Пацака-задирака• 28 мая 2015

А как вы это терпите?

На днях думаю сделать восковую депиляцию на руках и ногах и подумываю, чтобы там еще, но есть одно но! я очень сильно предрасположена к боли, мне всегда все больно как ко мне не притронься. Может посоветуете, что вы делаете чтобы такую боль пережить?
ПС: я уже рожала, но с уколом в позвоночник, чтобы не чувствовать боли:)))
golublexa3• 28 мая 2015
Ледокаин спреей
Онанимный пользыватель• 28 мая 2015
я выпила перед 1 депиляцией) и была единственным новичком который выдержал до конца)) а вообще лазерная эфективней и не так больно
Козяка-маляка• 28 мая 2015
Элементарно терплю
Lux Aeterna• 28 мая 2015
утешайтесь мыслями о результате. я так на вакуумно-роликовый от целлюлита сейчас хожу
Царевна в уггах• 28 мая 2015
Я лазерную делаю. Тоже не безболезненно. Крем обезболивающий наношу за полчаса до процедуры.
Скромняшка• 28 мая 2015
честно - как-то вообще бессмысленно на руках и ногах делать, тем более если больно, может просто побрить и все?
ПростоБелка• 28 мая 2015
ноги - спокойно ,на остальное меня не хватает.
Волшебная палочка• 28 мая 2015
В зоне бикини - восковой эпиляции не делаю. Очень больно!!! А зона подмышек - зубы сцепила и терплю.
Волшебная палочка• 28 мая 2015
Ответ дляСкромняшка

Не тот эффект
Яичница с беконом• 28 мая 2015
а мне пофиг, не больно в этот раз вообще было. Похоже, я Терминатор
ЗлойанОним• 28 мая 2015
а у меня руки ’лохматые’, но никогда даже не задумывалась об удалении волос на руках... это кому то мешает?
Хлопаю ресницами• 28 мая 2015
Моя подруга много лет делает депиляцию на руках. Все хорошо, только когда волосы на руках отрастают - к рукам дотронуться нельзя. Толстые, жесткие, ужасные на ощупь волоски и грубые руки.
Скромняшка• 28 мая 2015
Ответ дляВолшебная палочка

Не тот эффект

ой та ладно, проходили, неделю ходим красивая, 2 недели устюги отращиваем((((
Показушница• 28 мая 2015
Девочки, кто сам себе делает шугаринг или эпилятором, как вы умудряеетесь сами себе глубокое бикини сделать?
Я натуралка• 28 мая 2015
Я уже привыкла.. Подмышки больнее всего. Сама делаю обычным эпилятором подмышки, бикини, ноги. Раньше ходила каждый месяц к косметологу на восковую эпиляцию, сейчас дорого. Пришлось самой осваивать подмышки и бикини. Ноги всегда делаю эпилятором, уже лет 18, никогда не брила. Станок у меня только для глубокого бикини, хотя и там раньше воском делала.
Спасатель Малибу• 28 мая 2015
Ответ дляХлопаю ресницами

много лет брею руки. и нету такой проблемы)
и это лучше, чем депиляция, при которой волоски вростают
Скромняшка• 28 мая 2015
Ответ дляЗлойанОним

ко мне один раз на работе коллега подошла, положила свою ручку рядом с моей и сказала ’вот это ты волосатая!’ у неё на руке не было волос, ну а уменя были реденькие тоненькие, темные.... это было ДОБРАЯ шутка, мы посмеялись хорошо... в тот же вечер я побрила руки и брею до сих пор
allo4ka21• 28 мая 2015
радость от гладкого тела больше чем боль)
ЗлойанОним• 28 мая 2015
Ответ дляСкромняшка

та нет, мне и мужу не мешает, а остальные думаю как то переживут мою ’повышенную лохматость’
Lux Aeterna• 28 мая 2015
Ответ дляПоказушница

шугаринг не знаю, а эпилятором надо сесть на корточки, расставив ноги и кожу натягивать разные участки, чтобы проработать. короче, нужна отдельная запирающаяся комната для этого. в ванной комнате можете не поместится
Скромняшка• 28 мая 2015
Ответ дляЗлойанОним

уверена что очень многие люди не заморачиваются, это такая мелочь)
Волшебная палочка• 28 мая 2015
Ответ дляСпасатель Малибу

У меня на руках волоски не вростают. Пользуюсь раз воском, раз эпилятором. Тоже никогда не брею.
автор Пацака-задирака • 28 мая 2015
Ответ дляХлопаю ресницами

я 3 раза в год брою бритвой и совсем не колючие
Волшебная палочка• 28 мая 2015
Ответ дляСкромняшка

У меня этот комплекс со школы.... Хотя волосы светлые, особо в глаза не бросаются. Но на солнышке видно. Одноклассник также неудачно пошутил. Привил комплекс на всю жизнь. Но раньше не было воска, эпиляторов. Нашла крем для эпиляции.
Кто крайний?• 28 мая 2015
Блин, вернуть бы время вспять, я бы и ног не брила, не то что руки...
Когда там уже мода будет не только на естественные брови и русые волосы...
Бабка_в_кедах• 28 мая 2015
Ответ дляПацака-задирака

Что-что делаете???))
Гербария• 28 мая 2015
я эпилятором под мышками пользуюсь, первый раз со слезами, сейчас нормально