28 мая 2015

зайдіть хто може роз´яснити, що відбувається

купила собачку 3 неділі назад. Вона виявилася хворою, по моїй же необізнанності я його ледь не погубила, але все таки вичухала і він зараз є членом нашої сім´ї. Коли я поняла, щл купила хворе цуценя, позвонила заводчіці і "наїхала", вона сказала, що нічого не знає, до побачення У неї так бпроблеми, бо сучка померла....Я забирала останнього песика. І ТЕПЕР УВАГА: Щойно захожу на ОЛХ, а там та сама об´ява і ті самі щенятка і така сама сучка ( яка нібито померла). Я нічого не розумію. А тв обяві написано :"1.5месячные детки девочки и мальчики разного окраса". То їй що повіддавали тих цуценят? чи як?
показать весь текст
автор tolyu 28 мая 2015
Ответ дляАсобеннАя
нет, не садистка вы и такие поощряете это безобразие, вот и все. Как хотите так и воспринимайте. Но все это делается с подачи таких как вы. Есть спрос, будет и предложение
жесть
автор tolyu 28 мая 2015
Ответ дляЛюдочка82

Оставляйте о ней отзыв.
Может совести немного прибавится у этой сво...
А вообще Вы умничка, пускай щеночек растёт здоровым и игривым.

Я лет пять назад видела передачу как животных ’утилизируют’ если они не продаются. Это кошмар просто.
Поэтому уверена что Вашему питомцу повезло, берегите его.
пішла покормлю його)
rauti 28 мая 2015
Ответ дляtolyu
то ви хочете сказати, що я садистка?
Посмотрела на олх,хорошие щенки с питомника от 4-5 тыс грн ,и это не 200$ ..
No problems 28 мая 2015
Ответ дляАсобеннАя
вот благодаря таким которые хотят просто собачку и существуют такие вот продавцы. Просто србачку на улице нужно было взять. А то что творят с породными животными что б хоть какие то бабки на них заработать вам же все равно. Мамы таких вот не дорогих щеночков после 5-6 родов усыплются (в лучшем случае) а нет -вывозятся в поля, на пустыри как отработанный материал. Вы и такие как вы, поощряете этот зоосадизм

Люди просто не сталкиваются и не понимают этого. Что собака рожавшая с первой течки и каждую следующую, по сути недоразвита физически и истощена на нет. Иногда их продают по бросовой цене и им может повезти найти себе хорошего хозяина. а может и нет

Имею собаку , видела и нормальные питомники и такие фермы. Это жуть, у людей нет Бога в душе. Даже в приличном питомнике собакам не хватает внимания и ласки. Мы когда с дочерью пришли к одной такой заводчице, то 15 взрослых собак нас облизали, зацеловали и ходили по пятам. Хотелось плакать, правда.
rauti 28 мая 2015
Ответ дляtolyu
я думала на місці не так ризиковано
Я своего с другой страны покупала,щенок сутки ехал до меня,не пожалела.
Заводчик ответственный ,родители проверенные ппроизводители,уже есть взрослые собаки от них
автор tolyu 28 мая 2015
Ответ дляrauti
Посмотрела на олх,хорошие щенки с питомника от 4-5 тыс грн ,и это не 200$ ..
а про цих що скажете? http://zhitomir.zht.olx.ua/obyavlenie/schenochki-a...
Людочка82 28 мая 2015
Девочки спасибо что пишете.
Сама собираюсь покупать собаку и смотрела собак и без документов по той же причине что и автор, не имеют значения.
Теперь задумалась.
АсобеннАя 28 мая 2015
Ответ дляtolyu
жесть
сама в шоке от вас. Взрослый человек вроде бы... А два плюс два, сложить не смогли. Но что сделано, то сделано. Здоровья вашему песику, надеюсь он попал в хорошие руки, и ему помогут справиться с его проблемами.
rauti 28 мая 2015
Ответ дляtolyu
а про цих що скажете? http://zhitomir.zht.olx.ua/obyavlenie/schenochki-a...
Очень сомнительного качества,щенки по виду больные ...
yukio 28 мая 2015
у меня так кума котенка купила..(( через неделю чуть не сдог бедный. печень отказала. ветеринар сказала потому что с рождения кормили какой-то какой и давали для шерсти добавку, которую малышам нельзя.
так кошечка и живет 3 года на одном сухом самом никаком, но дорогущем корме. (( ничего нельзя нормального ни колбаски, ни сыра, ни молочка (((( сразу на лапки падает
No problems 28 мая 2015
Ответ дляtolyu
а про цих що скажете? http://zhitomir.zht.olx.ua/obyavlenie/schenochki-a...

Если ищете собаку, нужно найти породный форум (такой есть у каждой породы) и просто изучить вдоль и поперек. Там есть и заводчики, которые иногда продают недорого по договору щенков без документов. Бывает у щенков есть какой то дефект , Вы его и не увидите(прикус,окрас, и т.д.) Но они здоровы и от хороших родителей.
автор tolyu 28 мая 2015
Ответ дляЛюдочка82
Девочки спасибо что пишете.
Сама собираюсь покупать собаку и смотрела собак и без документов по той же причине что и автор, не имеют значения.
Теперь задумалась.
ой думайте, консультуйтеся.
katya-lucky 28 мая 2015
Ответ дляtolyu
а про цих що скажете? http://zhitomir.zht.olx.ua/obyavlenie/schenochki-a...
Похоже, Вы не учитесь на ошибках.
У этого же автора есть объявления:
1. Персидский кот на вязку.
2. Щенко пекинеса
3. Помогу в реализации щенков

..........................
rauti 28 мая 2015
Ответ дляtolyu
а про цих що скажете? http://zhitomir.zht.olx.ua/obyavlenie/schenochki-a...
Посмотрите ухоженных щенов с питомника,и на этих...разницу увидите думаю..
Ну никогда в жизни собака породная ,даже без док.не будет стоить 800 грн...
Этого даже чтобы прокормить нормально натуралкой может не хватить ,уже молчу за прививки,глистогонное ..
автор tolyu 28 мая 2015
дівчата, от моє чудо))
АсобеннАя 28 мая 2015
Ответ дляkatya-lucky
Похоже, Вы не учитесь на ошибках.
У этого же автора есть объявления:
1. Персидский кот на вязку.
2. Щенко пекинеса
3. Помогу в реализации щенков

..........................
вот вам и разведенец-перекупщик
автор tolyu 28 мая 2015
Ответ дляАсобеннАя
сама в шоке от вас. Взрослый человек вроде бы... А два плюс два, сложить не смогли. Но что сделано, то сделано. Здоровья вашему песику, надеюсь он попал в хорошие руки, и ему помогут справиться с его проблемами.
2+2=4 до чого ви?
Inna Medvetska 28 мая 2015
я теж так купила свою першк собачку по необізнаності.
просто недобросовісний заводчик вам попався і ніхто в неї не помирав.
теж хвора собачка була, яку так і не вдалося врятувати.
дуже шкода, доця звикла.
потім прийшлося шукати точно таку нову.
щараз вона нас радує уже 3 роки
Артура Пирожкова 28 мая 2015
Ответ дляtolyu
та ні купувала здорового начебто. він маленьки йбув, 5 неділь. вона сказала, що просто вони маленькі не дуже добре ходять, а я лох повірила, хоча до цього стільки вичитувала
Как знакомо. Я тоже по молодости купила кокера на базаре. Потом лечила глаза, лишай и прикус у него не правильный был(зубы нижние вперед).
Ксерокопия ночи 28 мая 2015
я вот просто не понимаю, они же живые существа... вот как так можно... Я животных не люблю, но мы когда кошака лечили и ей капельницы делали, потом лапки опухали, так сидели всей семьей плакали над животным... Они ведь такие беспомощные...
Хотя, для таких людей это конвеер да и только...
Печально как-то :(
автор tolyu 28 мая 2015
Ответ дляkatya-lucky
Похоже, Вы не учитесь на ошибках.
У этого же автора есть объявления:
1. Персидский кот на вязку.
2. Щенко пекинеса
3. Помогу в реализации щенков

..........................
та я вже поняла що я лох, але вже пізно було
Людочка82 28 мая 2015
Ответ дляrauti
Очень сомнительного качества,щенки по виду больные ...

Согласна.
Кстати автор показанный Вами ранее щенок даже от этих отличается.
Я честно говоря когда увидела его фото подумала что или помесь или приболевший.

Моей куме недавно таксу отдали, так бы вряд ли такую смогла купить. Разводились хозяева и щенок стал не нужен. Так я таких такс у нас не видела ещё, хотя такс в городе очень много. Порода видна невооружённым глазом. Там один только нос ’заточеный’ для нор чего стоит.

Ну то такое. Щенок очень милый и уверена он в хороших руках.
katya-lucky 28 мая 2015
Ответ дляtolyu
та я вже поняла що я лох, але вже пізно було
Главное не наступить на эти же грабли повторно.
автор tolyu 28 мая 2015
Ответ дляkatya-lucky
Главное не наступить на эти же грабли повторно.
нє, такого більше не буде, я дала обіцянку. що якщо він у мене вже вижив то з ним до останньго, а іншуго ми не хочемо. я більше такого не переживу
Людочка82 28 мая 2015
Ответ дляtolyu
дівчата, от моє чудо))

Ооооо, ну он сейчас однозначно лучше выглядит.
Красавчик
АсобеннАя 28 мая 2015
Ответ дляtolyu
2+2=4 до чого ви?
почему собака без документов, откуда власоеды и почему воскресла умершая мама щенков
yukio 28 мая 2015
Ответ дляtolyu
а про цих що скажете? http://zhitomir.zht.olx.ua/obyavlenie/schenochki-a...

мы так сильно хотим спаниельчика сейчас!!!!!!!!спасибо, автор, за тему! я как раз присматривала на олх, чтоб летом щеночка завести)
теперь только через питомник и с документами. а маленьких жалко (((

вот счастье моего детства, кстати:
самое-самое-самое доброе близкое любимое и родное существо в мире) спаниель - лучшая порода
katya-lucky 28 мая 2015
Ответ дляtolyu
нє, такого більше не буде, я дала обіцянку. що якщо він у мене вже вижив то з ним до останньго, а іншуго ми не хочемо. я більше такого не переживу
Выживет, не переживайте.
На фотографии он не выглядит болезненным или при смерти.
No problems 28 мая 2015
Ответ дляtolyu
дівчата, от моє чудо))

Щенок милый и надеюсь любимый. Будет похож на спаниеля, но не больше.
Ксерокопия ночи 28 мая 2015
Ответ дляtolyu
дівчата, от моє чудо))

хороший щеночек... я бы тоже такого купила... Автор, не переживайте, все будет хорошо у собачки