакомой - ушла от мужа с 3-мя детьми ( в 24 года !). Познакомилась с парнем, который сразу на ней женился, и они родили еще одного.... переехали к нему в дом ( это в селе), все у них ок. Причем парень очень приличный, молодой, воспитанный....так что вот как бывает, когда все серьезно. А у вас мне кажется, ’щось не те’. Тем более шантажирует - ’поставлю жирный крест’ и т.д. Мужчины так не поступают, мужчины добываются взаимности и доказывают, что достойны доверия и любви.
и с семьей -друзьями сразу ведут знакомиться....дают ключи от квартиры-машины - только приезжай. у меня пример есть знакомой - ушла от мужа с 3-мя детьми ( в 24 года !). Познакомилась с парнем, который сразу на ней женился, и они родили еще одного.... переехали к нему в дом ( это в селе), все у них ок. Причем парень очень приличный, молодой, воспитанный....так что вот как бывает, когда все серьезно. А у вас мне кажется, ’щось не те’. Тем более шантажирует - ’поставлю жирный крест’ и т.д. Мужчины так не поступают, мужчины добываются взаимности и доказывают, что достойны доверия и любви.