Каменная Фрося• 28 мая 2015
Що не позволяють Вам Ваші чоловіки.
Я на рахунок зовнішності, макіяжу, одягу, взуття. Що не дозволено??????
Маша хороша• 28 мая 2015
Ну мой тоже скорпион. Разрешает почти все, но иногда озвучивает предпочтения: типа покрась ногти в лавандовый, отрасти волосы ниже плеч, выкрась локон в зеленый, купи юбку короче итп
Ну ему это не принципиально, но приятно)
А мне не жалко тк деньги на все это он мне дает.
В моем салоне уже ржут с меня, мол, ну что, какой цвет в этот раз муж заказал
Слоник-тоник• 28 мая 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
А вы что, голая по дому ходите?
Я в трусах:-) у меня грудь 5 размера, соблазняю и хвастаю
Незнакомлюся• 28 мая 2015
Мне муж не разрешает делать татуаж бровей и слишком длинные нарощенные ногти. Но мне самой этого не нужно. Это у него и не запрет, а эстетическое пожелание даже.
ЯсноВидящая• 28 мая 2015
я не замужем, поэтому позволяю себе все
а как это так, чтобы мужчина что-то запретил? если это все в рамках разумного....
Накладные мюсли• 28 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Мені не можна, носити каблуки, фарбувати нігті, робити сильний мейк, спідницю, фарбувати губи......Дівчата, я змічилась))))))))) Важко позбавити себе такиї радостей))))
мій проти коли я коротко стрижусь,роблю яскравий манікюр,але хто його слухає))))не можу щоб мені щось вказували,в же б пішла від такого
він терпіти не може червоних речей, будь яких чи то одяг чи косметика ,але він мені не личить тому з цим у нас взаєморозуміння.
Головне щоб я кудись на ліво часом не звернула,каже що буде біда,хоч так ніколи не ображає
Тектоническая расческа.• 28 мая 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Лучше секси платье для дома одевайте
Это заводит намного больше чем голая грудь и попа
Приедается, я серьезно
Тектоническая расческа.• 28 мая 2015
Ответ дляМаша хороша
Ну и мой Скорпион , дело на в знаке
Мой тоже пожелания озвучивает и деньги на все дает в любом случае, мне тоже приятно делать так, чтобы ему нравилось
Бабушка Бетман• 28 мая 2015
Ответ дляСтиль
ринопластику
А мне мой запрещает любую пластику. Вам грудь разрешил сделать?))))
Тарабарщина• 28 мая 2015
Курить))) Бурчит сильно. Вот когда не бурчит, я балююсь. А когда читает мораль, то делаю назло)))
Мишка-шалунишка• 28 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося
А є такі яким забороняє так як мені???
Мой второй муж пытался(после рождения сынули)запретить ходить с подружками в кафе,что-то бухтел.Но,я очень хочу развеяться,поболтать,отдохнуть.Хожу,ношу что хочу и спорю уже 9 лет.Пока что,я выигрываю этот неравный бой!
Ааа!Еще здесь,на кф, ругается,что много всячины покупаю

ЯспАкойнаЯ• 28 мая 2015
Сисики силиконовые хочу... Бабок гад не даёт. П.с. груди почти нет совсем
в вещах запрета нет, но я и не одеваюсь вызывающе. Курить не разрешает ещё, в обще не курю но в компании с вином иногда хочется, приходится прятаться))))))
Смешнюча• 28 мая 2015
Лосіни в обтяжку забороняє) хоча в мене досить підкачана попа)) Дома можна, а коли приходять гості просить одягати щось інше.... навіть коли на велосипеді їдемо кататись, якщо з ним маю одягати, щось не в обтяжку. Ну як його немає то одягаю що хочу і куди хочу))
АВТОР!!! Можно очень долго ругать и обзывать вашего мужа, НО!
Запомните самое главное: пока вы терпите - Вы соучастник... Вы позволяете и вызываете такое поведение... Однозначно, у него комплексы и проблемы, раз уж он так себя ведёт. Но это дело десятое... Вам важно понять, ЗАЧЕМ это вам, такое его поведение и отношение. Что есть в вас самой, что привлекло такого человека... Что надо изменить вам в отношении к себе самой, чтобы из вашей жизни исчезли отношения формата ’жертва-тиран’...
Это долго и сложно. Но это необходимо. А иначе будет только усугубляться.
Для начала надо хотя бы дать понять мужу, что для вас это недопустимо, что вы взрослый адекватный человек (не лишённый дееспособности судом), а поэтому в состоянии сами решать, что вам носить, красить и т.д. Ещё можно напомнить мужу, что в своё время вы ему очень понравились, значит вы в состоянии адекватно следить за своей внешностью)
Поверьте, если вы будете уверены, что никто не имеет права вам что-то запрещать (а эта уверенность идёт из уважения и любви к себе), то ни у кого и язык не повернётся это делать. Желаю счастья!
Жена миллионера• 28 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося
у моей подружки муж армянин(она не армянка)- у нее дикие запреты на все, хотя его родители сами лояльные и удивляются его запретам. Юбку можно только в пол или брюки, не облегающие. вырез на груди минимальный. яркое, просвечивающее нельзя, короткую стрижку нельзя, мейк не яркий. подруг иметь-нельзя. в гости к ней могут приходить только члены семьи. на мероприятия на работе он ее не отпускает
Жена миллионера• 28 мая 2015
о наконец мне классный ник попался)) мой миллионер мне ничего не запрещает. )))
ему может что-то не понравится, тогда он скажет, но запретить-не может
Точная копия плова• 28 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося
а ногти?накрашенные губы и юбка чем мешают?
Железная тетя• 28 мая 2015
Ответ дляБутербродница
вспомнила, не то,что не разрешает, а как бы намекнул,что джинсы, штаны с матней впереди(бойфренды) ужас,ужас - я хотела купить себе,заявил,что будет стыдно со мной такой ходить т.к. со стороны выглядят как буд то у девушек там мешок прокладок или полный использованный памперс...брат, зараза поддержал его..А я вроде хотела ,уже присмотрела пару моделек,теперь вижу их и не вольно замечаю,что так оно и есть., В супермаркете стояла в очереди к кассе впереди 2 девушки стояли в таких джинсиках(одно фигуристая,вторая тощая)стояли ребята 25 -30 лет и ели сдерживали смех глядя на них,после этого поняла что правильно муж не разрешал
а зря не разрешает: девушки джинсы вечером снимут, а та компания как живет без мозгов и воспитание, так и будет дальше жить
У кого такое было• 28 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося
А чому ви дозволили собою керувати? Ви його дружина але не собака і не приватна власність. Він що якоїсь глубокої віри чи просто ревнивий? Якщо друге - я вам співчуваю.
У кого такое было• 28 мая 2015
Ответ дляЖена миллионера
застрелиться..єто ж какие достоинства должны быть у мужчины чтобы такие запреты терпеть?
Жена миллионера• 28 мая 2015
Ответ дляУ кого такое было
ну они не бедные))) это все из его достоинств. Хотя и не очень богатые - среднего достатка. Я ее выбор хоть убей не понимаю, она достойна лучшего в моем понимании. у него еще и характер с психами, видела ее плачущую несколько раз
Ответ дляЖена миллионера
о, мой бывший муж армянин такой же - одни в один запреты, причем это даже не азпреты были - а фуу - как тебе некрасиво, ффу-как хреново покрасили-постригли, фуу-каблуки вредно - будут вены в старости (он врач-хирург)...он настолько унижал все мои желания и начинания - что самое печальное, если бы не его адьюлтер на работе(последняя капля) и дальше бы терпела, дурочка...Бог отвел, видимо)
причем, изменил мне на работе и сейчас живет с этой мадамой))))после 7 лет брака (я была в двухлетнем декрете)
вобщем, все больше убеждаюсь, что все ханжи - те еще кобели))
пусть девочка повнимательнее к досугу своего благоверного присмотрится...
oksanakirill• 28 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Ревнует наверно?
мААААсквичка• 28 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося
А є такі яким забороняє так як мені???
мне нельзя: высокие гольфы за колено - это пошло,
платья летние, из шифона потому - ночнушка
ходить без лифчика на улице (еще до родов, в непрозрачной одежде, с молодой высокой грудью, 2-3 размера, хотя он на нее и повелся, подозреваю...)
все искусственное и наращенное - волосы губы ногти (но я и сама не люблю, это не страшно, но все-таки)
и внимание! нельзя делать депиляцию на руках, я конечно не как мужик, но эти волоски меня раздражают.
не думайте, что ему они нравятся и он их поглаживает, просто именно на руках оказывается должна начать расти щетина! нигде, блин, кроме рук его отросшие волосы не пугают....
Жена миллионера• 28 мая 2015
Ответ дляKukuruzza
да там невозможно проконтролировать -он заядлый рыбак и охотник( с ночевками) -собрался, уехал. а куда поехал -на охоту или к любовнице -фиг поймешь.
Ответ дляЖена миллионера
оооо..вот я также попалась(
ненормированный рабочий день и все тут.
операция поздняя - благородно, людей спасает.
а сколько он там другим на кушетках занимался...((
и тоже, псих был..ревела столько...
вы девочке намекните, даже больше не об измене - а о деспотии домашней.
Мне после развода психолог мозг вправила. Обидно ,что дочь общая у нас. А так бы не видела и не слышала этого издевателя...
ненормированный рабочий день и все тут.
и тоже, псих был..ревела столько...