мадамГрицацуева• 28 мая 2015
Девочки,а кто уже получил такие кеды с 6пм?
кеды женские Calvin Klein,как у них с размерами,соответствуют?
Носки на подтяжках• 28 мая 2015
не знаю как с размерами ,но мне очень такая обувка нравится ,я бы носила. а какая на них цена?
мадамГрицацуева
• 28 мая 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
да их нету уже,были по 5$
мадамГрицацуева
• 28 мая 2015
Ответ дляИнтимная
А Вы успели купить? Я их тоже пыталась выкупить, но в корзину не ложились
я покупала через посредника,купились,вот жду,переживаю за размер,брала 9,5р а на какую он стопу
брала такой размер,так как и Коламбия,и Мерелы,и Крокс есть 9,а есть и 9,5р
Вездевлазиющая• 28 мая 2015
Ответ длямадамГрицацуева
поройтесь в продавалке. я у двоих такие видела...
мадамГрицацуева
• 28 мая 2015
Ответ дляВездевлазиющая
я уже как не рылась-не нахожу,мож не в той категории ищу,а как Вы забивали в поисковик,по каким ключевым словам находили?
мадамГрицацуева
• 28 мая 2015
Ответ дляВездевлазиющая
нашла,ничё они их так продают,по 750 грн
Веселуха Муха• 28 мая 2015
Ответ длямадамГрицацуева
Ну и что? Вы что думаете что их все прям по 5$ купили? Я тогда хотела купить, но за эту цену оставались только огромные размеры. 37 появился за 40$
мадамГрицацуева
• 28 мая 2015
Ответ дляВеселуха Муха
именно эти девочки,которых я нашла в продавалке, купили их по 5$,я помню их по никам в той темке на Советчице,где девочки заказывали
Веселуха Муха• 28 мая 2015
Ответ длямадамГрицацуева
Вы просто демонстрируете что хорошо чужие деньги считаете...
Получите-продадите хотябы за 300 грн, вот навару то будет...не завидуйте
мадамГрицацуева
• 28 мая 2015
Ответ дляВеселуха Муха
валерьяночки