Галябалована• 28 мая 2015
какой размер обуви носит ваш мужчина?
какие размеры мужской обуви самые ходовые?
выкупаю такие сандалии, каких размеров лучше заказать больше? есть от 39 по 48
мне кажется, что 43-44 самые распространенные. или я ошибаюсь?
47-48 - даже страшно представить, как это выглядит)
Результат:
вже голосів:
24 (25%)
21 (21.88%)
14 (14.58%)
13 (13.54%)
12 (12.5%)
3 (3.13%)
2 (2.08%)
1 (1.04%)
С перепою• 28 мая 2015
я торгую на ринку носками чоловічі розходяться 42 почти зразу, потом більші ,менші ну 48 носок,я даже представить неможу
Галябалована
• 28 мая 2015
Ответ дляС перепою
в каком городе торгуете?
Галябалована
• 28 мая 2015
Ответ дляС перепою
ви були б моїм клієнтом? тоді шкода дійсно
нет)
Настасья Пицун• 28 мая 2015
Я ответила 48, хотя длина стопы 31,5 см, иногда это 47, иногда 48 размер. И таких людей достаточно!!! А продавцы никак не словят тему: носки и молодежная обувь!!!! Везите, будем покупать!!!!
Галябалована
• 28 мая 2015
Ответ дляНастасья Пицун
спасибо)
я просто хочу продавать из наличия и боюсь, чтобы потом не лежали
но вижу, что размеры разные нужны)
Настасья Пицун• 28 мая 2015
Ответ дляГалябалована
спасибо)
но вижу, что размеры разные нужны)
Обычно берут партию, в которой больше ходовых размеров, и 1-2 штуки неходовых (так говорят в магазинах) Мы искали наш 47-48 размер, и продавец в магазине сказал, что у него такая же проблема, но у него 39 размер - тоже сложно найти. Сандалии и шлепки больших размеров купить в принципе можно, а вот кеды, мокасины молодежные - нигде нет, только заграница.