Что у вас всегла есть - пластирь, перекись, бинт? Что объязательно с собой иметь, когда гуляешь с маленьким ребенком?
у меня в сумочке всегда есть влажные салфетки, перекись и зеленка в тюбиках, пластырь и крем детский. Ситуации разные бывают -в прошлом году мальчик на площадке вложил голову между прутьев металлических, удалось вытащить только благодаря тому, что нанесли на уши и шею много крема....так что)
N@dushka_28• 28 мая 2015
У меня всегда был с собой Солярис (в яйце из-под Киндера), влажные салфетки, вода. А сейчас в АТБ продают перекись в бутылочке(аэрозоль)Удобно пшыкать.