Антонина матушка• 28 мая 2015

Как спастись от записяной обуви?

Сейчас она недешевая,много не накупишь. Кроксы не брали ни разу, мне они кажутся неудобными. Оригинальные дорого стоят, взять б/у - так я же их в глаза настоящих не вмдела, как правильно купить? Купить простые резиновые - на них часто и аллергия бывает, многие фукают.
Во что Вы ребенка обували, когда еще шло приучение к горку и мог записять обувь?
Морская свинка• 28 мая 2015
Че за бред.... Записяет помоете и высушите-это ж не кот поместил,а ребенок

Непогодка• 28 мая 2015
у нас дети все лето носят только кроксы и флип флопы,другую обувь вообще не воспринимают.
автор Антонина матушка • 28 мая 2015
Ответ дляМорская свинка
Так нужно сменку брать с собой, тем более обувь очень долго сохнет, если ребенок 3-4 раза дела сделает - это мне 4 пары обуви купить?
Ранее в теме советовали типа Кроксов резиновых, чтоб быстро высыхали.
автор Антонина матушка • 28 мая 2015
Ответ дляНепогодка
Что фторое - не знаю :)
Вы оригинал покупаете?
Значит надо• 28 мая 2015
Дома - в носках или босиком, а на улице носки поменяли, а дома помыли, просушили. Но желательно 2 пары иметь.
Непогодка• 28 мая 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Что фторое - не знаю :)
Вы оригинал покупаете?
конечно оригинал
автор Антонина матушка • 28 мая 2015
Ответ дляНепогодка
конечно оригинал
За цену оригинала можно памперсов на все лето накупить и не париться :)

Непогодка• 28 мая 2015
Ответ дляАнтонина матушка
ходите в памперсах.в чем проблема? я обычно заказываю на распродажах,хотя на прошлой неделе ребенку купила пролет у девочки за 300,00 грн.если так подходить,то ребенка и одевать и обувать дорого,дешевле пеленать конечно.
автор Антонина матушка • 28 мая 2015
Ответ дляНепогодка
Я и заказываю. Но оригинальные Крксы не по карману большинству людей.
Мишка-шалунишка• 28 мая 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Купите оригинальные б\у,в секондах шикарные попадаются за копейки,тут на сайте дороже,но точно не по цене памперсов на всё лето.Босоножечки Кларксы б\у-ные ооочень рекомендую,сейчас ссылочку посмотрю и кину
автор Антонина матушка • 28 мая 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Сенкс, а то я в них ни в зуб ногой :)
Непогодка• 28 мая 2015
Ответ дляАнтонина матушка
не обобщайте,большинство людей покупает качественную обувь и если сравнивать кроксы с экко босоножками,то дешевле они в несколько раз.И я не вижу проблемы 500 грн отдатьь за комфортную обувь ребенку,они в сдвоенных размерах и часто на два сезона хватает.уж лучше на колбасе и сыре сэкономить(они ведь больше чем по 100 грн/кг)
Непогодка• 28 мая 2015
Ответ дляАнтонина матушка
автор Антонина матушка • 28 мая 2015
Ответ дляНепогодка
Мы не покупаем колбасу и сыр дороже 100 кг/кг. И большинству людей за 500 грн. не по карману, покупают за 150-200, чтоб Вы знали!
Дама с собачкой• 28 мая 2015
Ответ дляМишка-шалунишка

Да, только вчера в секонде видела пар 8 кроксов разных размеров. И по весу затягивают до 30 гривен
автор Антонина матушка • 28 мая 2015
Ответ дляНепогодка
И вообще колбасу и сыр только по праздникам и не больше пол-кило колбасы и грамм 300 сыра...А Вы про 500 грн! :) Люди некоторые за такие деньги неделю живут вчетвером!
автор Антонина матушка • 28 мая 2015
Ответ дляДама с собачкой

Не у всех есть такие хорошие секонды. Мне с ребенком туда ездить на другой конец города вообще неудбно, малой там все порушит-покрушит, оставить не с кем.
Непогодка• 28 мая 2015
Ответ дляАнтонина матушка
хватит уже рассказывать опять про бедность.Сижуревувшоке-это большинство исключительно на советчице!Я не знаю людей,которые бы покупали обувь на два сезона за 120 грн.
автор Антонина матушка • 28 мая 2015
Ответ дляНепогодка
На 2 сезона детской обуви не бывает, ного быстро растет. А наодин сезон я покупаю и все мои знакомые! Я про бедность не рассказываю. Вы скорее всего квартиру не снимаете, за аренду уходит большая часть средств и не у всех мужья айтишники :)

Непогодка• 28 мая 2015
Ответ дляАнтонина матушка
тогда пишите вопрос,что купить за 100 грн.
Непогодка• 28 мая 2015
Ответ дляАнтонина матушка
противно с вами вести диалог.покупайте что хотите.
автор Антонина матушка • 28 мая 2015
Ответ дляНепогодка
Так я же и указала, что дорого Крокс для нас, это по теме понятно вообще-то.
автор Антонина матушка • 28 мая 2015
Ответ дляНепогодка
Вы встряли в тему, ничего не посоветовав, еще и оскорбляете :(
Что-то не спится• 28 мая 2015
Ваш ребенок на прогулке писяет 3-4 раза? Вы считаете это нормальным? Почему вы не Надеваете ему подгузники? Его организм явно не готов к приучению к горшку.
По теме: младшему двухлетнему ребенку в черную пятницу на официальном сайте крокс я купила на сейле классические клоги за 5.99. Это дорого?
ПриснитсяЖЕ• 28 мая 2015
Смотрите, есть такая обувь как флип-флопы, если ребенку больше двух, должно быть удобно. Как вьетнамки, но с резинкой на пятку. Поищите, они не дорогие)
Мишка-шалунишка• 28 мая 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Сенкс, а то я в них ни в зуб ногой :)
Только не кожанные,а вот такого типа,они невесомые,можно стирать в машинке,сохнут 1 час,в продавалке цены ооочень отличаются,но поищите,за 100 грн можно найти.Я своей в марте 2 пары таких купила,за 50 и 70 грн.Не бойтесь,если б\у после 2 детей,они неубиваемые.Я одни получила грязнющие,проследила по отзывам что уже несколько сезонов им,но отмыла до отличнейшего состояния.Мы себе тоже,увы,не можем позволить на лето дет.босоножки по 700 грн ещё и 2 пары
Ли - а• 28 мая 2015
на базарах полно обуви разной, можно выбрать...
Гороховая• 28 мая 2015
Автор, а сколько вашему малышу??
Гороховая• 28 мая 2015
Моей вот 3 года сейчас. Это наше 4е лето))) Первое лежали в коляске без обувки) второе в памперсах и 3 пары кожаных босоног за лето сносила(ножка росла быстро) брала тут бу по 50грн. благо цены тогда были хорошие. В прошлом году уже без памперса, были одни кожанные, брала тут новыми за 100! грн шалунишку, бу кроксы оригинал брала за 70грн и кларксы. Дочка не писялась, но то в песок то в грязь в общем кроксы и кларксы неубиваемые!!!!! На этот год взяла НОВЫЕ Кларксы в интертопе за 200!! грн(рапродажа в конце прошлого лета) бу кроксы и кожанные новые. думаю на лето хватит.
Бегущаяпо• 28 мая 2015
Ответ дляАнтонина матушка

автор, купите одни босоножки, и одни ’кроксы’ укр. пр-ва, Виталия, наприер. Они в пределах 80грн стоят, даже за 60 тут на КС видела. Летом жарко, даже если мокрые будут босоножки, ребенок не заболеет, дома простирнуть - на солнце быстро высохнет. Вы ж не гуляете весь день.