Очень добрый аноним• 30 марта 2013
Девочки кто куда на майские отдыхать с ребенком
Девочки порекомендуйте где можно отдохнуть с ребенком на майские. СТРАНА - ОТЕЛЬ где вы были и реально понравилось! СПАСИБО!!!
Очень добрый аноним
• 30 марта 2013
Ответ дляdoc83
бюджет?
вопрос не об этом, у кого какой бюджет...
ann-n-nna@mail.ru• 30 марта 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
почему? именно в этом! можно поехать за 5000 дол/чел, а можно - за 500. Вот и вопрос: хотите в Турцию или Болгарию? Или на Бора-Бора?
ann-n-nna@mail.ru• 30 марта 2013
Ответ дляdoc83
я могу посоветовать, но может кому-то дорого покажется
Porto Mare в Алуште
если честно, с перелетом в на Крит на такое время по таким условиям, как в прайсе, можно отдохнуть в 4* по системе ’Все включено’.