19 июля 2012

Трусы, каблуки.

Мамочки, посоветуйте, как заставить себя вновь полюбить каблуки после беременности и снова начать носить стринги? От каблуков отвыкла, разленилась. Хотя до беременности только в них и щеголяла. Такая же проблема и с нижним бельём. Во время беременности привыкла к х/б трусикам. В них так комфортно, что не могу с ними и сейчас расстаться) Мужчине наверно интересней, если женщина в более открытых трусиках. А может и не надо вовсе? Как не превратиться в клушу?)))
laskovay 19 июля 2012
Тоже полюбила хлопковые трусики.
бубочка_202 19 июля 2012
всегда х/б белье, оно, кстати, есть очень красивое. К каблукам помаленьку привыкаю, даже гуляя с малым.
marisel_fluff 19 июля 2012
Покупайте хлопковые стринги или красивые шортики )) Я после беременности как только все пакости закончились моментально вернулась к стрингам, потому как в любых других мне не комфортно
sologub4ik 19 июля 2012
Капец вы прям такую проблему делаете!Стринги тоже х/б есть,на каблуках с ребенком не погуляешь ,а вот сходить с мужем или подругами в кино или в кафе,спокойно можно!Я себе на лето купила ’А’хиренные сандали без каблука,и точно уж как клуша я не выгляжу,и красиво ,и комфортно и удобно!!!Не заморачивайтесь на эту тему!!!
annutius 19 июля 2012
не обязательно на постоянно переходить на стринги, днем лучше конечно в хб, как минимум для вашего женского здоровья) а вечером чтоб побаловать мужа можно и приодеться. все-равно ненадолго) тоже самое, полюбила я хлопок) но просто чередую, смотря какой повод. а каблучки надо обязательно, просто купите себе красивое платье, под которое в шлепках просто нельзя выйти и потихоньку привыкните! главное не переходите на махровые халаты до пола в цветочек или горошек и тапочки аля-собачки) а, и горку бигудей на голове забыла)))))
maraira 19 июля 2012
’Мужчине наверно интересней, если женщина в более открытых трусиках.’

Мужчине ’фиолетово’ в каких Вы трусиках, он предпочтет их снять побыстрее.
marisel_fluff 19 июля 2012
Ответ дляmaraira
’Мужчине наверно интересней, если женщина в более открытых трусиках.’

Мужчине ’фиолетово’ в каких Вы трусиках, он предпочтет их снять побыстрее.
Точняк )) Сегодня купила 2 комплекта красивого белья. Муж увидел сказал ’Класссно, но зачем ты их покупала? я ведь тебя все равно без всего этого любить буду’
Аноним 19 июля 2012
Ответ дляmaraira
’Мужчине наверно интересней, если женщина в более открытых трусиках.’

Мужчине ’фиолетово’ в каких Вы трусиках, он предпочтет их снять побыстрее.
Да прям уж одинаково, в каких трусиках! Я себе после того, как почти 4 года покупала только хб трусики, приобрела полупрозрачные и муж глаз не может отвести, когда я в них перед ним щеголяю)
автор Аноним 19 июля 2012
Ответ дляsologub4ik
Капец вы прям такую проблему делаете!Стринги тоже х/б есть,на каблуках с ребенком не погуляешь ,а вот сходить с мужем или подругами в кино или в кафе,спокойно можно!Я себе на лето купила ’А’хиренные сандали без каблука,и точно уж как клуша я не выгляжу,и красиво ,и комфортно и удобно!!!Не заморачивайтесь на эту тему!!!
Да неет, я не делаю с этого проблему. И муж пока не жалуется) Я просто переживаю, чтоб постепенно не расслабиться окончательно. Есть у меня и каблуки, но всё больше мой выбор склоняется к плоской подошве. Нужен какой-то стимул! А какой?...
Lenka_sonechko 19 июля 2012
Купите обувь на танкетке, только чтоб не оч. тяжелые, постепенно сможете перейти на каблук.
nadushka 20 июля 2012
я ношу и стринги и каблуки,но не высокие)
Аноним 20 июля 2012
Ответ дляmaraira
’Мужчине наверно интересней, если женщина в более открытых трусиках.’

Мужчине ’фиолетово’ в каких Вы трусиках, он предпочтет их снять побыстрее.
а ещё лучше, чтоб вообще их не было!
а стринги мой врач-гинеколог не рекомендует носить совсем, особенно тем, у кого хроническая молочница, геморрой
maraira 20 июля 2012
Ответ дляАноним
Да прям уж одинаково, в каких трусиках! Я себе после того, как почти 4 года покупала только хб трусики, приобрела полупрозрачные и муж глаз не может отвести, когда я в них перед ним щеголяю)
Правильно, глаз не отводит, все думает: ’Без них еще лучше!’
А иначе зачем красивые, но не всегда удобные трусишки одевать?
Аноним 20 июля 2012
по результатам опроса http://gljanc.com.ua/novosti/zapis/mify-modnogo-mi..." target="_blank" >http://gljanc.com.ua/novosti/zapis/mify-modnogo-mi... мужиков вообще не волнует на каблуке вы или нет, если с вами поговорить есть о чем...
babybaby 20 июля 2012
для себя я в удобном, для мужа в красивом. ему какая разница в чем я одета (я о нижнем белье) когда гуляю с ребенком?)))

по поводу каблуков. я невысокого роста. поэтому каблуки мое все. но как можно бегать за ребенком по площадке на них. есть эффектные туфельки на низком ходу или манке или танкетке. всему свое время и место.
клуша это внутреннее состояние, с него и начните. а эффектно можно выглядеть и в полуспортивной одежде.
главное, чтобы все к месту!))) а мужа нужно радовать и баловать своим внешним видом!
Мао_Мяо 20 июля 2012
У меня стимулом вернуться к обуви на каблуках послужила покупка сарафана в пол.Просмотрела кучу босоножек на каблуке,поняла,что сразу ходить в таких не смогу.Купила на танкетке,хоть высота 11,5см,но очень удобные и легенькие.Сейчас даже гулять с ребенком в них выхожу,попробуйте начать с такой обуви
danika1 20 июля 2012
А я 4 года провела в кросовках т.к. у меня разница между сыновьями 2 года, но вот как стали подростать в моей жизни появилась замечательная подруга которая меня растормошила. И теперь для меня мои мальчишки больший стимул чем муж. Как наряжусь с ними на прогулку - сразу замечают и каблуки и новую юбку и маникюр. Ну конечно школа садик - это все в спортивном, а вот выйти с семьей - стараюсь при параде - вижу что им нравится.
А по поводу белья - для себя любимой трусики хб, а для мужа естественно можно и кружевное белье надеть
Silver-r 20 июля 2012
А я не считаю стринги красивым бельем и уж тем более не считаю их лучше, чем трусы с закрытой попой. Если бы я была мужчиной, то мне бы больше нравились трусы ’слип’ или ’бразильянка’
вот, как фото, например, по-моему очень красиво. А вот, если попа после родов стала не такой. как раньше, да еще и в стрингах, то это просто кошмар, я бы комплексовала такое одевать)))Стала носить стринги иногда вновь только после того, как похудела на 8кг.
Silver-r 20 июля 2012
Еще такого типа нравятся, да и муж, смотрю, заглядывается. когда промелькну в таких))) А на стринги- ноль внимания обычно-это лично мое наблюдение.
Льва 20 июля 2012
Ответ дляSilver-r
А я не считаю стринги красивым бельем и уж тем более не считаю их лучше, чем трусы с закрытой попой. Если бы я была мужчиной, то мне бы больше нравились трусы ’слип’ или ’бразильянка’
вот, как фото, например, по-моему очень красиво. А вот, если попа после родов стала не такой. как раньше, да еще и в стрингах, то это просто кошмар, я бы комплексовала такое одевать)))Стала носить стринги иногда вновь только после того, как похудела на 8кг.
Обожаю эти формы трусиков! Беру в основном такие, на жарищу под сарафан есть стринги, а для мужа- вот такие ношу. И слипов у меня куча кружевных и с рюшами. Секс- это не то,что открыто, а то,что скрыто
coloritka 20 июля 2012
я тоже после беременности не могу в каблуках ходить, а вот стринги я и не снимала, так как в других мне совсем не комфортно. Каблук одеваю только на какой-либо праздник, танкетка мне вообще не нравится, так что покупаю красивую обувь без каблука
Аноним 20 июля 2012
Стринги вредны для женского здоровья))) Поэтому если вам нравятся хлопковые трусики, и муж не против - то зачем переходить?
Носила стринги только в период юношеского максимализма, лет в 20 уже перешла на хлопковые трусы - мужа устраивает(хотя он меня и в стрингах-то не видел никогда:))).
Благо сейчас столько красивых натуральных труселей есть хлопковых - не то, что раньше -три модели белых в цветочек))

А вот с каблуками могу вам посоветовать начать с танкетки - она устойчивее. Я так и делала - покупала обувь на танкетке сначала невысокой, потом повыше - привыкла ,перешла потом на каблуки.
автор Аноним 20 июля 2012
Спасибо всем за советы) Да, надо поискать красивые хэбэшки. На особые случаи у меня есть сексуальное бельё) А по поводу каблуков, я не разучилась на них ходить. Просто ленюсь. Я даже выходя из дома, выбираю одежду, под которую можно обуть обувь на плоской подошве. Мне кажется причина внутри: и это лень или расслабон) А так хочется всегда держать себя в руках и быть на высоте!)))
Аноним 20 июля 2012
Ответ дляmaraira
Правильно, глаз не отводит, все думает: ’Без них еще лучше!’
А иначе зачем красивые, но не всегда удобные трусишки одевать?
У меня удобные)нужно только привыкнуть)
Аноним 20 июля 2012
Ответ дляSilver-r
Еще такого типа нравятся, да и муж, смотрю, заглядывается. когда промелькну в таких))) А на стринги- ноль внимания обычно-это лично мое наблюдение.
Я пока к таким приноровилась - вечно их одёргивала, потому что казалось, что они залезают не туда, куда нужно
Аноним 20 июля 2012
Ответ дляАноним
Я пока к таким приноровилась - вечно их одёргивала, потому что казалось, что они залезают не туда, куда нужно
зато, как это секси, когда трусики залезли, а потом их достаешь, муж любит такое смтреть, хи-хи)))
Аноним 20 июля 2012
Ответ дляАноним
зато, как это секси, когда трусики залезли, а потом их достаешь, муж любит такое смтреть, хи-хи)))