Звездолётчица• 28 мая 2015
Посоветуйте фильм, аналог Сладкая Жизнь
ПриснитсяЖЕ• 28 мая 2015
О))) я уже создавала точно такую же тему))) мне посоветовали Формат а4. Хуже, но схоже. Главное 3 серии посмотрите. 1-2 муть немного. С 3 интересней. Второй сезон сладкой жизни смотрите?)
Бентливуман• 28 мая 2015
Ответ дляНежная Лапка
краткий курс счастливой жизни
Все советуют, а мне не понравилось, вяло и скучно, очень мало динамики
Радостина• 28 мая 2015
смотрела сладкая жизнь, и краткий курс и формат А4, все они разные, но можно смотреть... все о жизни и об отношениях.. еще люблю светофор, последний сезон смешной.. сейчас нашла сериал Анжелика, молодежный смешной, смотреть можно ))) с темки узнала, что уже есть 2 сезон сладкой жизни))) спасибо!
ПриснитсяЖЕ• 28 мая 2015
Ответ дляБентливуман
Мне он немного депрессивный. Тяжеловато. Если после СЖ и Фармата а4 хочется к мужу приставать, то после ККСЖ жить не хочется. Мол в любом случае жизнь дер..мо
ArtPix фотовышивка• 28 мая 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я смотрю) Мне нравится сериал.
ПриснитсяЖЕ• 28 мая 2015
Ответ дляРадостина
Он как раз идет. В нете 3 серии. Вроде опять 6 будет в сезоне
Бентливуман• 28 мая 2015
Ответ дляРадостина
Еще нету, пока всего 3 серии было
Бентливуман• 28 мая 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я не смогла досмотреть, 2 серии глянула и тошно стало.
Радостина• 28 мая 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
сегодня посмотрю )))
Звездолётчица
• 28 мая 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
есть второй сезон?)
Звездолётчица
• 28 мая 2015
Ответ дляРадостина
спасибо. Я до утра на работе, ночь длинная, посмотрю))
ПриснитсяЖЕ• 28 мая 2015
Ответ дляРадостина
Посмотрела трейлер Анжелики. Веселый. Будем смотреть с мужем)))) пошла за мороженым и фруктами в магазин)))
Радостина• 28 мая 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
хорошего просмотра)))
Радостина• 28 мая 2015
Ответ дляЗвездолётчица
хорошего просмотра)))
Звездолётчица
• 28 мая 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Вы знаете значение слова ’ аналог’? ...
ну, удивите меня)))
Звездолётчица
• 28 мая 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
круть, приятного Вам))
мне низя, я на диете)))
ПриснитсяЖЕ• 28 мая 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Вы знаете значение слова ’ аналог’? ...
А что не так? По-моему уместно. Аналогичный фильм с схожей идеей и подачей...
ПриснитсяЖЕ• 28 мая 2015
Ответ дляЗвездолётчица
ну, удивите меня)))
Наверное, девушка (ну или мужчина) подумала, что аналог - это лекарство по-дешевле, но с тем же действующим веществом
Радостина• 28 мая 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Жирафовое варьенье• 28 мая 2015
Ответ дляАнчо Ус
Майские ленты, там 4 серии всего, неплохой, можно посмотреть
Спасибо за наводку,буду смотреть,люблю фильмы Германики.