Марфушечка душечка• 28 мая 2015
Вы покупаете лекарство не в аптеке?
Здравствуйте! Девочки, вы бы купили лекарство не в аптеке, а просто по обьявлению о продаже лекарства? У меня есть 2 новых уп. Гропринозина в таблетках № 50 и срок хороший (покупала еще до подорожания) но они мне уже не нужны. Хочу попытатся продать но думаю, что наверное никто не захочет покупать лекарство через обьявление! Спасибо!
ПочтальЁнша• 28 мая 2015
Покупаю лекарства для ребенка( Их нет в аптеках сейчас, поэтому приходится покупать с рук, так как ребенок без них не может(((