Любавишна• 28 мая 2015
Заболел ребенок. На пустом месте.
Ночью у дочери 38.. Блин вот откуда эти болячки? Лето пришло уже, а мы все болеем ,и муж больной ко всему тоже(( Что же за лето такое? Крик души(( Как лечите своих деток? Врача уже вызвала. Просто с сестрами по несчастью захотелось поделиться((
Аноним Анонимыч• 28 мая 2015
у нас герпес высыпал неделю назад. на выходных с бабушкой покупался и тоже температурил 2 дня. и все.. ни соплей ни кашля. темпы нет. пошел в сад.. что за нафиг?
Цветов Мне срочно• 28 мая 2015
Ответ дляЛюбительница
як це на пустому місці? то ж чоловік хворий
Увечері здоровий, вночі температура 38,8 і вище