Ластоноша• 28 мая 2015
Девочки,почему вы такие "обезъянки"?
Пол города в бойфрендах,конверсах,эспадрильях,бежевых лодочках...кроссбоди обязательно))
Все как одна,как под копирку.
Какой смысл,где индивидуальность?
Все как одна,как под копирку.
Какой смысл,где индивидуальность?
Машка-замарашка• 28 мая 2015
это всего лишь ваше мнение, которое никому не интересно. Пусть ходят люди, в чем хотят
Приму в дар• 28 мая 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
я в леопардовых лосинах
Вы 100% индивидуальная
Ластоноша
• 28 мая 2015
Ответ дляМашка-замарашка
О! Я Вас ждала))
Мастер Класс• 28 мая 2015
Ответ дляАрмейская
у меня кеды и кроссбоди, но это мой стиль много лет)
И я так ))))))
Каркуша Клара• 28 мая 2015
Во первых- только у Вас забыли спросить, что нам носить, во вторых- сами то в чем ходите?
Хачапууури• 28 мая 2015
Вы нам свою индивидуальность покажите. Кто вы такая , чтоб людей обсуждать и их стиль?
Ластоноша
• 28 мая 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
я в леопардовых лосинах
О Боже
Первый признак дурного вкуса
Вы их с кедами носмте?
Ластоноша
• 28 мая 2015
Ответ дляКаркуша Клара
В венке))
Любка Шевцова• 28 мая 2015
ну так если больше ничего не продают
я 4 года назад купила бойфренды в Нексте ,даже не знала, что оно такое, просто как джинсы брала, еще и удивилась, что обычный мой размер на мне болтается, а оказывается это так носят))
Губной рояль• 28 мая 2015
ой, как я с вами автор согласна.Недавно с подругой шли и обсуждали, что все одинаковы поголовно.Мне так раньше по не было такой поголовщины, нравились бежевые лодочки.А сейчас просто не хочу быть как все.
Ластоноша
• 28 мая 2015
Ответ дляХачапууури
А кто Вы такая,что б я Вам что то показывала?Я стиль не обсуждаю,я интересуюсь...
Любка Шевцова• 28 мая 2015
а кросс-боди-скидка хорошая на сайте была, кожаная сумочка на шару, я и взяла, не подозревая, что эт омодно
Ластоноша
• 28 мая 2015
Ответ дляЛюбка Шевцова
ну так если больше ничего не продают
Та я о том же))
Спасибо за нормальную реакцию
Ластоноша
• 28 мая 2015
Ответ дляКаркуша Клара
нееее скорее всего это нимб)))))
Ну что Вы
Вам показалось,это цветы)) Хорошего дня
Ластоноша
• 28 мая 2015
Ответ дляГубной рояль
Вы меня поняли
Любка Шевцова• 28 мая 2015
Ответ дляЛастоноша
Та я о том же))
Спасибо за нормальную реакцию
ггг, я просто редко куда выхожу, смотрю шорты джинсовые появились на джордже с потертостями, на распродаже. взяла, тоже оказывается модно)))
Что там еще новенького? Читала про стрижки модные боб с косой челкой
Аноним Завхоз• 28 мая 2015
бежевые лодочки и короткие джинсы с потертостью у меня уже сто лет. кросс боди моей еще больше. кеды удобные