Железный коготь• 28 мая 2015
Чужой МЛАДЕНЕЦ... СИЛ НЕТ слушать(((
Я в бешенстве!
У нас в доме появился младенец! И знаете, почему весь дом в курсе?! Потому что младенца выгуливают с 22-00 до 3-00. И все бы ничего, но он орет! Постоянно, не переставая, громко! Родители носят его на руках, возят в коляске прямо под окнами у подъездов. А он орет... Соседи, человек 10, наверное, по очереди спускались в ночи к родителям, просили как-то повлиять на ситуацию или не делится радостью своего родительства со всем домом и идти к себе в квартиру. В ответ агрессия - "онжеребенок!!!", далее матерные идиоматические выражения в адрес просящих. Это что вообще такое??? Не, я все понимаю, ребенок плачет, маленький, родители заманались с ним по самое некуда. Но я то тут при чем???? Почему я должна это все слушать, вместо того чтобы нормально спать??? Я то почему то предохраняюсь как раз во избежании этих радостей! Если бы я хотела всех этих удовольствий, я бы рожала каждый год и наслаждалась ночными бдениями под звуковое сопровождение!
Это что нормально??
А у меня трехлетка тоже плохо спящий, не может уснуть, все время спрашивает - ляля плачет, чего ляля плачет.
Это что нормально??
Дикая Роза• 28 мая 2015
Когда родилась дочка, соседка снизу начала нас доставать вопросами,звонками,даже приходила,все ей не нравилось что ребенок плачет( хотя дочь плакала только 1 месяц по ночам,потом сисю в рот и спим всю ночь,месяц учили). Так пришлось написать нам заявление в милицию на эту бабульку,сил от нее не было,к ней ходили милиционеры на беседу,теперь она на учете за оскорбления. С тех пор тишина и спокойствие) Я считаю что чужой младенец это дело только мамы и папы!
И кстати,кондиционер у нас с рождения,очень глупо думать что от него может быть вред.Как можно мучать так ребенка летом? Хоть вентилятор включайте..
Уходя дверю не хлопать• 28 мая 2015
Ответ дляЯ шалунья
я где-то говорила придушить?.я говорила рот кричащий закрыть, он кроме рта еще носом дышит
ну когда ребенок кричит у него нос закладывает , и когда Вы плачете но нос закладывает. Им дышать не получается, я думаю Вы в курсе, так природой заложено. А вы ему соской еще и рот закройте.
Гравицапа• 28 мая 2015
Автор,мои соболезнования.
Если он орет,значит у него не все в порядке со здоровьем. Может вам подойти и посоветовать к врачу обратится,заодно попросить от имени общественности дать поспать этой самой общественности и деткам постарше,проинформировать,что в случае не прекращения будете действовать по другому.
Теткам ,которые советуют окна и кондер,предлагаю скинутся автору на эти важные и нужные атрибуты,заодно и на беруши оптом.
А если совсем не поймут и будут агрессивно себя вести,то есть масса вариантов,начиная от коллективного заявления,заканчивая обращением в налоговую,если квартира незаконно сдается.Ну это вообще крайняк
ВундерКИНГ• 28 мая 2015
У меня муж тоже психовал, когда дочь не могла заснуть от чьих-то младенческих криков на улице. А я говорила: Наша тоже кому-то мешает. И продолжала качать
Железобетон• 28 мая 2015
Ответ дляЯ шалунья
ЛечИтесь ненормальная!
Дикая Роза• 28 мая 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Стопудово - родители с совковым подходом ’ночью кормить нельзя, желудок должен отдыхать’, вот ребенок и надрывается от голода. Садюги вонючие, сами небось жрать не забывают
Ого!!))) О таком совковом я еще не знала,хотя наслышана)))
Светка-пипетка• 28 мая 2015
у нас окна спальни выходят на стадион. вот на нем постоянно собираются любители поорать песни под бренчание гитары или машину ставят и врубают музику вот таких не понимаю, да. таких хочется послать в лес и картошкой бросить, но ничего, в конце концов окно можно закрыть, кондиционер поставив в режим вентилятора.
Я шалунья• 28 мая 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
согласна, что это не очень педагогически, но другого варианта не было, чтоб помагало, а это помагало, главное не перестараться конечно
Уходя дверю не хлопать• 29 мая 2015
Ответ дляЯ шалунья
та при чем тут педагогика?
УлыбАчка• 29 мая 2015
Злая вы автор, нет человечности в вас совсем, еще и 100 пудов преукрасила!!!!...Описала крик младенца, как баритон 40-летнего мужика...Не спит пол улицы, еще пару страниц обчуждений, будут разговоры, что не спит полгорода...Будьте человеком, кого-то и ваш ребенок молжет нервирует
тянитолкайка• 29 мая 2015
Ответ дляКоко Шанель
Трель соловья и ор такого же как и у моего по возрасту младенца (учитывая первый этаж и открытую форточку) это несравнимые вещи. В птицу можно коркой или орехом кинуть, а в таких родителей чем бросать, чтоб поняли, что их проблемы это ИХ проблемы?
птица может быть недосягаемой (физически) как и родители чей ребенок по непонятным для вас причинам орет.
кстати, если б этот ребенок орал за стенкой и автор слышала все так же (положим, что стены картонные), на кого сетовали?
Печенюшка• 29 мая 2015
Ответ дляНаездница
У меня самой не часто, но было такое с детьми, что день с ночью путали, по болезни в основном. Так соседи тоже прибегали в бешенстве и говорили это не нормально, что ребенок ночью не спит. Да не нормально, но у маленьких детей такое иногда случается. Девочки как я рада, что многие встали на сторону мамы с младенцем.
У вас мама с младенцем права априори?Младенец есть- на всех начхать,так по вашему?
графиняВишенка• 29 мая 2015
Автор, у меня дочь была с неврологией до года, орала страх и днем и ночью, Вы просто не понимаете, как это.
Дай Бог, чтобы и не поняли. Не гневите Бога своей агрессией
Коко Шанель• 29 мая 2015
Автор, по своему опыту скажу: быдло понимает только язык силы. Никакие просьбы и мольбы на них не по влияют, будет только хуже (вы и сами в этом убедились уже раз они матом всех обкладывают и продолжают делать своё). Ваши полуночники уйдут от ваших окон только при агрессивном напоре. И желательно коллективом, либо со спец.службами.
Уходя дверю не хлопать• 29 мая 2015
Ответ дляКоко Шанель
+100!
ПриснитсяЖЕ• 29 мая 2015
Тема для меня бредовая, и что делать, если ребёнок беспокойный родился- убить его, чтобы ваш ’трёхлетка’ выспался?бред какой-то...
Персен Вам в помощь и беруши, ерундой занимаетесь.
Я шалунья• 29 мая 2015
Ответ дляграфиняВишенка
а разве оно не лечится?
Персонаж Аноним• 29 мая 2015
хочу вам сказать что у нас тоже был такой ребёнок,постоянно кричал.Умер этот ребёночек в 9 мес,был рак(( все тоже бесились,а когда узнали....(слов нет одна печаль)
Вбигудях• 29 мая 2015
у нас над нами ребенок один плакал месяца 2, потом через год второй месяца 3 и ниче все живы, вы автор себе нервы подлечите и будет все ок. Также у нас под домом площадка рошеновская, там такой крик днем, просто пипец, и ничего поставили пластиковые окна, закрыли и ребенок спит в тишине. Надо оставаться людьми и понимать чужую беду.
Уходя дверю не хлопать• 29 мая 2015
Ответ дляПеченюшка
А Вы думаете мама специально ребенка орать заставляла, чтобы соседи не спали? или маме в кайф в 2 часа ночи гулять по улицам с коляской?
Вбигудях• 29 мая 2015
Ответ дляЯ шалунья
а разве оно не лечится?
не, сейчас вообще ничего не лечат, так конфекти пьют и все
Коко Шанель• 29 мая 2015
Ответ длятянитолкайка
В моём случае я сначала очень вежливо попросила уйти от наших окон, потому что у нас тоже колики и тоже зубы. Когда это не помогло, то конкретно пригрозила этим людям. Помогло сразу и рецедивов не было.
Я шалунья• 29 мая 2015
Ответ дляВбигудях
значит плохие специалисты попадались, пусть ищут нормальных и людям дадут спать и отдыхать ночью!