Таракашечка• 28 мая 2015
девочки у кого максимум друзей в контакте подскажите
У меня на странички 8332 тыс. друзей и больше не дает приглашать, пишет лимит на 10000 исчерпан...как же другие набирают по 10000 тыс.? подписчиков только 52 чел.
ArtPix фотовышивка• 28 мая 2015
Исходящие от Вас заявки (не подтвержденные, то есть, Вы подписаны на кого то) то же считаются друзьями.
ArtPix фотовышивка• 28 мая 2015
отписывайтесь от тех, кто Вас не принял в друзья, и приглашайте других.
Рыжая бестия• 28 мая 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
полезная информация, спасибо
Таракашечка
• 28 мая 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
Спасибо))) сколько перечитала а этого не нашла!!!!
ArtPix фотовышивка• 28 мая 2015
Ответ дляТаракашечка