Да_Я_ТакаЯ_• 28 мая 2015

Замужние девочки, Вы носите обручальное кольцо?

Кто не носит почти никогда/совсем, напишите по какой причине....
Результат:
вже голосів: 594
336 (56.57%) Да. Не снимаю вообще никогда.
149 (25.08%) Одеваю иногда, редко, по случаю.
109 (18.35%) Нет, не ношу никогда.
Маурита• 28 мая 2015
Ответ дляДиректриссимо

нее, сейчас муж - хороший

Я имела в виду последним козлом в Вашей жизни)

Называйте меня Повелитель• 28 мая 2015
Ответ дляДиректриссимо
что заметил мой не женатый сотрудник - замужние девицы с кольцами ВСЕГДА пытаются выставить руку с обручалкой напоказ если рядом находится не замужняя но более привлекательная особа))))
с подтекстом - видишь, а меня взяли))))

Ну разве что если замужем первый год... Потом по-моему кольцо вообще не замечается) Я во всяко случае не обращаю внимание есть оно у кого-то или нет, и к своему привыкла так, что не замечаю, в голову бы не пришло руку с кольцом выпячивать))
Я в таких ситуациях (если девушка красивее) стараюсь мозг выпятить))) Тут главное не облажаться, а то мало ли - может красивая еще и умнее, вот стыдобище будет))
Директриссимо• 28 мая 2015
Ответ дляМаурита

о да, хотя каждый козел по своему)))
Директриссимо• 28 мая 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

это да, я работаю в чисто мужском коллективе и мне однажды задали вопрос - че кольцо не носишь, я - не хочу, они - так зачем замуж выходила????
вот кольца обручальные - это как метить территорию)))
Принцепесочка• 28 мая 2015
Ответ дляЧебуравлик
не ношу уже как год, хочу развода, а муж не дает
Попросите любовника-пусть подарит обручалку или брюллик-тогда муж быстро даст развод
anita.ru• 28 мая 2015
Ответила,что по случаю....сделали под заказ...широкое+я поправилась....и под кольцом палец аж морщится(преет)...в общем как похудею так и буду носить

А муж в обще не носит - на работе не удобно... натирает .... упаковщик на НП.

Вот так и живем....
Чебуравлик• 28 мая 2015
Ответ дляПринцепесочка

ну вот я какая то сволочь порядочная.... не могу изменить, пока в браке... уже меня и замуж звали, отказала...
Пушкининиана• 28 мая 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

А наша секретарь в таких случаях пытается выпятить свои 2 высших образованияони у нее зачетные , размер 5 наверное.
Называйте меня Повелитель• 28 мая 2015
Ответ дляПушкининиана

Отличный аргумент, особенно в мужском коллективе))

Принцепесочка• 28 мая 2015
Ответ дляЧебуравлик

Значит и разводиться не хотите....иначе порядочность тут ни при чем-раз спите-значит разводиться не хотите....
FiloSofia• 28 мая 2015
Ношу каждый день, приходя домой, снимаю. Мое самое любимое колечко.
Но это, наверное, потому, что первый год супружеской жизни
Чебуравлик• 28 мая 2015
Ответ дляПринцепесочка

тут проблема в моей нерешительности, в страхе перемен... я весы по знаку зодиака и полностью его оправдываю... и эта жалость к мужу... видать еще и правда не допекло, так чтоб взяла и развелась
Принцепесочка• 28 мая 2015
Ответ дляЧебуравлик

А супружеский долг выполняете-удовольствие получаете.....значит не допекло и не сильно обижает....
Чебуравлик• 28 мая 2015
Ответ дляПринцепесочка

выполняю, но не получаю((( но так все 8 лет, так что по прывычки, все сама, все своими ручками(
Принцепесочка• 28 мая 2015
Ответ дляЧебуравлик

Странно как то спать с человеком который не люб.....который не доставляет удовольствие....и к любовнику не ходить...хоть какая то отдушина.....небось и красивая...и нерешительная.....так можно и до старости прокуковать.....а красота не вечна.....
Чебуравлик• 28 мая 2015
Ответ дляПринцепесочка

красивая (обычная, не страшная) и молодая (всего 26), а вот так повезло(((
Принцепесочка• 28 мая 2015
Вообще завал.....терпеть до старости.....так если нет любовника....можно с подружкой проэкспериментировать....если честность не позволяет с парнем....
Все возможно• 28 мая 2015
Нет, я люблю серебро, а они из золота. Все хотим вторые комплекты сделать, но руки не доходят...
ПуФФынка_мисс• 28 мая 2015
Не ношу, у меня пальцы очень тонкие-спадает.

m-Alinka• 28 мая 2015
периодически могу носить, потом снимать. муж вообще очень редко носит - работает поваром, ему и не положено.
считаю, что главное, чтоб было в мозгах и в сердце, а то что на пальце - не показатель.
kya1983• 28 мая 2015
Не ношу, не люблю кольца
Печенюшка• 28 мая 2015
Ответ дляНастенные трусы.
ношу постоянно, другие украшения не ношу!
я теж.не уявляю як можна не носити!золото до речі не люблю.
хоча тато в мене не носить-робота така-одному колезі палець стесала обручка до кістки.
мама не носить-їй вже затісна а носить ін.кільце.
допускаю не носіння обручки лише коли це справді може нашкодити.чи напр.люди вже старші-то багатьом по цимбалам чи є обручка чи нема.
энциклопУдия• 28 мая 2015
Сейчас не ношу. Беременная - отекаю.

А вообще ношу и муж носит ...
Молчунья• 28 мая 2015
27 лет ношу обручальное кольцо, оно у меня уже третье. Ожидаю к 30 летней годовщине четвертое) Все три с бриллиантами. Не снимаю никогда, не хочу заморачиваться (где сняла, куда положила, на мне или надо надеть ), раз в год захожу почистить, отполировать и проверить крепления камней к ювелиру.
Муж носит кольцо, думаю, что просто оно у него не снимается, поправился давно и надолго.
Ресничный червь• 28 мая 2015
не ношу ни я ни муж. Нужны были деньги и за копейки пришлось сдать в ломбард) купим новые, будем носить ( в приметы не верю). Счастье в браке не от кольца на пальце зависит.
КротоТо• 28 мая 2015
7й год носим не снимая не я не муж.
Tania19• 28 мая 2015
Я ношу рідко, чоловік одягає 2 рази в рік на свята))
В нас дуже великі обручки, кожного дня носити страшно( а з мене ще й до всього злітає...