Кидстаффовна• 28 мая 2015
в каком интернет магазине покупаете бисер?
И как Вам чешский Preciosa? Или есть лучше и не дорого?
Кидстаффовна
• 28 мая 2015
Ответ дляElena.SH.
здесь брала.нравится что фасовка есть большая по 50 г
Спасибо, посмотрю
Julia_fialka• 28 мая 2015
Я беру бисер на оптовом складе ВДВ. Вот их интернет-магазин, посмотрите ассортимент, цены там розничные:
Если интересуют оптовые цены - пишите мне в личку, сориентирую, я часто бываю на их оптовом складе, могу и вам взять что-то из их ассортимента по оптовой цене.
Чешский бисер на опте фасовкой по 50г, Японский бисер - по 10г и по 1 кг :)