Форс мажор• 28 мая 2015

Похвалите пудру, которой довольны)нужна на лето)

Девочки, очень жду Ваших отзывов о пудре. Сама очень давно не пользовалась и трудно определиться с выбором.
Спасибо Всем.
Serceedk@• 28 мая 2015
мені така довподоби PUPA LUMINYS SILKY BAKED FACE POWDER - - http://makeup.com.ua/product/9811/
lana_1979_lana• 28 мая 2015
Ответ дляfurija2007
Боржуа Биодетокс.
Я тоже ей пользуюсь много лет.
Darya90• 28 мая 2015
amway - круть, лучше еще не было, до этого была исадора вельве тач
Голубая устрица• 28 мая 2015
Ответ дляОябунчик
Мери кей. рассыпчастая.

поддержу Мэри Кэй. Мне и рассыпчатая нравится, на неё недавно перешла, но и компактная нравится, очень долго ей пользуюсь и ей не изменяю.
Про Мери Кей отзывы разные и продукция есть разная, но пудра очень хорошая и по соотношению цена-качество сейчас отлично.
Кучерявочка• 28 мая 2015
Ответ дляБентливуман
У меня кожа почему то с ла приале не хочет дружить. Косиллер купила мне не понравился и крем икорный с пипеткой который купила тоже не о чем. А всё так нахваливали.

А почему не дружит? Что не нравится?
Бентливуман• 28 мая 2015
Ответ дляКучерявочка

А почему не дружит? Что не нравится?
Косил лето ложится только на этой же марки крем. На двух других пробовала скатыватся. У меня синевы нет под глазами но в уголке глаз чуть есть так он и ее не перекрывает. А от крема я эффекта не увидела.
Каменная Фрося• 28 мая 2015
http://www.vipera.com.pl/ru/index.php?id=produkty&...
Каменная Фрося• 28 мая 2015
раджу!!! вже 3 роки користуюсь такою, відтінок 605! вона не створює ефект гриму, вирівнює тон просто, мені дуже подобається. Тільки єдине те що користуюсь подушечкою від Амвей, вона теж супер.
оксюморон• 28 мая 2015
ninelle
в брокарде 400 грн
EcoGarmoniya• 28 мая 2015
Пользуюсь минеральной рассыпчтатой пудрой ручной работы, очень нравится она, другие вообще не подходили, сушили кожу сильно.
irin_marz• 28 мая 2015
Посмотрите у меня Мак-очень хорошая.или Клиник,в объявл.не все есть,до этого была Диор нюд,покрытие нравилось,но пришла к выводу,что забивает поры имхо
neoba• 28 мая 2015
Ответ дляЛама_мама

а где покупали??

Тут, на Киде
dub923• 28 мая 2015
Орифлейм матовая минеральная пудра
raksha79• 28 мая 2015
Ответ дляБентливуман
Она плотная ? На лето пойдет и доя сухой кожи? Тоже хочу ее купить
Могу помочь достать, но только тестера. Они в пластиковых блистерах, цена примерно 600-650грн
Бентливуман• 28 мая 2015
Ответ дляraksha79
Цена хорошая. А цвета есть светлые. А то я на сайтах только темные видела
obyavu• 09 июня 2015
брала себе в USA

Smashbox
HALO HYDRATING PERFECTING POWDER

пользуюсь всегда тоналкой и думаю дайка буду пудрой пользоваться - но мне она так и не пригодилась - пару раз попробовала и лежит без дела

так что если заинтересует - пишите