Телефон Рубика• 28 мая 2015

Я дура или он псих? Продолжение)

Читаю и поражаюсь-сколько женщин считает,что мужчина в данной ситуации прав.
Девочки,женщины, ну как можно так себя не любить?
Для того что-бы завоевать женщину мужчины раньше войны начинали,ждали,боролись за неё. А здесь на автора набросились,что она не права!

Те кто начинал жить через месяц после знакомства-вы считаете это нормальные отношения,всё в порядке?

Автор поступает правильно,она смотрит на его реакцию в разных ситуациях.
И очень хорошо,что это произошло сейчас,а не когда вы к нему переехали.

Про деньги....многие говорят,что она его "доит". Подождите,это нормальная ситуация,когда мужчина помогает финансово. В не зависимости живёт она с ним или отдельно.Это нормально!

И когда же начнём ценить себя, и не продаваться за пополнения карточного счёта, банковской карты и т.д. Захотел-помог.

Вообщем,я шокирована,что столько женщин защищает этого " мужчину".который хам и жлоб.И к тому не не любит автора.

Всё,выговорилась,стало легче.)))
Чумачечая_• 28 мая 2015
а в теме высказаться? НЕ?

Чумачечая_• 28 мая 2015
нафига плодить темы?
Басноплетка• 28 мая 2015
так а чего вы не пишите, что женщины раньше такого себе не позволял. нашли что сравнить. прошлые века и нынешние нравы. теткам в прошлом тоже многое чего не позволялось
После 18• 28 мая 2015
Вы правильно заметили ’И когда же начнём ценить себя, и не продаваться за пополнения карточного счёта, банковской карты и т.д.’. Вот когда начнём - тогда и мужчины будут относиться по другому.
Басноплетка• 28 мая 2015
и содержать чужую женщину это не нормально!!!!
автор Телефон Рубика • 28 мая 2015
Ответ дляБасноплетка
Всегда дарили подарки,ухаживали,решали вопросы женщин.
автор Телефон Рубика • 28 мая 2015
Ответ дляПосле 18
Вот-вот. Просто мужчина считает,что за 400-500грн она прям обязана прыгнуть к нему в объятия.
ТАЗератти• 28 мая 2015
Ну как по мне, то там оба хороши. Одна не любит, доит и считает что должен. Второй все это видит и его это бесит, оттуда и поведение. Все как бы логично что ли)
Барабан для взрослых• 28 мая 2015
а что вы имеете против того что только месяц знакомы и начали жить. я с мужем познакомилась 1 декабря. 1 января он сделал предложение. я подумала месяц. и согласилась. мы начали жить только после росписи. женаты уже 5 лет. обожаем друг друга. он для меня идеал. и я для него. есть доченька 3 года. Мы счастливы

Творог для розжига• 28 мая 2015
Ответ дляБасноплетка
я той темы не читала, но по поводу содержания поспорю - а почему бы и нет?)))) то есть, когда пишут девочки, что муж не работает, и тд... а она все на себе тянет - работа, дом, дети, это нормально????? НЕТ! И не уходят от таких мужей(((( и это считается нормой....
А почему, когда мужчина содержит женщину или помогает ей - это должно считаться низко????? Да половина женщин, которые ездят на дорогих машинах - это и есть те, которым помогает мужчина! Мало, кто сам заработал или родители....И ничего - хорошо себя чувствуют(я иногда им и завидую, еще бы поучилась у них)
ТАЗератти• 28 мая 2015
Ответ дляТелефон Рубика

Да просто все должно быть обоюдно и по-человечески. Но это в идеале, конечно) От нее тепло от души, забота.. от него опека, содержание по искреннему желанию.. Ну и все это на основе любви, тогда и вопросов бы таких не возникало.
После 18• 28 мая 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Да нет, как раз женщина считает, что только от того, что она соизволила глянуть на мужчину - он должен ее обеспечивать.
автор Телефон Рубика • 28 мая 2015
Ответ дляТАЗератти

Но согласитесь,тепло-уют не могут быть через такое короткое знакомство.
Для этого должно пройти время.
ТАЗератти• 28 мая 2015
Ответ дляБарабан для взрослых

А мы начали жить почти с первого дня) Точнее с первого были не разлучаясь, но не дома, а с 5-го уже жили вместе, через 3 недели подали заявление и через месяц расписались
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 мая 2015
так там автор ищет только все благи для себя и ребенка,она хоть раз заикнулась,какой тот мужчина,его хорошие стороны,нет только-в сексе никакой,денег не дает,и вообще я его не люблю
tasik6• 28 мая 2015
я не знаю что увидели ВЫ в той теме, я увидела сплошное динамо со стороны автора, это взбесит даже нормального мужика
это когда игра в одни ворота, вы все ему, а он тебе отойти, заплати кредит и т.д..
с какого такого перепугу, если барышня даже динамить не умеет правильно
автор Телефон Рубика • 28 мая 2015
Ответ дляПосле 18
Давайте не путать понятия, мужчина должен ’завоевать’ женщину,как он это будет делать-деньгами,подарками,сюрпризами,подвигами-это выбор мужчины.
А получается я пополнил карту-всё,переезжай мне носки стирать и щи варить
ТАЗератти• 28 мая 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Для этого должно пройти время.

Оно может быть через любое знакомство если это ОНО, ИМХО. Но тут изначально в написанном было видно, что все не то и не так.. от этого и вопросы
tasik6• 28 мая 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Для этого должно пройти время.
у меня с мужем аж неделя произошла, представляете? и ничего,живем уже много лет и любим друг друга
когда человек твой, то он твой сразу, а не через 5 лет

автор Телефон Рубика • 28 мая 2015
Ответ дляtasik6
Да,автор раза 3 попросила(она здесь не права, конечно,мужчина должен сам предложить). Но всё равно реакция нормального мужчины несколько иная.
Думаю-ему нужен трах, борщ и чистая одежда. Ей-деньги.
Но всё равно мужчина не имеет права так относиться.
tasik6• 28 мая 2015
Ответ дляТелефон Рубика
честное слово, смешно
странно, может он ей сразу должен был порш подарить? квартиру в центре Киева и отель на Майорке?
автор Телефон Рубика • 28 мая 2015
Ответ дляtasik6
честное слово, смешно
Ну,это зависит от фин. состояния мужчины. Почему бы и нет?
tasik6• 28 мая 2015
Ответ дляТелефон Рубика
знаете, посмотрев на то, как некоторые барышни которые Ладно пусть будет не люблю не хочу и т.д. относятся к хорошим нормальным мужчинам которые и подарки дарят и т.д.. то я б наверное еще не так этим бы барышням отвечала
tasik6• 28 мая 2015
Ответ дляТелефон Рубика
для этого нужно соответствовать запросам своим, судя по теме автора, она совершенно этому не соответствует
зачем мужчине вкладывать, если ничего не получает взамен, одни упреки и динамо? нормальный мужик, как нормальный мужик, не будет ждать годами, это отклонение в психике
После 18• 28 мая 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Давайте не путать))))) Кто ж виноват, что эта женщина посчитала, что завоевана после пополнения карты? Только она сама)))) Кто виноват, что женщина посчитала, что он её должен и это ее мужчина после того, как он благородно помог ей деньгами? Она сама. Тем более, что заботы, любви и т.п. именно от женщины не поступало.
После 18• 28 мая 2015
Ответ дляТелефон Рубика
В этой ситуации - имеет. Ей нужны деньги, а не мужчина , его завоевывания, его забота. Он ей их дал - она борщ, трах, и одежду - нет. Он сделал выводы.
После 18• 28 мая 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Потому что она ничего взамен ему не предложила, неужели Вы не понимаете? Так можно говорить о любой женщине. Для Вас нормально, если состоятельный мужчина будет каждой встречной квартиры дарить?
автор Телефон Рубика • 28 мая 2015
Ответ дляtasik6
Да,согласна. Но там и мужчина ведь такого уровня,если у него’огород’ и он переехать не может)))
А у неё 2-е детей всё-таки, и мужчина психует,что она не переезжает. Через полгода переехать к мужичне с 2-х летним ребёнком -это глупость. Если одинока,тогда можно-ничего не теряет, я тоже так замуж вышла.Но это без детей. С ребёнком-большая ответственность.
tasik6• 28 мая 2015
Ответ дляТелефон Рубика

ну так пусть переезжает, в чем дело то? мужик готов даже на 2 детей, а на это не все способны
и вообще, у меня сложилось впечатление, что дамочка любит выносить мозг своими проблемами, а мужчины проблемных таких не любят, по крайней мере на начальных стадиях отношений
и что? через полгода еще не срок? барышне 16 ему 18 лет?
я, например вообще не понимаю долгих встречаний людям, которым уже за.. темболее, которые уже были в браке и т.д..
детский сад какой то
Я тут Живу• 28 мая 2015
Ответ дляТелефон Рубика

Ну а что вы предлагаете, встречаться раз в 2 месяца и ждать пока ребенок вырастит? Понятно что автора той темы это вполне устроит, так как как мужчина он ее не привлекает. Могу вам сказать что если бы она его хотела как мужчину и он это чувствовал, то и отношение было бы другое. А когда мужчина видит что его под любым предлогом избегают, то начинает уже во всем видеть подвох.