Страхованная• 28 мая 2015
Гадалки - ложь или правда?
Девочки, а вы верите предсказаниям?
Результат:
вже голосів:
19 (61.29%)
Никому не верю
7 (22.58%)
Верю, все сбылось
5 (16.13%)
Верю, что все сбудется
Лунтик-паунтик• 28 мая 2015
нет не верю, чушь это для малообразованных людей. лучше бы деньги тратили на путешествия и смотрели бы мир чем нести бабе хитрой
Лунтик-паунтик• 28 мая 2015
фраза ’никому не верю’ не совсем адекватная, но пришлось проголосовать, я бы написала пункт что это шарлатанки
Аноним ФЕЯ• 28 мая 2015
только вчера думала об этом. вобщем есть у меня близкая подруга.она ’гадает’ по гуще кофейной. делает это только узкому кругу.мега узкому. вот ’читала’ она меня в январе. расклад был один. сложились обстоятельства что я поступила не так как она мне рассказывал.и все. линия развития поменялась. т.е. понимаете если вам сказали вы будете работать тут еще 15 лет родите троих то вы себя програмируете сами. шаг влево вправо и включается уже параллельное развитие событий. так и у меня было. я просто на тот моммент решила что надо реально не идти на ту работу а поменять род занятости и получается поломалась вся схема. теперь читая меня вот недавно уже новый расклад.хотя когда я шла шагами как она и говорила сходилось вплоть до дат
Аноним ФЕЯ• 28 мая 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
а далеко на такие деньги уплывешь уедешь? :)))
Баба Яга• 28 мая 2015
После гадалки Сьюзи из Вторжения я точно уже не верю ни в какую лабуду. Столько шарлатанов с умным видом....
Тектоническая расческа.• 28 мая 2015
За 40 лет, единственный раз мне заранее предсказали судьбу на ближайшие 10 лет . Совершенно обычная бабушка, раскинула карты и денег не взяла. Я не поверила ибо хотела услышать другое))) Всё сбылось в точности !
Страхованная
• 28 мая 2015
Ответ дляБаба Яга
А кто это?
размахер• 28 мая 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Блин, и я так хочу! Где же вы нашли такую бабушку?
Закидай меня камнями• 28 мая 2015
Я обращалась, раньше не верила. Теперь верю. Мне человек рассказал аж мурашки пошли по коже.
Страхованная
• 28 мая 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
куда обращались? сдавайте явки-пароли
Страхованная
• 28 мая 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
а я не верю платным... гдето читала, что у них не принято денег брать, еще и по тарифу...
энциклопУдия• 28 мая 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
а в каком районе принимает, точно праду говорить, и цена какая?