Накладные мюсли• 28 мая 2015
Кто отдыхал в «Green» отель-клуб?
Хотим поехать на отдых в «Green» отель-клуб, Затока. По отзывам на сайте - все супер, но так ли на самом деле? Хотелось бы реальные отзывы мамочек)
ПАЦАНКА О• 08 июня 2015
там же залив лимана или озеро прям во дворе - комары закусают, я бы сразу в игнор
ТрубоДурочка• 11 июня 2015
А мы поедем, комары там везде. У них на территории есть аппарат, который уменьшает количевство комаров на 75%.