Грабля• 28 мая 2015

Приват Банк

Всем здравствуйте.
Сегодня мне пришла смс на телефон следующего содержания:
(номер карты) 20/03/2015 списание 25,59USD Остаток 689,51 USD (дальше реклама)

Теперь меня волнуют такие вопросы:
1. что за операция 2 месяца назад (за март месяц) и почему списание именно сейчас.
2. почему в долларах, я никогда не делаю покупок в долларах и у меня нет валютной карты
3. почему теперь мой основной счет в гривне показывает в долларах (вчера было на счету 940грн и 25 коп, сегодня 689,51 USD)

Куда бежать, кому звонить и что делать?
Банка с бутылками• 28 мая 2015
Идтириват банк и разбираться. Или серехз Приват 24 уточнить

Петя-петушок• 28 мая 2015
Ответ дляБанка с бутылками

Этот ЁпрстБанк всех уже достал!
Emerlina• 28 мая 2015
классно у вас конвертировало гривну в доллар.
за 940 грн 689 долларов уже давно не купишь))))
Люблю Украину• 28 мая 2015
Обменяйте доллары на гривны и снимите наличку))
Крапипопка• 28 мая 2015
Ну 689 USD больше чем 940грн , радуйтесь))))
Не за Будка• 28 мая 2015
У меня вообще вчера привет банк показал вместо баланса карты 33000, -217654,81. Я в шоке. Потом через время опять нормальный балланс стал. Какой-то бред.
автор Грабля • 28 мая 2015
Чему радоваться)))) это точно в долларах, потому что перед этими цифрами еще 2 цифры есть))) (т.е. тысячи)))
Люблю Украину• 28 мая 2015
Ответ дляГрабля
не поняла
автор Грабля • 28 мая 2015
Ответ дляЛюблю Украину
не поняла
Тому что это сумма не в долларах.

Помеха справа• 28 мая 2015
это у них какой-то сбой наверное, вчера у многих банкоматы то 0 на счету показывали, то блокировали карточку....
ПриватБанк• 28 мая 2015
Добрый вечер, уважаемый Клиент!

Позвольте нам подробнее разобраться в ситуации. Направьте, пожалуйста, Ваши контактные данные и детали платежа на нашу почту help@pb.ua, с указанием ссылки на этот пост.
В случае, если Вы не совершали указанную операцию, рекомендуем, во избежании мошеннических действий, заблокировать карту обратившись по номеру 3700 (бесплатно с мобильных по Украине) или в службу Чат-Онлайн pb.ua/chat.
Также это можно сделать самостоятельно в Приват24 или отправив СМС с текстом BLOCK+ХХХХ (где ХХХХ - четыре последние цифры карты) на номер 10060, с номера телефона, который Вы указывали в банке, как основной.
Ознакомиться с простыми правилами безопасности можно на сайте privatbank.ua/safeness/.

С уважением, ПриватБанк.