Сусановна• 30 марта 2013

Опытные мамы и доктора поделитесь опытом.

Девочки выручайте,у ребенка (2 годика )меняется цвет мочи после того как свеклу поест,это опасно?
ramatti• 30 марта 2013
Не переживайте- это нормально, сами поешьте и посмотрите на свою, все сразу ясно станет

Разведка Маша• 30 марта 2013
Нет это не опасно, у всех так.
Pchelka34_ha• 30 марта 2013
нет,это у всех так))
автор Сусановна • 30 марта 2013
Спасибо,упокоили,чем дальше в лес ,тем больше мнений на форумах предполагают от дисбактериоза,до болезней почек,наша бабушка то же кипиш развела.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 марта 2013
Мдя,бабушки это сила:-) здорово ваше чадо!
Lukyanchikova• 30 марта 2013
Ответ дляramatti
. А вы сами свеклу едите? Просто мы на детские писюхисмотрим, а на свои нет.. Это нормально. Не перживайте.
Dudkatanya• 30 марта 2013
Ответ дляСусановна
Какие глупости! А бабушку накормите свеклой и пусть пописяет в баночку- успокоится:)

Anna Poplavskaya• 30 марта 2013
Это абсолютная норма. Цвет мочи зависит в том числе и от продуктов ,которые кушаем, и от лекарств ,которые принимаем! Это не патология!
Научительница• 30 марта 2013
Я когда маленькая была- были проблемы с почками, прописали капсулы с синькой.... так я писала синим цветом. Как потом объяснили - красящий препарат для проверки фильтрации почек. Если нет краски в моче- проблема, ну и наоборот. У Вас не синька, а свекла......