Мстящий за Зайца• 28 мая 2015

Цветы на последний звонок

Забыла купить сегодня цветы, позвонила мужу-говорит, что базар уже закрыт. Думаю купить утром. У ребенка 3 урока, последний звонок на 11-00 (праздничная линейка)Нормально будет, если он подарит цветы перед линейкой а не прям в 8 утра?
Паспортный стол• 28 мая 2015
Нормально!

mnadiyka2009• 28 мая 2015
Уроки? У нас только звонок! Цветы дарим после звонка.
Пэрисхилтонша• 28 мая 2015
Мой вообще без цветов пойдет. Зато у них будет сладкий стол и какой-то презент классной подарят скромный. Мы всего 200 грн сдавали в фонд класса за весь год.
вентиляторная• 28 мая 2015
У нас уже неделю просто штаны протирают. Цветы не нечем. Некому.
автор Мстящий за Зайца • 28 мая 2015
Спасибо! А то разволновалась, что все с утра с цветами придут а моему неудобно будет.
автор Мстящий за Зайца • 28 мая 2015
Ответ дляmnadiyka2009

Да, 1-й класс.
Добрый Жук• 28 мая 2015
В десятом классе уже не так:
- Не забудь подарить цветы учительнице
- Тебе надо ты и дари!
Кондуктор маршрутки• 28 мая 2015
Ответ дляМстящий за Зайца

Зато потом он самый крутой будет)))
mymoly• 28 мая 2015
Ответ дляМстящий за Зайца

подскажите, какие хотите купить цветы, ато я в раздумьях

автор Мстящий за Зайца • 28 мая 2015
Ответ дляmymoly

Да еще не знаю, буду с утра бегать-выбирать. Вообще люблю готовые букеты, что-то типа такого
автор Мстящий за Зайца • 28 мая 2015
Еще вопрос, букет дарить только классной или еще и остальных учителей поздравлять? У нас еще англ. физ=ра и музыка
ХдеЯсь?• 28 мая 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
что за школа у нас 700грн. за год и детям на сладкий стол не хватило((((((