По разным ягодами, хочу подготовится) И в какую тару закрываете?
МАМАТУСЬКА• 28 мая 2015
Ответ дляlana78
я все ягоды засыпаю сахаром 1:1, как пустят сок - довожу до кипения на небольшом огне и увариваю до загустения. клубнику варю в 3 подхода - довести до кипения и отставить.
Перестала делать, только бледером и сахар по вкусу а не 1 к одному, в пакеты с клипсами в морозилку. Лучше варенья не найти.