Лагшмивара• 28 мая 2015
Ув продавцы, а вы возите товар покупателю или где вы встречаетесь, если не хочет
пересылку. Вот за сегодня уже второй покупатель, который хочет встретится на нейтральной территории. Я люблю пересылку ( почти любая служба), но если в крайнем случае подъезжают к дому- выхожу. Но ехать за 100 грн (1,5часа в обе стороны, если к метро), чтобы сделали примерку.... Просто интересно как другие продавцы, ездите что ли, ведь покупатели не довольны моим раскладом.
Пэрисхилтонша• 28 мая 2015
Не ездим, если едем, доставка по Киеву 40грн, встреча возле метро или покупатель подъезжает к нам.
Скокмоно - стокнуно• 28 мая 2015
Я не хочу,что-бы приезжали ко мне домой-мне это не нужно. Могу по пути подъехать отвезти товар. Но не для примерки,а если покупают. А вообще-только пересылка
Тетя из министерства• 28 мая 2015
Я прошу в случае самовывоза подъехать под мой дом и я выношу товар, но у меня мелочевка не дороже 50 грн. Один раз встречались в метро, там был товар за 100 у.е. и я пошла девушке на встречу, т.к. у нее болел ребенок и она не могла на долго и далеко отлучаться от дома, а мне было не трудно подвезти к условленной станции товар, хоть и к метро мне тоже нужно было еще доехать.
Цветочница• 28 мая 2015
не встречаюсь никогда, исключение соседний дом. Есть по Киеву доставка Новая почта и другие ТК. Я ценю свое время.
лучевая терапия• 28 мая 2015
не езжу, конечно- кому нужно, приезжают ко мне.
Или во время прогулки с детьми подношу к метро.
Я еще и укрпочтой не отправляю - далеко отделение и в очередях стоять не хочу
Пэрисхилтонша• 28 мая 2015
И вообще вот эта примерка в метро это что-то)) Я Вас понимаю, стоишь красный как помидор, пока покупатель юбку за ларьком меряет.
Я такое• 28 мая 2015
только пересылка, или в удобном мне месте. После того, как я потратила почти час на дорогу, потом еще минут 30 прождала покупателя, а девушка покрутила вещь в руках, и решила, что ей не подходит, я поняла, что это была моя первая и последняя поездка куда-то, где удобно покупателю
Лагшмивара
• 28 мая 2015
Ответ дляТетя из министерства
Я бы тоже поехала в такой ситуации, цена вопроса тоже подходящая)
Стрекозей• 28 мая 2015
Я отправляю почти любым перевозчиком, иногда хотят самовывоз, пожалуйста, от дома.
К метро могу поднести, если мне это будет по пути, специально ради того что б отдать идти к метро у меня времени нет.
Одна сделка так сорвалась, покупатель не захотел идти к дому от метро и выставил претензии, мол вам что сложно поднести к метро, да, мне сложно, мне нужно одеть детей и тащить их к метро и назад в неудобное время ради чего?
Zvezdochkina• 28 мая 2015
Самовывоз у меня из Магазина (Борщаговка)
Отправка: Укрпочта, Новая Почта и чем еще люди захотят.
Курьер: 35-40 грн. прямо к ним домой.
Ни в каком метро и т.д. не встречаюсь.
Курьер: 35-40 грн. прямо к ним домой.
Ни в каком метро и т.д. не встречаюсь.
lady_friend• 28 мая 2015
я живу в пригороде Киева и часто езжу в Киев, поэтому предлагаю встретиться если хотят.
Но говорю что я буду ехать туда и туда, подъезжайте куда удобно.
SweetPocket• 28 мая 2015
нет - специально не повезу.
кому дорого с пересылкой - пусть приедут ко мне домой (минимум 3-4 грн в одну сторону).
была покупательница, которая очень просила привезти ей товар. мы заранее обсудили цену доставки = 30 грн. я отвезла и все довольны!
Стрекозей• 28 мая 2015
Ну и конечно зависит от суммы выручки, которую я получу , если оно того стоит, то и на нужную станцию подвезу. Но чаще всего выносят мозг на тему подьехать, куда им удобно, покупатели мелочевки
Лагшмивара
• 28 мая 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Мне даже не нравится, когда к дому подъезжают, все с пакетов достается, внимание вокруг и тд. Но соглашаюсь, что поделаешь, но ехать на встречу, потому что узкая ножка у ребеночка....... Предлагаю померять данную тм в магазине и я пересылаю-эт нет не хотят))
Хорошенькая• 28 мая 2015
я пишу, что пересылка укрпочтой стоит минимально 8 грн- это тоже самое, что приехать ко мне или на нейтральной территории и обратно купив 2 жетона ;)
Или пишу, что примерка или встреча возможна возле метро, где я живу, так как у меня нет возможности лишний раз куда-то ехать, а почему нет это уже мое дело, ни кому не обязана объяснять ;)
Обращеница• 28 мая 2015
а если поедишь так к покупателю и не купят? То что?
За дорогу заплати еще и в минусе?
всемВсёИмного• 28 мая 2015
ношу, вожу, пересылаю....
Пересылка нновая почта, ин-тайм, укр. почта, если много в одни руки- могу деливери отправить,
самовывоз, время оговариваю под покупателя,
доставка к любому метро от 20грн. и выше, время оговариваю и станцию под покупателя,
выбор модели и размера всегда если надо предоставлю на вывоз.
lady_friend• 28 мая 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а я больная - могу домой пригласить ещё и кофе с печенькой напоить

Каравай-каравай• 28 мая 2015
никогда никуда не еду и не иду. самовывоз только по моему адресу, правда живу в 5мин от метро. хочет-пожалуйста, нет - извините
Остановщица• 28 мая 2015
Я специально не подвожу. Но мне вспомнилась одна моя несостоявшаяся сделка, я из пригорода, собиралась в Киев, попросила девушку привести к метро, думала покупать, но описанию вещь не соответстовала совершенно, мне даже противно в руках было это держать, хотя в теме было написано, что состояние очень хорошее, хорошо, что выдалась поездка и я не пересылала, потом бы еще проблемы с возвратом были.
Я со своего города покупала несколько раз у девочки она на одноклассниках торгует. Договаривались возле ее дома, Я подьезжала. Считаю что нужно договариватся кому как удобно. Мне было удобно подьехать самой. В другой ситуации мне подвозили на работу,но тоже продавец не был против. Так же и продава некоторые вещи,подьезжали ко мне на работу. Всегда смотрю по ситуации и по возможности.
SweetPocket• 28 мая 2015
Ответ дляСтрекозей
1000%
Lux Aeterna• 28 мая 2015
встречаюсь у ближайшего метро, мне туда надо подъехать 2 остановки. но только в удобное для меня время - в обед в будний день
Жабры жабы• 28 мая 2015
Я могу встретиться по пути ’работа-дом’ в определенное время. Хотя мне на выходных из Сландо дама позвонила с вопросом где я живу. Я ей ответила, что домой потенциальных покупателей не зову, встречаюсь на нейтральной территории. Так она сказала, что я странная и начала нести бред, что я продаю фото, а не реальные вещи. А я для себя решила, что с такими закидонами она все равно ничего не купила бы. Если покупатель настроен на покупку, но место встречи неудобное, то соглашаются на пересылку укрпочтой - это дешевле, чем кататься туда-сюда по городу.
SweetPocket• 28 мая 2015
Ответ дляОбращеница
За дорогу заплати еще и в минусе?
у меня такое тоже было. с ребенком потащилась на марщрутке к метро сапоги мерять клиенту.
сапоги не подошли, мне сказали спасибо и до свидания.
больше так делать не буду 100%!
Карусель-весель• 28 мая 2015
Когда Очень нужны деньги я думаю о том, что подвезу товар к метро или к месту удобному нам обеим. Потом находится покупатель, хочет купить сапоги и чтобы они были обязательно в коробке и просит встречу в метро. Ок, мы обмениваемся телефонами, договариваемся о встрече. Я еду, тащу сапоги, эту коробку (сапоги высокие, коробка большая), приезжаю, жду человека 10, 15 мин, звоню, а она сонным голосом отвечает алло и начинает врать что заболела. После этого зарекаюсь больше ездить. Проходит время, мне опять Очень нужны деньги, находится покупатель и просит встретиться у метро. Я еду, покупатель смотрит товар и удивленным голосом говорит, ой, а сумочка молочная, а я думала белая. Хотя есть куча фото где все видно и описание, что сумочка молочного цвета. И я опять зарекаюсь.