Железный коготь• 28 мая 2015

Чужой МЛАДЕНЕЦ... СИЛ НЕТ слушать(((

Я в бешенстве!
У нас в доме появился младенец! И знаете, почему весь дом в курсе?! Потому что младенца выгуливают с 22-00 до 3-00. И все бы ничего, но он орет! Постоянно, не переставая, громко! Родители носят его на руках, возят в коляске прямо под окнами у подъездов. А он орет... Соседи, человек 10, наверное, по очереди спускались в ночи к родителям, просили как-то повлиять на ситуацию или не делится радостью своего родительства со всем домом и идти к себе в квартиру. В ответ агрессия - "онжеребенок!!!", далее матерные идиоматические выражения в адрес просящих. Это что вообще такое??? Не, я все понимаю, ребенок плачет, маленький, родители заманались с ним по самое некуда. Но я то тут при чем???? Почему я должна это все слушать, вместо того чтобы нормально спать??? Я то почему то предохраняюсь как раз во избежании этих радостей! Если бы я хотела всех этих удовольствий, я бы рожала каждый год и наслаждалась ночными бдениями под звуковое сопровождение!
Это что нормально??
А у меня трехлетка тоже плохо спящий, не может уснуть, все время спрашивает - ляля плачет, чего ляля плачет.
ATrohimtchuk• 29 мая 2015
Ответ дляЛюбительница

Ага, надо попереживать за родителей и не спать с ними из солидарности всем городом. Только вот как потом оперировать тому же нейрохирургу? Знаете, у меня самой такая соседка была. Ребенка, правда, было не слышно, поскольку мать ежедневно вывозила его в парк, но... сама мать на людей бросалась. Всех без исключения. Ей было хуже всех и весь мир был виноват в том, что ребенок практически не спит. Я тоже получила ведро помоев ни за что и мне ее не жаль. Потому как психопатка- она и есть психопатка и ребенок у такой матери спокойным не будет. Были б у нее мозги- попила бы успокоительного, а так пусть продолжает в том же духе и ждет что ее пожалеют.
капец и дальше без коментариев. Вы чужой человек не спите и ходите свое фе высказываете. А маме какого? Она уставшая, без сил. На нервах от усталости и от переживаний, что с ребенком не так. У Вас дети есть? Мы три месяца под одной крышей живем на даче с новорожденным ребенком и всякое бывает и безсонные ночи тоже. Но нет желания выйти и сказат закройте рот ребенку, что Вы за родители??? Наоборот чем помочь, что подсказать.

Мамулька• 29 мая 2015
Ответ дляУси Пуси

А делать детей ее учить не надо было? Как-то сама справилась, правда?

делать детей я уверена вас тоже никто не учил....
но не у всех есть бабушки дедушки рядом папы которые способны помочь хоть чем-то...и не у всех нервы в порядке ....первые 3-4 мес жизни реьенка самые тяжелые для мамы....это нужно пережить и недоспать....я до года не спала ночами....просыпаясь ночью схвачивала одеяло и сидела его качала, не от того что я больная на голову а от того что мне помощи не было и я все сама....(муж у меня неспособен...)....и мне просто чисто по человечески жаль ребенка и родителей.....и я бы не смогла так егоистично как вы отвечать .....и как автор с ненавистью и злостью....
у меня от любого крика детей сердце разрывается, потомучто я мать....нррмальная мама которая имеет сердце....
Уси Пуси• 29 мая 2015
Ответ дляМочалкин блюз

Там написано дети постоянно плачут в самолетах. Я летаю примерно раз в 3 месяца и не могу впомнить детского плача, ну так, пару всхипываний да, но затяжной плач нет. Не знаю как так, но это факт.

Я тоже часто летаю. Именно вот так - немного похныкали и успокоились, и это нормальная практика.
Мамулька• 29 мая 2015
Ответ дляРаспутница

+100
+100000
Мочалкин блюз• 29 мая 2015
Ответ дляУси Пуси

Ну да.
Меня саму в самолете сразу в сон клонит.
Уси Пуси• 29 мая 2015
Ответ дляМамулька

И что, теперь весь дом должен страдать? Пусть решают свои вопросы не за счет чужих им людей. Или съезжают туда, где не будут никого беспокоить.
Что-то не спится• 29 мая 2015
Ответ дляДона Ко Ко
вы так пишите как будто родители в восторге гулять на улице с 22 до 3.. терпите. перерастет. а может летом уедут в деревню и будет там орать.. тут уж ни на что не повлияешь
Знаете, а мне кажется, что родители вывозят ребенка из дому, потому что на улице все-таки посвежее, чем дома. Тот, кто укачивал, знает каково это. Конечно, лучше выйти на улицу и не так напрягаться.
Мочалкин блюз• 29 мая 2015
Ответ дляЧто-то не спится

Да, но не обязательно ездить именно под окнами.
Любительница• 29 мая 2015
Ответ дляATrohimtchuk

А вы у автора адресок попросите и сгоняйте научите. Может и вас матом пошлют. Усталость- не повод бросаться на людей (на это силы, кстати, почему-то всегда есть). И, не особо понятно почему все должны страдать из-за детей, которых не рожали. Это проблемы родителей и нечего перекладывать их на остальных.
У соседей снизу есть ребенок и орет регулярно, но... у них хватает ума не выносить его под окна. Да и не орет он сутками. Потому к ним никто не ходит. Но они к нам бегают с истериками каждый раз как что-то почудится. Так что не будем тут о святых и несчастных.

Мамулька• 29 мая 2015
Ответ дляУси Пуси

Цитата:
И что, теперь весь дом должен страдать? Пусть решают свои вопросы не за счет чужих им людей. Или съезжают туда, где не будут никого беспокоить.[/ci
если в вашем доме есть пару НОРМАЛЬНЫХ мам уже давно этот вопрос решилиб, или начали с сегоднешнего дня.....

или купите наушники и спите в них, если вы такие пофигисты....
И самое главное никогда не говорите никогда....есть Бог....а дети это Божья радост самое святое в жизниь.....не забывайте что все в жизни бумерангом ))))))Счастья Вам здоровья и больше доброты.....У вас ведь тоже есть ребенок и вы не знаете что может быьть завтра после завтра .....
Семен Семеныч• 29 мая 2015
а я этих родителей понимаю у меня старшая дочь так орала месяца 2 или 3, пока не нашли нормального врача, а столько их оббегали блин, ни фига не помогало. и выматывает это ужасно, поэтому вам на нервах и сгрубили. можете поверить-сами родители не получают от этого удовольствие.
как вариант попробуйте пока ребенка в другую комнату переместить, если например окна на 2 стороны выходят. по крайней мере я бы сделала так.
родителей просили, чтоб подальше от дома отходили?
Хомяк с пастой• 29 мая 2015
Ответ дляКонФФетОшка

да не, режим какбы...спать должен ребенок уже в 22! а может он плачет потому что долбанутые родители таскают его по кабакам? шатаются и его с собой? вариант?

Младенец?Должен!? Спать в 22,00 ???Аааа.у меня истерика,откуда такие вумные берутся.Младенцев в глаза не видели наверное.На такое один из нескольких сотен способен)))).
ATrohimtchuk• 29 мая 2015
Ответ дляЛюбительница

ну что тут скажешь, человечность нужно воспитывать с себя, и требовать в первую очередь с себя, а потом судить других.
Мамулька• 29 мая 2015
Ответ дляУси Пуси

И самое главное никогда не говорите никогда....есть Бог....а дети это Божья радост самое святое в жизниь.....не забывайте что все в жизни бумерангом ))))))Счастья Вам здоровья и больше доброты.....У вас ведь тоже есть ребенок и вы не знаете что может быьть завтра после завтра ...
Мочалкин блюз• 29 мая 2015
Ответ дляATrohimtchuk

Где человечность со стороны родителей? Они катают коляску НОЧЬЮ под ОКНАМИ.
Сарафанное радио• 29 мая 2015
Ответ дляМочалкин блюз

Повлиять надо всегоо лишь на родителей, чтобы не возили его ночью под окнами. Это все, чего хочет автор.

так в чем проблема подойти к людям по человечески без наездов,предложить помощь. Нет, видите ли ее ребенку спать мешают, надо пойти проораться. какой привет,такой ответ. А вообще, автор такое чувство, преувеличивает, потому что переживает за сон своего дитя,только вот трехлетка спит как убитый, если к другому сами не приучили. И эти молодые родители реально неопытные, выйти, объяснить что да как, нет,надо всем домом загнобить, а потом и дети такая быдлота,глаза в школах выбивают
Любительница• 29 мая 2015
Ответ дляATrohimtchuk

Правильно. Потому автор и посоветовала некоторым не размножаться (сама она старалась людям не мешать), но ее тут затюкали.
Уси Пуси• 29 мая 2015
Ответ дляМамулька
Цитата:

Ой.... заголосила кликуша.
loveyou• 29 мая 2015
Поверьте, лучше уже младенец! Чем какая-то шалава, которая кричит полночи не своим голосом (соседи сверху сдают квартиру посуточно).

Мамулька• 29 мая 2015
Ответ дляУси Пуси

Ой.... заголосила кликуша.

Кликушу тут и так все увидели сразу можете не напрягаться.....напрягалка треснет
Мочалкин блюз• 29 мая 2015
Ответ дляСарафанное радио

Что зачит ’видите ли спать мешают’? Да всем дому мешают. Ночью акустика просто шикарная.
Правда считаете, что их всем домом загнобили, а они такие невинные? Да плевать они хотели на окружающих, иначе не возили бы под окнами и после просьб, и до них, своей головой подумав.
Мамулька• 29 мая 2015
Ответ дляloveyou
сто процентов
Что-то не спится• 29 мая 2015
Ответ дляМочалкин блюз

Вы меня немного не поняли. Я имела в виду, что мамочке так легче и плевать она хотела на соседей. Ведь как она ответила по словам автора? ’ЭТОЖЕРЕБЕНОК’ То есть главное как удобно ей и ее ребенку, что не факт, судя по ситуации, и пусть весь мир подождет.

У меня тоже ребенок с неврологией, но для меня ночной сон - это все. Я своих вырастила и никому не мешала. Даже в поезде, когда моя малая стала плакать, я ей грудь дала, и полночи ехали с грудью во рту. Благо, что было купе и выключен свет. Мне так было неудобно, но я это сделала что бы не мешать соседям по купе. Если бы я не спала полночи и засыпала только к утру, я бы сошла с ума. А если мне идти на завод и работать у автомата? Там надо быть внимательным. А недосып снижает внимание и работоспособность. Так что я бы тоже высказала свое ’фе’ этой маме.
Усатая полосатая• 29 мая 2015
Ответ дляАноним Советчик
ну вы и дура))))закройте око и сопите в две дырочки)это действительно ребенок,как они могут повлиять на него?????я сама не люблю чужих детей,но до такого не додумалась бы)))ПОВЛИЯТЬ НА МЛАДЕНЦА))))пипец))))))смешно с вас)))попейтк капелек)а детки 3-х лет если спят,то спят фиг разбудишь))))

Да очень просто могут повлиять, ехать гулять не под окнами, а куда-нибудь дальше и проблемы бы не возникало и не раздражали бы они жителей своего дома.
Уси Пуси• 29 мая 2015
Ответ дляМамулька

Воспользуйтесь словарем а то в декрете видно мозги-то перенаправились....
Мочалкин блюз• 29 мая 2015
Ответ дляЧто-то не спится

Ну плевать на людей вообще легко. Навыков не требует:)
Что-то не спится• 29 мая 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Вы тоже выходили ночью с кричащим ребеноком под ока?
Мочалкин блюз• 29 мая 2015
Ответ дляУсатая полосатая

Да!
А тот тут заголосили же, свои истории вспоминать начали, сочувствуют реально наглым объективно родителям, как будто цель именно заткнуть ребенка.
Мамулька• 29 мая 2015
Ответ дляУси Пуси

по себе людей не судят)))))
у меня ребенок в ВУЗе Учится уже)))))))))))))))))))))))))
жалко таких как вы МАМАШ
Уси Пуси• 29 мая 2015
Вопрос всем защитницам чокнутых родителей. Не выспался водитель маршрутки из-за визгов младенца. Попал в аварию с жертвами. Кто виноват? Государство или мироздание?