мадамГрицацуева• 28 мая 2015

Посоветуйте хорошую вет.клинику

Здравствуйте, посоветуйте хорошую вет.клинику в Киеве на Позняках,недавно переехали и нужен ветеринар для кошечки, ходить на осмотры и прививки.Спасибо
БеллаДонна• 28 мая 2015
Прививки можно сделать в любой ветклинике. А ветерианара будете искать в соответствии с проблемоами.

пу_пугренчик• 28 мая 2015
Ищите не клинику, а врача. Я езжу с Борисполя на оболонь, не близко, но я уверена в докторе, а это главное.
Наизнанку• 28 мая 2015
Марунчин Андрей Андреевич, очень рекомендую
http://www.univet.com.ua/

Не позняки, но рядом
Кондуктор трамвая• 28 мая 2015
Тю. Зоолюкс рядом с вами.
Кондуктор трамвая• 28 мая 2015
Ответ дляНаизнанку
http://www.univet.com.ua/

Не позняки, но рядом
насмешили. Заплатить втридорога за прививки? К марунчину лучше с птицами или странными дикими животными и с поглобальнее проблемами.
зоолюкс или на позняках или харьковской
БеллаДонна• 28 мая 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Тю. Зоолюкс рядом с вами.
Для прививок и стерилизации, не более. Еще УЗИ с доплером там хорошо делать.
Наизнанку• 28 мая 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
зоолюкс или на позняках или харьковской

Смейтесь, если Вам радостно)

Я например, только этому врачу доверяю
вАлнуюся сильнА• 28 мая 2015
Мы ходим в центр Центр современной ветеринарной медицины. На Позняках они есть на Ревуцкого, 42 Г. Попали первый раз к Романишину Виталию, это оказался главврач этого отделения. Довольны им и клиникой.
автор мадамГрицацуева • 28 мая 2015
Спасибо всем за ответы!!!