Луковая• 28 мая 2015
Скидочные купоны на superdeal. Кто пользовался?
Как там все это покупается? Не обман? Есть какие то нюансы. Спасибо
Парасюха• 28 мая 2015
нюансы есть всегда, особенно если скидки на процедуры по уходу) а если скидка на кино, тир смело можно брать
Путающаяся• 28 мая 2015
Ответ дляЛуковая
Интересует скидка на море, на базу отдыха
покупала часто там всяие скидки. Все отлично. А что вас смущает? Вы перед покупкой купона должны связаться с базой отдыха забронировать место, а потом покупать купон. Купили купон, еще раз позвонили и подтвердили бронь. Мы в понедельник в Карпаты едем так.
Луковая
• 28 мая 2015
Ответ дляПутающаяся
Не знаю, что смущает. Но на всякий случай решила спросить. Выгодные предложения. Чтоб там никакого обмана не было. А оплачивать через карту? Или у них есть офисы какие то.
Путающаяся• 28 мая 2015
Ответ дляЛуковая
Да через карту банковскую, потом в вашем кабинете появиться купон. Его код нужно будет сказать когда будете звонить на базу отдыха, подтверждая оплату. И при приезде предъявить распечатанный. Зайдите на сайт базы отдыха, позвоните по телефону и уточните все смущающие вас моменты. И обязательно читайте отзывы в инете о базе перед покупкой.
Луковая
• 28 мая 2015
Ответ дляПутающаяся
Спасибо большое!