Слава Українi• 28 мая 2015
Девулечки! Что это может быть?
К дерматологу попадем в лучшем случае завтра! Детке почти 2 года! Сперва было пару прыщечков! Но за два дня вот такое на ножках! От аллергии сразу дала.эффекта ноль! С другой стороны ноги тоже одиночные прыщики!На ручках тоже появляются!
Полиэтиленовый привет• 28 мая 2015
Когда-то купала малого в тетрациклине-антибиотике, 1-2 табл. на всю ванночку, прошло...
Капризуля• 28 мая 2015
идите к врачу. тут на глаз не определиш. у нас так аллергия была, на внешний вид как ваши прыщики. кололи супрастин.
Татьяна@..• 28 мая 2015
Не ужели частные на столько заняты,что не могут принять тогда,когда надо,вот блин... нет слов. Мы им платим за то,что они частники.
Хранительница чешки• 28 мая 2015
У моего похожее было. Дермотолог всякую фигню прописывал, не помогало,пока наш педиатр не выписала мазь гормональную.Ни как не могу вспомнить название. Она сразу помогла и всё прошло. Месяц до этого мучались, все руки и ноги такими были.Собирались уже в стольцу ехать к дермотологу.Посмотрите в инете какие есть гармональные мази.
Унесенная_ветром• 28 мая 2015
Это не моллюск точно. Моллюск похож на бородавочки. У нас такое было. Что это так и не узнали. Один в один как на фото. Обсыпало руку и ногу сплошными пятнами. На других руке и ноге было меньше. Обошли всех врачей. Какие лекарства пили не помню. Был энтерос гель. Прошло само через месяца 3-5.
Ответ дляУнесенная_ветром
Аллергия мать ее! Нам лактофильтрум плюс диета плюс антигистаминные! Энтерос гель тоже есть.но его впихнуть!