Остановщица• 28 мая 2015
Аллергия, высыпание на губе после стоматологии.
На следующий день после посещения стоматолога появилась ранка на губе (похожа на герпес, но это на герпес).
Ранка появилась на том месте, где "чинили" зуб.
Через нескольк дней губа распухла.
Приняла антигистаминный препарат, но губа все еще как после неудачного увеличения губ (и грустно, и смещно одновременно).
Подобное же высыпание было пару мес. назад (но без набухания губы), когда посещала другую стоматологию.
Поэтому у меня появилась мысль, что это аллергия на что-то из того, что используется во время лечения зубов.
У кого есть какие мысли, что это может быть?
На что может быть аллергия или вот такие высыпания?
Через нескольк дней губа распухла.
Остановщица
• 28 мая 2015
имела ввиду, что ранка появилась на губе на той стороне, где лечили зуб :)
Звезда в шоке• 28 мая 2015
Ответ дляОстановщица
просто микротравма от манипуляций, в которую попала инфекция
Остановщица
• 28 мая 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
чем/как можно уменьшить отек?
Звезда в шоке• 28 мая 2015
Ответ дляОстановщица
чем/как можно уменьшить отек?
продезинфицируйте ранку
Остановщица
• 28 мая 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
продезинфицируйте ранку
попробую.
по идее хуже не должно стать
Звезда в шоке• 28 мая 2015
Ответ дляОстановщица
попробую.
по идее хуже не должно стать
если будете каждый час дезинфинцировать то на зватра и следа не останется
Остановщица
• 28 мая 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
ок :)
спасибо!
Tanushka Mers• 28 мая 2015
Похоже на стоматит,у меня был после посещения стоматолога. Брызгала орасептом, через пару дней прошло.
Остановщица
• 28 мая 2015
Ответ дляTanushka Mers
поглядела сколько он стоит - в районе 100 грн :(.
даже не знаю, это много или мало сейчас ))
Остановщица
• 28 мая 2015
Ответ дляTanushka Mers
записала себе.
Спасибо!
Tanushka Mers• 28 мая 2015
Сейчас все много стоит
Только штука очень хорошая и для стоматита, да и потом пригодится, от горла тоже хорошо помогает. У нас двое деток, не раз выручал . Если в ранках есть белый налет - 99 % стоматит.Выздоравливайте.
Жерица ночи• 28 мая 2015
Вы не могли прикусить губу,пока она была онемевшая?У меня так сын накусал нижнюю губу,Джоли-отдыхает,я думала она треснет,так ее разнесло,тоже думала аллергия,а это он ее покусывал,пока не чувствовал.
Остановщица
• 28 мая 2015
Ответ дляЖерица ночи
да вроде бы не кусала.
Но сейчас уже не вспомню, откровенно говоря.
Да, Джоли отдыхает и у меня
Остановщица
• 28 мая 2015
Ответ дляTanushka Mers
Сейчас все много стоит
хорошо. буду иметь ввиду
спасибо!