Пез Году Неделя• 28 мая 2015
Посоветуйте игрушку для купания
Дочке год и 8 мес. Хочу купить игру "рыбалка". Одну купила, но рыбки большие, набираются водой и тонут. На суше магнитики держат плохо и рыбки плохо цепляются. Может кто-то знает хорошую рыбалку чтоб в ванной играть?
Пез Году Неделя
• 28 мая 2015
Ответ дляира 91шьщргм
ПРОДАЮ ТАКУЮ ШТУКУ ОЧЕНЬ ЗАБАВНО (ПРОДАМ ЗА 50 ГРН)
Спасибо! Хорошая цена, но нам такая игрушка уже не интересна будет. Вот шампунь туда поналивать - это дааа
Пез Году Неделя
• 28 мая 2015
Ответ дляМама фифти цента
Tolo Toys
это где просто 2 рыбки? Хотелось бы с удочкой
Пез Году Неделя
• 28 мая 2015
Ответ дляМама фифти цента
ещё эту очень любим,правда играем в душе без машинки
А как называется?
Мама фифти цента• 28 мая 2015
Ответ дляПез Году Неделя
те две рыбки отдельно. удочка +3 рыбки
Мама фифти цента• 28 мая 2015
Ответ дляПез Году Неделя
А как называется?
если вы о фото -мельница фирма battat(в песок и воду)
Пез Году Неделя
• 28 мая 2015
Ответ дляМама фифти цента
те две рыбки отдельно. удочка +3 рыбки
Вы пользовались? Как вам?
Мама фифти цента• 28 мая 2015
в тазике ловим)))а две рыбки докупили,так одна не ловится,т.к один магнит слабый(они так и называются - целующиеся рыбки)
Мама фифти цента• 28 мая 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Вы пользовались? Как вам?
купили в 1,6 до сих пор играем,больше всего, мне кажется ей червячек нравится)))
Мама фифти цента• 28 мая 2015
посмотрите еще в продавалке, я много таких класнючих игрушек в ванную видела
.кран с цветочками,а еще фишер прайс есть для купания,тоже прикольные.удачного вам выбора
Самая лучшая-Толо! Мне продавец с огромным стажем посоветовала, я осталась очень довольна.
да, она подороже, зато ваш ребенок и Вы с ним будете получать удовольствие.
Баттат красочный, но огромный! После 3-х лет. Мелисса&Дуг тоже огромные, после 3-х.
Есть еще новые игрушки-yookidoo-очень классный фонтанчик!
ПС: посмотрите еще бабочек от литл текс, мы с удовольствием их ловили.
Еще черепашка на присоске, у которой при наливании воды крутитятся глазки, картинки и мельница-подсолнух :))
Мама фифти цента• 28 мая 2015
Ответ дляwuburwun
у баттат пасочки огромные! даже сейчас сомневаюсь в правильности покупки
моя не хочет пасочки делать
.купила замок,а она лопаткой ковыряется в песке и все
. Думаю, может на следующий год заинтересует
мы в вашем возрасте еще просто ползали, делали дорожки, собирали камушки на берегу моря, и тп. Из песка делали торт, горку и украшали камушками.
пасочки научились делать чуть позже, когда с детками нашего возраста стали гулять.
Пасочки нужны хорошие, чтобы получались легко и выходили красивыми.
Ищите компанию-так детки развиваются быстрее.
Удачи!
Мама фифти цента• 28 мая 2015
Ответ дляwuburwun
Удачи!
мы в ванной не столько купались, сколько игрались. Для ребенка был вопрос-идем играться в ванной? ответ-конечно да!
Делала пенку hipp, из пенки выглядывала рыбка и пряталась-очень нравилась, да и до сих пор так балуемся. Если мама в ванной только моет свое чадо, то ему это неинтересно. А когда мама играет, балуется-пусть 15 мин, зато выплеска....все полотенце на полу было мокрое
Еще мы игрались в брызгунчиков от баттат, только нужно придумать история и играть спектакль. Лодочки пеевозили груз разный, некоторый удачно, а некоторый тонул, да там много придумать можно.
Вылазить не захочет!
ПС: У Вас сейчас такой чудесный возраст, когда ребенок все слушает почти все делает..только заниматься нужно. Наприм, в 2,5 года уже тяжелей уговорить сесть за парту-стол, позаниматься. А раньше сам просил.
Вылазить не захочет!
Пез Году Неделя
• 28 мая 2015
Ответ дляwuburwun
Вылазить не захочет!
Спасибо! Искала только что рыбалку толо на продавалке не могу найти. На других сайтах нет в наличии
Бабочек смотрела, взяла на заметку
Еще осьминожков Томи присмотрела...
Бабочек смотрела, взяла на заметку
Еще осьминожков Томи присмотрела...
Пез Году Неделя
• 28 мая 2015
Ответ дляsymbol
У Манчкин классные игрушки для ванной
как раз только что смотрела их ассортимент. конечно положила глаз на рыбалку
спасибо!) Если б еще и не ждать заказа целый месяц))))
Пез Году Неделя
• 28 мая 2015
Ответ дляsymbol
Экспресс-доставка идет 3-5 дней)
Спасибо! Буду знать. Никогда еще не заказывала через ihreb
КротоТо• 28 мая 2015
Ответ дляwuburwun
Фото 2 супер, у нас такая малой в восторге