Сегодня позвонил бывший муж, который служит в армии ( призвали в августе прошлого года во второй волне мобилизации) и сообщил, что его сегодня перебрасывают код Северодонецк. Кто-то знает, какая там обстановка?
Ответ дляОтжигающая
А вы оттуда? Хорошо, если тихо. А далеко от линии размежевания?
северодонецк. до первомайска 36км. боев как таковых нет. укрепляются здесь. в наш район вроде технику отвели тяжелую, пришла новая техника. правда ее не видно, в город она не заходит. строят в стороне луганска укреп-городок, в стороне первомайска тоже. туда по окраинам периодически едет строительная техника. здесь ооочень много военных. город сейчас практически областной центр.
Ответ дляLyudochk@
даа, я в 12 малую из сада забрала вчера, гуляли. было громко. а на Азоте девочки говорили, вообще. автор, не переживайте, у нас город классный, все ок!
Спасибо, девчонки, немного успокоили. Хоть и бывший муж, а все-таки не чужой человек, детям - отец.
Ответ дляvini2008
Если ехать будете из Украины, то ничего не нужно. Спокойно можете приехать любым транспортом. Ходит даже поезд Киев-Лисичанск. А если из ДНР/ЛНР, то наверное нужно
Спасибо. из Украины, просто эти пропуска в зону Ато, а это все недалеко, решила спросить вдруг таки надо. Про поезд знаю, только как-то странно билеты на него есть только до конца месяца, а дальше - непонятно, раньше как смотрела на 10 дней вперед были, не отменяют же его.
иро44ка
Извините автор что влезла.
Ответ дляAnirrra
иро44ка
Извините автор что влезла.
Ходит автобус Харьков -Северодонецк