28 мая 2015

Что в Скадовске все так печально?!

Планируем ехать в Скадовск с детьми
В приличную гостиницу с бассейном
Начиталась отзывов про пляж и море - теперь в печале
Что скажите?)
показать весь текст
oksana li 28 мая 2015
Ответ дляluchik_
так вкусно написали))))
сама сижу слюнями захлебываюсь)
Рыжик-пыжик 28 мая 2015
Ответ дляoksana li
а еще у нас в Скадовске вкусная креветка! мы с мужем покупаем вседа киллограм или полкило и идем в кафе Теремок( справа от фонтана, если смотреть на море) и пьем там пиво с этими креветками( их можно приносить туда с собой.)
И мы сразу Ведерко берем на две семьи
Приму в дар 28 мая 2015
Ответ дляoksana li
а еще у нас в Скадовске вкусная креветка! мы с мужем покупаем вседа киллограм или полкило и идем в кафе Теремок( справа от фонтана, если смотреть на море) и пьем там пиво с этими креветками( их можно приносить туда с собой.)
Нашей красноухой черепашке 5 лет, вырощена на одной черноморской криветке, покупаем перед отездом 1 ведро, хватает на 1 год. Сами тоже едим в Скадовске, это местные семечки.
Пугачиха 28 мая 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
сама смотрела в ту сторону...но после просомотров картинок в гугле...желание отпало..спуск в воду по ступенькам, водоросли, людей битком набито
Цитата:
сама смотрела в ту сторону...но после просомотров картинок в гугле...желание отпало..спуск в воду по ступенькам, водоросли, людей битком набито[/cit кошмар
Му ма му ма му 28 мая 2015
Отдыхали 2 года подряд пару лет назад(пока дети были маленькие) в санатории Таврийские Зори от Верховной Рады. Очень даже нормально было + бассейн + кафе на территории + деткс. площадка. Ну не Турция , но как для Скадовска норм. Есть пляж от санатория + лежаки пластмассовые. Вот ссылка на этот санатирий. В стоимость еще входила разные процедуры и массаж. Есть бильярд.http://alta-travel.com.ua/ru_c01_otdih_na_more_ska...

Но настолько ужасное море, а в нем медуз просто тучи. Дети отказывались купаться в море, только бассейн.
Армейская 28 мая 2015
Ответ дляIQ 80
пляж там ужасный, я не знаю, что там можно делать вообще.
Даже , когда в детстве были пару раз в Южном - и то не сравнить.
Дно, как бы мулистое, песок то ли с глиной, то ли с болотом, нога встревает. Медуз масса, водорослей тоже. Даже ребенок, любящий до посинения сидеть в любой воде - сказал, поехали домой, там осьминоги, купаться не буду. Ребенку было 4 года. Итого - хужего отдыха за свои 30 лет у меня не было. При том, что туда ездять наши друзья и в восторге. Только я не пойму, от чего восторг. Море в Рыбаковке намного чище, чемм в Скадовске. Меня туда больше никто не затащит и ни за какие деньги туда не поеду.
и я біла также.а друзьям нравится не пойму .как будто в разных местах были .думаю может не на том пляже была мест незнаю
Рыжик-пыжик 28 мая 2015
Ответ дляIQ 80

Я написала впечатления свои о плаже и об море, а не об самом городе. К городу претензий нет вообще, обычный, как и тысячи в Украине, а вото море и пляж - ужасные, и как бы не приятно Вам было это слышать, но это факт. Я не свинья по натуре, как и вся моя семья, и дело даже не вчистоте пляжей, их загаживают даже на самых престижных курортах, именно море не понравилось, сам грунт в море, так как там не песок даже, а смесь непонятного. Мне есть с чем сравнить, так как бываю на море и в Украине и за границей. В даном случае я провела параллель по украинским пляжам - в Скадовске самый ужасный. При чем, я так поняла, поотзывам в данной теме, что большинство пляжей такие, а не один.
Хорошо. Сравните пОжалуйста Пляжи и берег ЖП, БОЛЬШЕВИк, Лазурное, Скадовск, Арабатскую стрелку ( ну от шо маемо з того и выбыраемо)
Чупа-чупс 28 мая 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя

а что поменялось? Пляж стал песочным? Нет ступенек? Золотой песок и мало людей?
да столько людей было в 80-хх годах
luchik_ 28 мая 2015
первое фото- море в Хорлах
2-пляж Хорлы
третье-пляж в Лазурном
Жаль на этом компе мало фотографий .
Чупа-чупс 28 мая 2015
нет фото
luchik_ 28 мая 2015
Ответ дляЧупа-чупс
нет фото
перезагрузите страницу
ДинамоКит 28 мая 2015
Ответ дляoksana li
а еще у нас в Скадовске вкусная креветка! мы с мужем покупаем вседа киллограм или полкило и идем в кафе Теремок( справа от фонтана, если смотреть на море) и пьем там пиво с этими креветками( их можно приносить туда с собой.)
а где покупаете?
Чупа-чупс 28 мая 2015
Ответ дляluchik_
первое фото- море в Хорлах
2-пляж Хорлы
третье-пляж в Лазурном
Жаль на этом компе мало фотографий .
и я в лазурном была именно на этом месте
Рыжик-пыжик 28 мая 2015
Я отдыхала в стрелковом. Да, море чистое, берег чистый. Но нет же ннигде никого. Приезжает машина в 10 часов продает малинку в стаканчике вино на разлив и креветку по бешенным ценам. и Все! нет нигде ничего! Пошли с дочкой кафешку искать выпить молочный коктейль - мрак! Темно, нет нигде ни кого.

ЖП? солнце печет водя ледяная. Песок в перемешку с семками кукурузой и прочим хламом ( в Скадовске Урн на пляже поболее все же) Еда в кафешках отвратная и вечно орущая музыка.
luchik_ 28 мая 2015
Ответ дляЧупа-чупс
и я в лазурном была именно на этом месте
Слабый пол 28 мая 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
сама смотрела в ту сторону...но после просомотров картинок в гугле...желание отпало..спуск в воду по ступенькам, водоросли, людей битком набито

ужас...
Рыжик-пыжик 28 мая 2015
Ответ дляДинамоКит
а где покупаете?
Можно на рынке с утра. Есть свежая есть вареная. Идеально договорится с рыбаками и вам утром часов в 6 принесут свежайшую креветку. По вашему желанию ее сварят ( очень вкусно)
Вареная 28 мая 2015
Ответ дляluchik_
первое фото- море в Хорлах
2-пляж Хорлы
третье-пляж в Лазурном
Жаль на этом компе мало фотографий .

, узнаю на последнем фото Черноморскую волну в ЖП!! Комфорта никакого, НО есть огромный плюс, ты живешь на пляже! И никаких толп отдыхающих на пляже, все только свои!
Вареная 28 мая 2015
Ой, ошиблась , черноморская волна в Лазурном
Чупа-чупс 28 мая 2015
Ответ дляВареная

, узнаю на последнем фото Черноморскую волну в ЖП!! Комфорта никакого, НО есть огромный плюс, ты живешь на пляже! И никаких толп отдыхающих на пляже, все только свои!
а там дорого?а почему плохой комфорт?
luchik_ 28 мая 2015
Ответ дляВареная
Ой, ошиблась , черноморская волна в Лазурном
мы не жили в Лазурном,просто приезжали на пляж с Хорлов))))Хотелось глубоко ,нормального моря.А то в Хорлах не реально поплавать ,но зато для детей замечательно.
Мафиозная 28 мая 2015
кому то ужасно, кому то нормально
все на любителя
а мне например в Кирриловке не нравился пляж
а тут спуск в море меня не смущает, потому как с ребенком всеравно возле берега купаемся
ДинамоКит 28 мая 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Можно на рынке с утра. Есть свежая есть вареная. Идеально договорится с рыбаками и вам утром часов в 6 принесут свежайшую креветку. По вашему желанию ее сварят ( очень вкусно)
спасибо, а еще где? Выше написали что покупают и идут в кафе пить пиво, не в 6 же утра )))
ПриснитсяЖЕ 28 мая 2015
Ответ дляДинамоКит
спасибо, а еще где? Выше написали что покупают и идут в кафе пить пиво, не в 6 же утра )))

а почему бы и нет? С утра не выпил, день пропал
Чупа-чупс 28 мая 2015
Ответ дляtasyla
В прошлом году ездили в Скадовск. Но на денек поехали в соседний городок или посёлок Лазурное, Вы знаете там лучше на много и море глубже, чище и песочек. Так что в этом году едим в Лазурное.
В Лазурном 2 в 1.Море открытое + лиман мелкий и всегда теплый для деток
Вареная 28 мая 2015
Ответ дляЧупа-чупс
а там дорого?а почему плохой комфорт?

В этом году еще не ездили (мы ездим на выходные, максимум на 4 дня), это был раньше пионерский лагерь, причем, не самый комфортный, теперь из него сделали базу отдыха, тоже, с минимум вложенных средств (просто у нас на морях сезон длится 2 месяца, хорошо вложится и свои деньги ты увидишь минимум через лет 10). Я всегда туда беру свою постель, потому что простынь в Черноморской волне шире матраса (шелковистого) всего на 20см. Утром ты просыпаешься на голом матрасе. По личному напоминанию тебе принесут предметы гигиены . WF до номера на пляже не достает.
Рыжик-пыжик 28 мая 2015
Ответ дляДинамоКит
спасибо, а еще где? Выше написали что покупают и идут в кафе пить пиво, не в 6 же утра )))
Так не стаканчик же покупают. Ведерко.
Варят и в морозилку.
Мелкий опт на рынке
Рыжик-пыжик 28 мая 2015
Ответ дляДинамоКит
спасибо, а еще где? Выше написали что покупают и идут в кафе пить пиво, не в 6 же утра )))
Креветку ловят ночью, варят утром. И где бы вы ее потом не купили она будет минимум утренняя. А так вы сами кинули в холодильник и знаете что она свежая.

Какая она вкусная
2010nastunya 28 мая 2015
Чем хорош Скадовск, так это, инфраструктурой, все рядом, есть такси, прямо на пляжах есть туристические фирмы, которые отвезут Вас на Зелени Хуторы
Чумацьку крыныцю
Лазурное
Гейзер
Хорлы
Гейзер
у нас есть Дельфинарий
не скучно, есть куда пойти.
Делюсь своими прошлогодними фото(фото моря, на выставке бабочек, в дельфинарии)
На море берем катамаран и заплываем подальше, где прозрачнее вода и глубже.
Чупа-чупс 28 мая 2015
Ответ дляВареная

В этом году еще не ездили (мы ездим на выходные, максимум на 4 дня), это был раньше пионерский лагерь, причем, не самый комфортный, теперь из него сделали базу отдыха, тоже, с минимум вложенных средств (просто у нас на морях сезон длится 2 месяца, хорошо вложится и свои деньги ты увидишь минимум через лет 10). Я всегда туда беру свою постель, потому что простынь в Черноморской волне шире матраса (шелковистого) всего на 20см. Утром ты просыпаешься на голом матрасе. По личному напоминанию тебе принесут предметы гигиены . WF до номера на пляже не достает.
да?и там так можно? на выходные имею ввиду...а в том году сколько было?как питание? санузел где?мне там нравится,мы жили в частном секторе по этой улице,в самом начале,машиной хорошо,а пеши далеко,а на пляж всегда ходили на черн.волну.