1973• 22 мая 2015

Президент увеличил презывной возраст

Если нужно отнести в какую-то общую тему, то сразу прошу прощение. Но эту новость прочитала сегодня, может кому-то пригодится. с 18.05.2015 увеличен призывной возраст для рядовых- с 40 лет до 57(((( как-то грустно((((
mirozeka• 22 мая 2015
Шли бы они всем правительством служить!!!Красота!!!
автор 1973 • 22 мая 2015
вот блин! Призывной. опечатка(
БуЛебод• 22 мая 2015
мужики в 50- 57 на 95% - развалины ...
это тупо.
автор 1973 • 22 мая 2015
Ответ дляmirozeka
была такая поговорка- ’не с нашим еврейским счастьем’, мы хоть и не евреи, но это про нас(((
автор 1973 • 22 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
мужики в 50- 57 на 95% - развалины ...
это тупо.
тупо-не тупо. но указ подписан и вступил в силу(((
Аленка 80• 22 мая 2015
Да у нас в стране в последнее время все грустно (((((((
автор 1973 • 22 мая 2015
Ответ дляАленка 80
увы, вы правы!
шарипова• 22 мая 2015
самиб там в окопах посидели б и возрост их позволяет
Ксюша лайт• 22 мая 2015
Для начала пусть президент закроет свою фабрику Рошен в городе Липецке (Россия).
А то как то смешно и страшно одновременно.

....Владелец фабрики Рошен в городе Липецк наращивает производство кондитерских продуктов, модернизация прошла на всей фабрике, было закуплено новое оборудование....( конец цитаты)

.....мы реально инопланетяне, уважаемые!!!!!
tushka123• 22 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
мужики в 50- 57 на 95% - развалины ...
это тупо.
А мальчики 20-25 все здоровы и им там место?Все что происходит тупо,а смерть не винных людей вообще не оправдана!
.kz25• 22 мая 2015
Ответ длянеДоЖиру
смешно, но мы таки ’еврейское счастье’ выбрали себе))
Елена_34• 22 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
мужики в 50- 57 на 95% - развалины ...
это тупо.

100%
Ксюша лайт• 22 мая 2015
Ответ дляtushka123

Подписываюсь под каждым словом. Бред, который творится в нашей стране доводит меня до бешенства.

Нам объявили на родительском собрании, что книги для детей, которые учатся по новой программе, государство выдавать нееееее бууууудееет!!!!!

Причина- ряд реформ в сфере образования и не только Если Украина не проведёт такие реформы....МВФ не ласт очередной кредит. В новостях это предоставляется округленными фразами и терминами. А по простому......просто нагнуть нас надо. Очень надеюсь, что люди все таки поймут цель происходящего.
автор 1973 • 22 мая 2015
Ответ дляКсюша лайт

жесть!
tushka123• 22 мая 2015
Ответ дляКсюша лайт

Да,хотят опустить людей ниже плинтуса,сделать из людей не бедных,а нищих.Как сложно жить многим уже сейчас,а ведь это еще не предел подорожания счетов за ком услуги,что дальше?Страшно и думать.
автор 1973 • 22 мая 2015
Ответ дляКсюша лайт

уже многие поняли. просто толку то говорить((( вот собрались вчера на крещатике люди, возмущены кредитным курсом. оно и понятно, брали по 8-мь кредиты., а теперь отдай почти в 3-дорога. что сделали? разогнали, и сказали, что за беспорядки будут заведены дела((( а ведь люди , тоже хотели облегчить себе жизнь.
БуЛебод• 22 мая 2015
Ответ дляtushka123

вы решили,что я - последняя инстанция относительно их здоровья?
или нужности пребывания?
tushka123• 22 мая 2015
Ответ дляБуЛебод

или нужности пребывания?
Нет,что вы,я в общем.
автор 1973 • 22 мая 2015
Ответ дляtushka123
я так понимаю, что это именно та дорога, за которую 2,5 года назад вышли на Майдан?((((даже представить боюсь, что будет дальше(((
tushka123• 22 мая 2015
Ответ длянеДоЖиру
Не знаю,если и не дай бог да,то это будет гражданская война,не хочется даже развивать эти мысли и тему.
автор 1973 • 22 мая 2015
Ответ дляtushka123
будем думать позитивно, назло всем врагам нашей Украины!
tushka123• 22 мая 2015
Ответ длянеДоЖиру
Согласна,поддерживаю!
Neld• 22 мая 2015
Ответ для.kz25
Мыздобулы
Joy777• 22 мая 2015
дайте источник, автор
автор 1973 • 22 мая 2015
Ответ дляJoy777
дайте источник, автор
http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/618/2012 пожалуйста. пункт 12. там уже внесены изменения и сноска на число(((
Joy777• 22 мая 2015
Ответ длянеДоЖиру
спасибо, сама не нашла
yuryia• 22 мая 2015
Ответ длянеДоЖиру
Ну-ну.Вы хотели,чтобы их профинансировали за счет пенсионеров?бюджетников?Не нужно было брать кредит в валюте.
автор 1973 • 22 мая 2015
Ответ дляJoy777
спасибо, сама не нашла
сначала муж прочитал на российском сайте. я не поверила. но там давали ссылку((
Joy777• 22 мая 2015
Ответ длянеДоЖиру
хреново((
автор 1973 • 22 мая 2015
Ответ дляyuryia
нет. но я и в Европу не стремлюсь. без меня, меня все-таки женят((