Сливочная пенка• 28 мая 2015
А какая у вас ЗАРПЛАТА ? Проголосуйте интересно !!
В МЕСЯЦ
Результат:
вже голосів:
91 (16.58%)
1000-1500 грн
61 (11.11%)
больше 20 000 грн в месяц
53 (9.65%)
1500-2000 грн
47 (8.56%)
2500-3000 грн
45 (8.2%)
3500 -4000 грн
45 (8.2%)
4000 грн-5000 грн
40 (7.29%)
2000-2500 грн
40 (7.29%)
5000-6000 грн
36 (6.56%)
10-20 000 грн
32 (5.83%)
8000-10 000 грн
24 (4.37%)
3000-3500 грн
19 (3.46%)
6000-7000 грн
16 (2.91%)
7000-8000 грн
графиняВишенка• 28 мая 2015
Ответ дляМусик Пусик
медработники? сейчас поболеть знаете сколько стоит?
я об офицальнной зарплате говорю и в гоструктуре
Чучело-Мяучело• 28 мая 2015
Ответ дляМагиня
Да,мне б такого мужа
ой, не зарекайтесь... не уверена, что многие бы стали жить так, как живу я, увы. В каждой избушке, знаете ли...
но это другая история, здесь о зарплатах говорят )))
сама себе прекрасная• 28 мая 2015
Ответ дляМусик Пусик
вот интересно, те, кто жмут кнопку 1000-1500 - вы откуда? из каких степей?
ибо ни в одном городе миллионнике - киев одесса львов харьков
на такие деньги выжить нельзя.
а Вы считаете, что все населенее живет только в миллиониках?????
во всех областных центрах (практически) средняя заработная на уровне минималки (1280 начисленная - на руки соответственно 1000 ГРН)
а цены что в Киеве, что в Чернигове - одинаковые, хотя в Киеве во время скидок вещи можно купить в разы дешевле чем в Чернигове (мы так и делаем!!!)
о размере зароботной платы заявляю официально - так как имею непосредственное отношение к анализу ее размеров!!!
так что барышни - одно дело когда денег не хватает на ’седьмой курорт за прошедшие 4 месяца’ и на 5 Хамер, а другое дело что в реальности - 80% населения живет на 1000 грн, и думают заплатить за квартиру 1500 грн в месяц (комкналку) или купить ребенку обувь на лето
не приятно читать некоторые изречения!!!! - да, радует что есть люди, которые хорошо зарабатывают (я не жалуюсь на свою зарплату - если кто-то захочет поиздеваться - не советую - у меня все в порядке!), но не нужно унижать остальных!!!
Магиня• 28 мая 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Да я вам по доброму завидую,,,,
Наивная Хо• 28 мая 2015
Спрашивают какая у ВАС зарплата, а вы девочки опять про мужей. Тогда был бы вопрос: зп вашего мужа.
Почему нет варианта не работаю/в декрете/ ? По-моему здесь большинство таких.
Мусик Пусик• 28 мая 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Я с Кировоградской области. Работаю акушеркой. ЗП 1300. Вот такая степь.
это область.
у вас дешевле продукты.
по коммунальным - не знаю.
но продукты и сама жизнь дешевле.
но все равно - это мрак.
но опять же, не знаю, как у вас, у нас роды стоят очень недешево. в бесплатной ))) клинике.
акушеру в том числе дают конвертик.
у вас как?
Мусик Пусик• 28 мая 2015
Ответ дляИнтимная
у меня 0 - я домохозяйка
голосовала за мужа)
у нас он за двоих работает
голосовала за мужа)
у нас он за двоих работает
вот, надо было 0 - домохозяйка тоже включать. было бы объективней.
Мусик Пусик• 28 мая 2015
Ответ дляграфиняВишенка
и что вам это даст?
срез ’официальных’ зарплат?
Чучело-Мяучело• 28 мая 2015
Ответ дляМагиня
Да я вам по доброму завидую,,,,
да не в зависти дело ))) просто у моего мужа как оказалось есть уже 1,5 года стабильная любовница, и отказываться от нее он не готов - вот так и живем, почти втроем, 2 раза в неделю дома не ночует ((( А я уже 4 года нигде не работала, вот сейчас в декрете с дочкой 1,8 лет... поэтому сложно сказать, радует ли меня эта его зарплата, да отказа ни в чем нет, но на душе просто мерзость. фух, выговорилась. Так что вот так иногда достаются мужья с хорошими зарплатами
сама себе прекрасная• 28 мая 2015
Ответ дляМусик Пусик
это область.
у вас дешевле продукты.
по коммунальным - не знаю.
но продукты и сама жизнь дешевле.
но все равно - это мрак.
акушеру в том числе дают конвертик.
у вас как?
ну да - если по ночным клубам шариться и по модным бутикам одеваться, то конечно дороже в КИЕВЕ, а во всех остальных городах люди так грязь лаптем загребают и сухари грызут!!!!
графиняВишенка• 28 мая 2015
Ответ дляМусик Пусик
и что вам это даст?
срез ’официальных’ зарплат?
я говорю ,что много кто живет на маленькие официальные зарплаты
Жирафовое варьенье• 28 мая 2015
Ответ дляМусик Пусик
на такие деньги выжить нельзя.
А разве НАС спрашивают как МЫ выжываем на такие зп.Главное что депутатам подняли до 17штук.Я с Киева,бюджетный работник.ЗП 2000грн.Так и живем.
Магиня• 28 мая 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Простите,не хотела Вас обидеть.,
Вам терпения м удачи.
Мусик Пусик• 28 мая 2015
Ответ длясама себе прекрасная
вещи. вещи при таких раскладах не самое необходимое. одеть всегда будет во что.
но нужно же ленне, да?
я про уровень жизни и питание. в селах, маленьких городах и прочее - все на порядок дешевле.
и можете не спорить. сто раз и здесь обсуждали, и сама я много езжу.
та же клубничная тема - в киеве клубника по 100, в том же чернигове 70.
или в киеве молодая картошка по 40 - в чернигове по 25.
или капуста. меня тут заклевали, где я капусту по 67 грн нашла. у нас она по 25. я рада. у нас тогда она была намного дороже.
Мусик Пусик• 28 мая 2015
Ответ дляграфиняВишенка
у меня соседка работает в гост.дет.саду 1300 грн
у меня папа тоже в садике работает.
знаю, сколько там РЕАЛЬНО денег имеют ))
графиняВишенка• 28 мая 2015
Ответ дляМусик Пусик
у меня папа тоже в садике работает.
вас послушай везде деньги лопатой гребут)
Милашка-оторвашка• 28 мая 2015
Ответ дляМусик Пусик
это область.
у вас дешевле продукты.
по коммунальным - не знаю.
но продукты и сама жизнь дешевле.
но все равно - это мрак.
акушеру в том числе дают конвертик.
у вас как?
А у нас не дают(жлобы:) А на счет жизни не сказала бы что на много дешевле, хотя не буду судить. Но зарплата это или смех просто или слезы. Жить на эти копейки не реально...
Мусик Пусик• 28 мая 2015
Ответ дляграфиняВишенка
ну, я живу в этом мире.
да, есть в больнице те же медсестрички и другие, но им тоже суют. они то берут, то не берут - стесняются. но суют 80%, и 80% - берет.
именно потому, что все адекватные люди понимают, что з\п у них копеечная.
и при этом отблагодарить хочется.
опять же - садики. у вас что, детей нет? вечные поборы в ’бесплатные’ садики знаете какого размера? а ’вступительный взнос’?
там правда, тоже своя мафия. заведующая потом новый ’мерседес’ или дачу покупает, а нянечки да, нищие...
но тоже не все. есть тоже очень прощелканные. но такие люди везде есть.
Редиска Я• 28 мая 2015
Ответ дляСкелет дыни
кем же нужно работать, чтоб получать 45 тысяч? вышибалом?))))))
Мусик Пусик• 28 мая 2015
Ответ дляНаивная Хо
или надо писать - какой ваш доход.
а то з\п
у меня тоже официальная з\п неболшая.
Мусик Пусик• 28 мая 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
м-да. печаль...
а вы его любите?
Мусик Пусик• 28 мая 2015
Ответ длясама себе прекрасная
ничего не поняла.
ну, не страшно.
графиняВишенка• 28 мая 2015
Ответ дляМусик Пусик
ну, я живу в этом мире.
и при этом отблагодарить хочется.
я тоже не с Марса
Мусик Пусик• 28 мая 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
не говорите мне про депутатов. я зверею ))
то, что они делают с пенсионерами и другими соц. слоями - уму непостижимо...
Сливочная пенка
• 28 мая 2015
Я поняла голосование не совсем тк в регионах зп ниже, а КИЕВ можете проголосовать просто интересно https://sovet.kidstaff.com.ua/question-992162#answ...