Ланана90• 28 мая 2015

Девочки, какая у вас аптечка на прогулку с ребенком?

Что у вас всегла есть - пластирь, перекись, бинт? Что объязательно с собой иметь, когда гуляешь с маленьким ребенком?
double-mama• 28 мая 2015
Влажные салфетки и питьевую воду. Больше ничего не беру.

tolyu• 28 мая 2015
а скільки років дитині?
tsyfra• 28 мая 2015
Я ничего с собой не беру, только влажные салфетки и воду. Двое детей. Одному 5 лет, второй 10мес.
Solmira• 28 мая 2015
Влажные салфетки, вода и пластырь.
Fresh• 28 мая 2015
ніколи нічого не возила, ще аптечку брати на прогулянку не вистачало
ptichka_korolyok• 28 мая 2015
Лейкопластырь,банеоцин,салфетки влажные
Levskaya• 28 мая 2015
ничего, кроме чалфеток

Bynya• 28 мая 2015
а я вот ищу хладоэлимент, а его почему-то нигде нет. Не раз такое было, що сын падал и на лбу шишка(((((- бегала, то в кафе по лед, то ключи прилаживала холодные
parasolca• 28 мая 2015
у меня в сумочке всегда есть влажные салфетки, перекись и зеленка в тюбиках, пластырь и крем детский. Ситуации разные бывают -в прошлом году мальчик на площадке вложил голову между прутьев металлических, удалось вытащить только благодаря тому, что нанесли на уши и шею много крема....так что)
N@dushka_28• 28 мая 2015
У меня всегда был с собой Солярис (в яйце из-под Киндера), влажные салфетки, вода. А сейчас в АТБ продают перекись в бутылочке(аэрозоль)Удобно пшыкать.
автор Ланана90 • 28 мая 2015
Ответ дляtolyu
а скільки років дитині?
Год и 4 мес.
tolyu• 28 мая 2015
Ответ дляЛанана90
Год и 4 мес.
мож якщо не далеко гуляти то нічого не беріть. води достатньо, на мій погляд
lirene• 28 мая 2015
Влаж.салфетки, водичка! Вот и всё что нужно!
Юнит@• 28 мая 2015
Бактерицидные салфетки влажные, сухие платочки и вода.
автор Ланана90 • 28 мая 2015
Ответ дляFresh

Є знайомі мамочки, в яких РЕАЛЬНА аптечка. Але я до них не підходила і не питала, що в них там лежить.)) Соромно було якось))
Самнешка• 28 мая 2015
У меня аллергик. По этому летом к салфеткам добавляется только диазолин или что то такое. На все случаи жизни надо рюкзак паковать.
ElenaLeon• 28 мая 2015
недавно дочь свалилась и над бровью рана небольшая возникла, пришлось по парку искать перекись, т.к. нам 2 года и руками трогаем вавки. С тех пор ношу перекись и ватные диски. Есть еще маркер зеленки, но он не нужен..не приходилось им пользоваться.. тьфу-тьфу.
Fresh• 28 мая 2015
Ех перекись, вологі серветки, пам!ятаю в дитинстві здиреш коліно, знайдеш подорожник, плюнув приклеїв на ногу і побіг.
автор Ланана90 • 28 мая 2015
Ответ дляFresh
Ага, було діло) І ніхто не парився)