28 мая 2015

Что в Скадовске все так печально?!

Планируем ехать в Скадовск с детьми
В приличную гостиницу с бассейном
Начиталась отзывов про пляж и море - теперь в печале
Что скажите?)
показать весь текст
ДинамоКит 28 мая 2015
Ответ для2010nastunya
Точно и кинотеатр есть
где кинотеатр, расскажите? С свежим репертуаром? А то мы уезжаем в день премьеры мультика, на который дочка хочет пойти и я вот незнаю бежать перед выездом в кинотеатр или можно будет на море найти, в Скадовске вроде ж кинотеатра не было
No problems 28 мая 2015
Ответ дляLICH
афигеть... А я в гугле картинки смотрела, вроде красиво, даже достопримечательностью считается....

это то что называется Ожидание -Реальность
Кидстаффовна 28 мая 2015
ужас.... ніколибільше туд не поїду... вонь ві водорості,пляж без піску однікамені - брили,медузи такіщо у море не зайдеш.... ніколи-ніколи не їдьтен туди... комарі, так собі не дуже но море - жах суцільний....
Асталависта бэйби 28 мая 2015
Сам Скадовск мне очень понравился, чистый, приятный город, с красивой набережной заполненной разными развлекательными заведениями и просто уличными развлечениями. Но вот пляж...море....это ужас!!Мы пробыли в Скадовске около двух месяцев(июль-август)...жили прямо около центрального пляжа...но вот в море почти не купались...
Водоросли, густые-прегустые...ими все усыпано от берега и самой глубины, которая кстати оооочень далеко...мы на катамаране так и не смогли добраться до нее! Дно как будто илистое, ноги вязнут!Вода сильно нагревается и не спасает от жары!Медузы кругом и постоянно!На берегу песка нет совсем...какой-то странный суррогат мелкого утоптанного щебня...на полотенечке не полежишь.Дети вообще не поняли что они на море были, так как не накупались и в песочек не наигрались.
Мы находились там по-определенным обстоятельствам и поэтому довольствовались тем что есть.Но вот по собственной воле я бы в Скадовск отдыхать никогда не поехала.Мы открыли для себя Арабатскую стрелку и теперь только туда!Там есть все, чего не хватает Скадовску, чистейшее море без водорослей и медуз(их вообще там не бывает), мелкий и желтый песочек, море мелкое у берега и глубокое в 100 метрах.Ну а отели, пансионаты, развлечения как и везде, полный набор.
V.K. 28 мая 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
мы сейчас с доцей в скадовске) конечно не лазурный берег(к слову одыхали 3 последних года на лазурном берегу Франции, до повышения курса...), но нам нравится тем, что тихо, чистенько, воздух потрясающий! море полезное
где остановились? Нравится? Можно контакты?
oksana li 29 мая 2015
Ответ дляЗапасная спина

кто знает до этого пляжа от ул.колхозной далеко? и что это за пляж?)))
єто вам по колхозной от квитки идти к набережной минут 5, а затем по набережной именно сюда минут 15 идти.