Каменная Фрося• 28 мая 2015
Що не позволяють Вам Ваші чоловіки.
Я на рахунок зовнішності, макіяжу, одягу, взуття. Що не дозволено??????
Повелитель интернета• 28 мая 2015
Короткую стрижку
и ,не дай Бог, перекраситься в другой цвет,кроме блондинистого)))
Обнемашечка• 28 мая 2015
Блин, лучше бы что-то не позволял... А то всё по барабану. Так не интересно.
МисисПропер• 28 мая 2015
Мой был против татуажа губ. Брови - без проблем. А губы - говорит, целовать не буду, если сделаешь. Сделала, и нечего, целует))
МисисПропер• 28 мая 2015
А и в рыжий не дает покрасится из блонды. А мне иногда хочется стать огненно-рыжей. Правда, если бы я очень захотела и решилась перекраситься, то как-то плевать мне на его запреты.
Вам телефонограмма• 28 мая 2015
Ответ дляНе жена
Без шапки ходить когда холодно. Бесит так этим. Как мама блин
и мой такой же
. купил мне куртку с капюшоном)
Аноним Завхоз• 28 мая 2015
у меня муж мусульманин, ничего не запрещает....... запрет у него только колоть уколы от морщин и все что связано с лицом типа татуаж бровей или губ....
Русская Богатырша• 28 мая 2015
Меня не сколько удивляет, как один взрослый человек может запретить что-то другому взрослому человку, меня больше удивляет как другой взрослый человек слушается запрета.
Самый умный• 28 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Мені не можна, носити каблуки, фарбувати нігті, робити сильний мейк, спідницю, фарбувати губи......Дівчата, я змічилась))))))))) Важко позбавити себе такиї радостей))))
: Просто жесть, то, что он вас ущимляет и морально и материально, может экономит?Меньше ему напрягаться нада тогда, если ничего не покупать для вас!
Der_Natali• 28 мая 2015
Мне не разрешает только одно-задерживаться на работе.Чувствую ,сегодня,опять будет капать на мозги что бы бросала все нафиг...По 10 часов 6 дней в неделю много очень,он видит как я устаю потому и ругаеться.
Автор,а КАК Вам запрещает.Что,одежду выбрасывает?Косметику разбивает?Как вообще что то можно запретить?Ни я мужу ,ни о мне(ну кроме вышеописанного,но это скорее забота а не запрет)ничего не запрещает.Брак это ведь не тюрьма строгого режима
ЛолитаНеРазлита• 28 мая 2015
Не уявляю, щоб українській жінці чоловік диктував як їй виглядати та що одягати. У нас же матріархат
Пушап Ми• 28 мая 2015
ВСЕ запрещал,кроме как дышать) И это я не шучу. Итог- сбежала! с малым 2 месяца...
Пышечка• 28 мая 2015
Ответ дляКурочка-наседка
мой против татуажа((( И корткие шорты только дома ношу(( а раньше на такие же и повелся-обратил на меня внимание:)) Еще гелевые ногти не любит..и короткие стрижки((
аналогично) все должно быть для него и короткое только с ним)
Пышечка• 28 мая 2015
Ответ дляDer_Natali
ну у меня он говорит, что это ему не нравиться и не носи это, тогда стараюсь при нем не носить эту вещь или если совсем напрягает тогда едим в магазин и покупаем вместе то, что устроит обоих)
Бибер-анонимер• 28 мая 2015
Ответ дляЛидочка Лидия
в одних трусах на улицу низзя
только в двух и больше выхоите?)
Лунтик-паунтик• 28 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Стараюсь, але кожен раз слухати фе надоїло......Думаю, спитаю, чи це нормально.....
автор,зачастую так себя ведут кобели. Не хотят перейти из семейства собачьих в отряд оленевых
Юльчик Салтовка• 28 мая 2015
Знаете, читаю большинство жалоб и понимаю, что наши мужики реально умнее нас. Мне мой тоже запретил стричься. И я рада. Потому что сейчас ужасно жарко, а волос почти до пояса. Психонула бы и срезала.
Вот подумайте, ваши мужья не разрешают вам ярко краситься и носить короткие юбки. А в чем они не правы? Они просто не хотят, чтобы вы их позорили таким видом. Вы меня сейчас зафукаете, но приличная замужняя женщина пусть так и выглядит - приличной. А не так, чтобы села на скамейку с ребенком на руках, а из под короткой юбки все белье видно и все проходящие мужики пялиться будут. Ужас.
Таки в курсе• 28 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Епт,печалька
Лунтик-паунтик• 28 мая 2015
Ответ дляЮльчик Салтовка
пл.ть
что в голове-то?
Лунтик-паунтик• 28 мая 2015
Ответ дляЮльчик Салтовка
по статистике 95% мужчин изменяет. А давайте сейчас хором пойдем и запретим им! Послушаются,как думаете?
и как можно опозориться красивыми ногами?
Словосочетание ’приличная замужняя’ я просто опущу
Топтунша• 28 мая 2015
Я вот вчера видела пару, девушка была одета так, что я подумала, она вышла на улицу в трусах и майке. Шортики были лишь капельку закрытее, чем стринги. Я вот пожалела, что шедший рядом мужчина ей такой наряд не запретил. Вульгарно и попа нуждается в спортзале
Юльчик Салтовка• 28 мая 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Отвечаю на ваш первый вопрос - мозги. Но вы наверное не в курсе=) Отвечаю на ваш второй вопрос - опозориться красивыми ногами можно, если они голые и видно половину жопы в стрингах. А еще лучше, когда такая жопа бухая в клубе пляшет, а муж с детьми сидит.