иро44ка• 28 мая 2015

Какая обстановка в Северодонецке?

Сегодня позвонил бывший муж, который служит в армии ( призвали в августе прошлого года во второй волне мобилизации) и сообщил, что его сегодня перебрасывают код Северодонецк. Кто-то знает, какая там обстановка?
vini2008• 28 мая 2015
Все спокойно. А что должно быть?
Я_счастливая• 28 мая 2015
тихо, не пугайте
Lyudochk@• 28 мая 2015
все норм. ну побабахали вчера немножко. вроде учения. сегодня тихо. тепло.
syndy• 28 мая 2015
Все нормально,тихо,тьфу-тьфу)
автор иро44ка • 28 мая 2015
Ответ дляvini2008
Все спокойно. А что должно быть?
Как что? А для чего тогда туда армию посылают?
автор иро44ка • 28 мая 2015
Ответ дляLyudochk@
А вы оттуда? Хорошо, если тихо. А далеко от линии размежевания?
vini2008• 28 мая 2015
Ответ дляОтжигающая
г. Рубежное, 8 км от Северодонецка. От войны далеко, около 40 -50км
Lyudochk@• 28 мая 2015
Ответ дляОтжигающая

северодонецк. до первомайска 36км. боев как таковых нет. укрепляются здесь. в наш район вроде технику отвели тяжелую, пришла новая техника. правда ее не видно, в город она не заходит. строят в стороне луганска укреп-городок, в стороне первомайска тоже. туда по окраинам периодически едет строительная техника. здесь ооочень много военных. город сейчас практически областной центр.
Lyudochk@• 28 мая 2015
Ответ дляvini2008

Вика, привет!
vini2008• 28 мая 2015
Ответ дляLyudochk@

Вика, привет!
Привет!
vini2008• 28 мая 2015
Ответ дляLyudochk@

Учения по Донцу были. Нам еще вчера сказали, но было очень слышно.
Lyudochk@• 28 мая 2015
Ответ дляvini2008

даа, я в 12 малую из сада забрала вчера, гуляли. было громко. а на Азоте девочки говорили, вообще. автор, не переживайте, у нас город классный, все ок!
автор иро44ка • 28 мая 2015
Ответ дляLyudochk@

Спасибо, девчонки, немного успокоили. Хоть и бывший муж, а все-таки не чужой человек, детям - отец.
Anirrra• 28 мая 2015
Ответ дляvini2008
Привет!
Девушка, вы из Рубежного, не подскажите, чтоб туда приехать ведь никаких пропусков оформлять не нужно?
vini2008• 28 мая 2015
Если ехать будете из Украины, то ничего не нужно. Спокойно можете приехать любым транспортом. Ходит даже поезд Киев-Лисичанск. А если из ДНР/ЛНР, то наверное нужно
Anirrra• 28 мая 2015
Ответ дляvini2008

Спасибо. из Украины, просто эти пропуска в зону Ато, а это все недалеко, решила спросить вдруг таки надо. Про поезд знаю, только как-то странно билеты на него есть только до конца месяца, а дальше - непонятно, раньше как смотрела на 10 дней вперед были, не отменяют же его.
иро44ка
Извините автор что влезла.
vini2008• 28 мая 2015
Ответ дляAnirrra

иро44ка
Извините автор что влезла.

Ходит автобус Харьков -Северодонецк