Железный коготь• 28 мая 2015

Чужой МЛАДЕНЕЦ... СИЛ НЕТ слушать(((

Я в бешенстве!
У нас в доме появился младенец! И знаете, почему весь дом в курсе?! Потому что младенца выгуливают с 22-00 до 3-00. И все бы ничего, но он орет! Постоянно, не переставая, громко! Родители носят его на руках, возят в коляске прямо под окнами у подъездов. А он орет... Соседи, человек 10, наверное, по очереди спускались в ночи к родителям, просили как-то повлиять на ситуацию или не делится радостью своего родительства со всем домом и идти к себе в квартиру. В ответ агрессия - "онжеребенок!!!", далее матерные идиоматические выражения в адрес просящих. Это что вообще такое??? Не, я все понимаю, ребенок плачет, маленький, родители заманались с ним по самое некуда. Но я то тут при чем???? Почему я должна это все слушать, вместо того чтобы нормально спать??? Я то почему то предохраняюсь как раз во избежании этих радостей! Если бы я хотела всех этих удовольствий, я бы рожала каждый год и наслаждалась ночными бдениями под звуковое сопровождение!
Это что нормально??
А у меня трехлетка тоже плохо спящий, не может уснуть, все время спрашивает - ляля плачет, чего ляля плачет.
Не жена• 28 мая 2015
Удалено администрацией...

Меряно-перемеряно• 28 мая 2015
Выгуливают собак, а не детей
неДоПриличий• 28 мая 2015
Ответ дляПеченюшка

Святая простота, ей-богу...кто-то решил обзавестись младенцем и оппа -весь подъезд(и не один) живет по новым правилам, как удобно их величествам папане и мамане.
Все младенцы орут в той или иной степени, только одни при этом закрывают окна и двери ,а другие выносят под чужие окна .Туи автору насоветовали что купить , да куда воткнуть.Вот пусть родители малыша купят машину и катают по городу, очень хорошо помогает.
была бы у них возможность - наверное ваши вопли не слушали бы, а катали
Зоркая Зорро• 28 мая 2015
не пойму комментов...ребенку нужно рот завязать и кляп всунут???Дай Бог Вам не знать такого и не чувствовать,когда ребенка не можешь успокоить...
Я шалунья• 28 мая 2015
Ответ дляПеченюшка

кстати, малышу тоже можно соску в рот воткнуть, почему себе беруши нужно втыкать?
Уходя дверю не хлопать• 28 мая 2015
Ответ дляАпофиозная

Я не злая, мой ребенок плакал у меня в квартире и соседские плакали. Даже мысли не было ни с кем ругаться, мы все люди и понимаем, но выносить ночью под окна, это верх эгоизма ИМХО

так у них в квартире так же будут открыты окна (в квартире ведь душно, может он из-за этого плачет) и будет слышно всему дому. Он же не всю жизнь там плакать будет, пока не наладится, или пока причину не найдут. Тут советуют вызывать милицию и соц. службу. Вот заберут соцслужбы у них ребенка, автору легче станет? Вот обьясните. Или милиция рот ребенку заклеит? Какие нормы шума для новорожденного? кляп ему в рот вставлять или что делать, чтобы нормы не нарушать?
Эти родители же не по собственной прихоти ходят по улице в 2 часа ночи с ребенком, неужели это так сложно понять?
П.С. В квартире Вы тоже нарушали уровень шума в ночное время. Приятно бы было, если бы соседи вызвали на Вас милицию и соц. службу? А ведь могли бы, Вы же нарушали. Но нет, они по человечески, с пониманием, а Вы....
неДоПриличий• 28 мая 2015
Ответ дляЯ шалунья

а разве соска всегда спасает. моя может кричать и с соской
Я шалунья• 28 мая 2015
Ответ длянеДоПриличий

но изрядко потише, это точно
неДоПриличий• 28 мая 2015
Ответ дляЯ шалунья

но изрядко потише, это точно
ничего подобного. если хочет кричать - то соска не помеха

Я шалунья• 28 мая 2015
Ответ дляZemiada

почему кляп?..есть современные стредства, например соска, пустышка
Коко Шанель• 28 мая 2015
Ответ длянеДоПриличий
конечно, ваш же пуп земли, а остальные отбросы общества
Если вы считаете себя таковой, то это ваша личная беда. Уважать людей нужно, у каждого свои проблемы. И меня полноценный сон моих детей волнует больше, чем все колики мира. Я знаю всего один случай, когда родитель своим сыном пожертвовал ради неблагодарного человечества.
Я шалунья• 28 мая 2015
Ответ длянеДоПриличий

ну я это проходила, да кричит, но тише намного, соска не дает рот открыть на полную мощность
неДоПриличий• 28 мая 2015
Ответ дляКоко Шанель
а если бы так орал ваш сын, и чуть лучше ему было бы на улице, вы бы пошли на улицу ночью?
Апофиозная• 28 мая 2015
Ответ дляeuhunter

а вы со своим ребенком в такой ситуации бывали? А я бывала. В отеле, заполненном пожилыми немцами, которые считают святым комфорт за деньги (если вы в курсе, сволочнее их - только славяне). Каждую ночь с 4 до 6 утра моя 10-месячная дочь орала. Ну вот такая акклиматизация у ребенка. И не унесешь особо никуда - полгорода перебудит. И никто не пожаловался даже, наоборот, только сочувствовали.

бывала, но я не вытаскивала ребенка на улицу и мне тоже сочувствовали. Пробема ведь не в плачущем ребенке, все мы люди и большинство через это проходят, а в том что его выносят ночью на улицу.
КаРаКаТиЦа• 28 мая 2015
У меня двойня, родились раньше срока, у обоих неврология.
Мысли не было гулять с ними по ночам. Я не считаю, что если у моих детей проблемы со сном, то и у всех окружающих они должны быть.
Есть время, вроде с 8 до 23, когда можно шуметь. Понятное дело, что младенцу это не объяснишь. Но родители-то уже не маленькие и должны понимать, что гуляя с источником шума под окнами у соседей, они поступают неправильно.
БогдаРуся• 28 мая 2015
Ответ дляЖелезный коготь
душно(
Это отговорка, купите кондиционер.Уже сейчас вам душно,а летом как? Варитесь? Блин,не понимаю таких людей....
Печенюшка• 28 мая 2015
Ответ длянеДоПриличий

И где мои вопли? Я уважаю соседей, соседи меня .На такое большое количество младенцев, как в моем дворе-нет ни одной мамаши с таким заскоком.Вы представляете себе слышимость во дворе-колодце?
Катька Пушкарева• 28 мая 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать

Ну детки постоянно рождаютья. И если все родители как только ребенок ночью проснулся и плачет будут бежать во двор и радовать остальных (а че - мы не спим, и остальные пусть бодрствуют) то так будет гораздо веселее. Слава Богу неадекватов не так много выгуливающих детей по ночам во дворе с воплями
evap06• 28 мая 2015
Ответ дляЯ шалунья

У Вас дети есть?
Ни все дети берут соску или вы думаете родители про соску не знают???

Зяблик протестант• 28 мая 2015
мы катали вокруг школы, подальше от домов, и уносили из квартиры не потому что на улице было лучше, а из жалости к соседям. С этожеребенок ясно-понятно все, но выносить орущего младенца ни в чем неповинным людям под окна это свинство. У себя в квартире пусть сполна познают счастье родительства, соседи понятное дело будут страдать, но хоть не весь дом. Автор, имеете полно право ругаться и жаловаться на родителей.
Уходя дверю не хлопать• 28 мая 2015
Ответ дляЯ шалунья

а то ее так сложно выплюнуть. или вы скотчем советуете к голове примотать?
Апофиозная• 28 мая 2015
Ответ длянеДоПриличий

А если бы ваш орал в квартире, а тем временем под окнами орал чужой и это мешало бы успокоить вам своего, вы бы так же рьяно защищали соседей?
Я шалунья• 28 мая 2015
Ответ дляevap06

У Вас дети есть?

есть. Берут не берут это все отговорки, раз не берет значит впихнуть и держать, пока не успакоится, и это помагает
Я шалунья• 28 мая 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать

скотчем не обязательно, просто рукой держать
Коко Шанель• 28 мая 2015
Ответ длянеДоПриличий
Орал. Гуляла по аллеям. И мне в голову не приходило поставить или катать коляску под окнами, где спят такие же сыновья и дочки.
Прилипало• 28 мая 2015
А вообще, автору и всем кто в этой теме, лучше пусть нам будет не давать спать лялька чем взрывы.
неДоПриличий• 28 мая 2015
У нас орет вечером. После 19, а у соседей в 6 утра, когда мы еще спим.
И ничего миримся, не кидаемся друг на друга.
А под нами еще двое погодок носятся как слоны так, что у нас мебель дрожит.
Но все понимают, что это дети.

Спасибо советчице, я уже люблю своих соседей
Svetlenka78• 28 мая 2015
сколько злости в адрес малыша, куда только мир катится..
Катька Пушкарева• 28 мая 2015
Ответ длянеДоПриличий

Не понятно как они определяют что ему лучше - если он например такое долгое время орет на улице? По реакции соседей что ли?
неДоПриличий• 28 мая 2015
Ответ дляЯ шалунья

Это же масенький ребенок.

Впихнуть и держать - садистка.