Дикая Роза• 28 мая 2015
Футболки Сhildrensplace
Понравились футболочки Сhildrensplace (Чилдренсплейс), может кто подскажет, как они в носке? Рисунок не облазит, не растягиваются? Еще слышала, что их одежда на худеньких детей. Дочка обычного телосложения, подойдут? Как у них с размерностью (большемерит, маломерит)? Раньше покупала Крейзи8, Джимбори и Картерс. Я так понимаю, что Чилдренс на этом уровне?
Оябунчик• 28 мая 2015
Поделитесь фото понравившейся футболки, а то у них разные размеры: есть такие широковатые, а есть узенькие. В общем качество неплохое как за такие деньги!
Пушка заряжённая• 28 мая 2015
мы футболки носим уже третий год! при чем ребенку сейчас 3,5! а покупала их, когда ему было 1,5 года! но брала размер 2Т. носим до сих пор! цвет не вылинял! рисунок не на одной не слез! Сейчас по акции заказала еще 7 шт! Мне чилдренс больше нравится чем крейзи и картерс!
Jullimeduza• 28 мая 2015
в принципе разные есть, у нас много одежды Childrensplace. вчера было жарко, вот одевали размер М, рост за 130, вес 30. босоножки тоже их) носятся прекрасно как для не кожаных за эти деньги.
я брала такие именно летние, то размер сейчас подходит, брала 18-24М, дочке сейчас 1,4 года..как раз норм..верхняя одежда точно маломерит, заказывала парку на меху 2Т, носили и осенью и весной, но на заявленный возраст для дочки уже наверное, будет узковата..а так мне вещи нравятся, вчера футболки заказала по2 и 3 доллара, какая -то акция сейчас и посредница еще -20 давала
Мальчун-задирун• 28 мая 2015
Ответ дляJullimeduza
боже взрослая девочка а одеваете ее капец просто...........
пижама пижамой.........
Отмотала своё• 28 мая 2015
Ответ дляМальчун-задирун
пижама пижамой.........
да, соглашусь полностью.