Почемучечка• 28 мая 2015
Бокалы ,помогите с выбором!!!
Девочки ,помогите с выбором пожалуйста!!!
Результат:
вже голосів:
44 (54.32%)
37 (45.68%)
Тихомандражная• 28 мая 2015
Если Вам для свадьбы думаю с чёрной ножкой не уместно, хотя смотрите сами
Почемучечка
• 28 мая 2015
Ответ дляТихомандражная
нет, на подарок на день рождение .
А я на шпагате• 28 мая 2015
черная ножка обязывает к соответствующей сервировке на столе. вторые универсальные.
Тихомандражная• 28 мая 2015
Ответ дляПочемучечка
нет, на подарок на день рождение .
ну если на др то с чёрной ножкой интересные
Почемучечка
• 28 мая 2015
Ответ дляТихомандражная
спасибо
А я на шпагате• 28 мая 2015
Ответ дляанна 77t
не люблю такие моются плохо и в поудомойку по высоте не влазят. стоят с толстым слоем пыли..
такие тоже нужны, для каждого напитка ведь разные.
Почемучечка
• 28 мая 2015
Ответ дляХранительница чешки
с черной ножкой не актуально!
почему не актуально?
КрытыхРынков• 28 мая 2015
Ответ дляПочемучечка
нет, на подарок на день рождение .
у менявторой вариант,я так понимаю это люминарк версалес, нормальное качество и в них противоударное стекло, смотрятся изящно, хорошие цены в интернет магазине bokkallini
Зам Ам• 28 мая 2015
Рассмотрите еще и практическую сторону - чем уже и выше бокал , тем тяжелее его мыть. к счастливым обладательницам ПММ это не относится.