Железный коготь• 28 мая 2015
Чужой МЛАДЕНЕЦ... СИЛ НЕТ слушать(((
Я в бешенстве!
У нас в доме появился младенец! И знаете, почему весь дом в курсе?! Потому что младенца выгуливают с 22-00 до 3-00. И все бы ничего, но он орет! Постоянно, не переставая, громко! Родители носят его на руках, возят в коляске прямо под окнами у подъездов. А он орет... Соседи, человек 10, наверное, по очереди спускались в ночи к родителям, просили как-то повлиять на ситуацию или не делится радостью своего родительства со всем домом и идти к себе в квартиру. В ответ агрессия - "онжеребенок!!!", далее матерные идиоматические выражения в адрес просящих. Это что вообще такое??? Не, я все понимаю, ребенок плачет, маленький, родители заманались с ним по самое некуда. Но я то тут при чем???? Почему я должна это все слушать, вместо того чтобы нормально спать??? Я то почему то предохраняюсь как раз во избежании этих радостей! Если бы я хотела всех этих удовольствий, я бы рожала каждый год и наслаждалась ночными бдениями под звуковое сопровождение!
Это что нормально??
А у меня трехлетка тоже плохо спящий, не может уснуть, все время спрашивает - ляля плачет, чего ляля плачет.
Это что нормально??
тянитолкайка• 29 мая 2015
Ответ дляКоко Шанель
Женщина, уймите уже свою фантазию ’а вот если, а вот если...’. Сказано же было русским по белому: у меня дети спали (квартира собственная, первый этаж, лето), перед окнами поставили коляску с таким же по возрасту орущим. После диалога из двух частей они оттащили свою коляску подальше. Всё. Никаких соловьёв, сливных бачков, космонавтов и онкобольных кошечек. Остальное ваши домыслы и желание пережевывать одно и то же. Потому что мне мои дети дороже и важнее всего остального человечества с их проблемами. Если у вас не так, то срочно бегите к ближайшему водоёму, возможно у вас получится побегать по его поверхности или на крайняк сделать из него винишко.
Ваш ответ особенно, последняя его строчка, очнеь ярко продемонстрировала вашу сущность
Админко• 29 мая 2015
Моя дочка орала не своим голосом до 4.5 месяцев. Как только начинался вечер, после купания, с 20 часов где-то, у нас начинался кошмар. Мы бегали с ней , ставили столбиком к себе и гоняли по всей квартире, а она орала.Потом я выбегала с ней на улицу и там тоже носили ее , прижав к себе, сами были уже мокрые от такого ора и т.д. Были скорее всего какие-то непорядки, но врачи отвечал ’В вашем возрасте не колики, так зубки’. И что нам, родителям ,нужно было делать? Куда деть ребенка или деться с ним?
Прекрасно вас понимаю, но у людей проблема.
Попижёновна• 29 мая 2015
Ответ дляКукуша
Автор, Вы не в себе???? Что Вы предлагаете с делать с новорожденным, который плачет? При чем здесь предохраняться??? У людей ребенок может желанный. Не нравится, покупайте частный дом и вперед.
гулять под открытыми окнами всего дома ночью, когда все спят:)))))))))))))))))))
Админко• 29 мая 2015
Ответ дляСарафанное радио
не понимаю, как ПОВЛИЯТЬ на орущего ребенка с неврологией, кляп ему в рот? или они знали, что ребенок проблемный будет и ДОЛЖНЫ были для вашего спокойствия предохраняться. Рожать или нет -это решает каждая семья сама,вам бы такое сказали про вашего сына,что лучше б вы его не рожали. Надо знать меру. Вы с такими наездами подходите к родителям-я б вас не только матом покрыла. Подойдите с утра,нормально пораспрашивайте, попробуйте нормально поговорить,расскажите им про своего малыша, может, поделитесь опытом. А днем он у них как-то спит? Может,колики у него,а не неврология?
Написала о такой же ситуации. Днем моя спала и вела себя отлично, проблемы были вечером после 20, и что мне нужно было делать, бежать в лес со своим ребенком?
Я не пила, не курила во время беременности, ходила отлично, но вот такое у нас было до 4.5 месяцев, а потом - как рукой сняло.
Катька Пушкарева• 29 мая 2015
Ответ дляAdil
Которую нужно решать за счет сотен людей? Если ребенок орет, то он может и дома поорать. А не всю ночь на улице. Я бы еще поняла если бы они его ночью на улице прикачивали и он засыпал. А если просто вывести что бы облегчить себе жизнь, типа на улице с таким ребенком легче - это уж извольте тупо наглость и пофигизм с которым нужно бороться их же методами.
Катька Пушкарева• 29 мая 2015
Ответ дляAdil
Дома сидеть всего то навсего. А не летом под окна людей на 5 часов выводить орущего ребенка. Разницы не видите?
Админко• 29 мая 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
А дома орет, то не всем соседям слышно?
IQ 80• 29 мая 2015
Девочки,но реально Дурня...дома слышали бы только соседи,а на улице все дома. У меня у соседей такое было, слышали мы и соседи выше и терпели. А если бы на улице орал, точно бы картошку кто то бы кинул.
Попижёновна• 29 мая 2015
Ответ дляAdil
дело не в том, что ребенок орет, а в том, что он орет под окнами у половины дома( половина окон которые выходят во двор). еще и ночью!!!!!!!! всякое бывает, но хочешь на улице среди ночи успокоить, езжай хотя бы по району, подальше от окон спящих людей.
если ив квартире ребенок плачет это слышно только близживущим соседям, максимум 6-ти квартирам (меня никогда молодые соседи с новорожденными не огорчали), ну во дворе под открытыми окнами в глухой тишине - перебор адекватности родителей:))))
Админко• 29 мая 2015
Ответ дляПопижёновна
Ну мы отходили от окон и подальше, но люди везде есть, и в машине ее возили по кругу, чтобы она засыпала. Вы думаете - это так просто. Может, конечно, там родители не адекваты, но мы прошли через это и очень им сочувствую с таким ребенком. А наши врачи просто пенсионеры в поликлинике, ничего так и не делали. дцма
Катька Пушкарева• 29 мая 2015
Ответ дляAdil
А дома орет, то не всем соседям слышно?
Не всему микрорайону. Соседи у вас не каждый день рожают, а во двор если каждый будет каждую ночь выходить как только ребенок плачет - представьте что это будет. У вас все родители чуть что во двор бегут? Я лично за всю жизнь ни разу таких полоумных не видела что бы ночью по несколько часов сидели во дворе с орущим ребенком. И если бы у моих соседей это дома происходит это одно, а сели это мамаша из последнего подъезда прилша - зачем мне это слушать. Сегодня из последнего, завтра из первого, послезавтра из соседнего дома - и все мне под окна.
Админко• 29 мая 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Тогда решайте там с ними вопрос, а не на кидстаффе. Вам никто не пойдет и не разгонит их. Но , лично, родителям , я просто сочувствую, т к сами прошли через этот ад. Свекровь до сих пор вспоминает, как мы раз приехали к ней и она начала там орать . А дочке уже 8 лет.
Попижёновна• 29 мая 2015
Ответ дляAdil
я уверена, что это не просто.. и вам было нелегко и НЕудобно возить ее по кругу и в машине (гораздо легче же в 20 м от подъезда быть), но вы же учли ночное время и отдых остальных жильцов... спасибо, что есть понимающие люди.
Роза завяла• 29 мая 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Всю жизнь прожила в многоквартирном доме) Специфику понимаю очень хорошо) Вот в деревне можно дитя носить по улицам где-нибудь в поле, а в городе - увольте.
Что вы предлагаете, если пожаловаться, понимаю вас отлично.Вы не знаете, что такое соседи алкаши или гуляки ,бабки безумные в беспамятстве,с газом и заливами,ваши проблемы капля в море. Попробуйте по соседски порекомендовать врача.
Катька Пушкарева• 29 мая 2015
Ответ дляAdil
Читайте внимательно, что у нас во дворе таких полоумных нет. То ли в городе дети вообще не рождаются, то ли родители считают что по ночам с орущим ребенком сидеть под окнами не есть правильно.
Коко Шанель• 29 мая 2015
Ответ длятянитолкайка
Тема не о моей порочной сущности, а о мнимой святости таких как вы. Обычно когда такие люди с претензиями относятся к окружающим, требуя и ожидая к себе особого отношения, не заморачиваясь при этом потребностями других, то приходит момент, когда они получают в лоб картошкой из окна сверху или наряд милиции с органами опеки.
Админко• 29 мая 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Если просто сидеть и ничего не делать, не бегать с ним на руках и т д, тогда собирайтесь и выходите к ним и решайте там эти вопросы. А я никому не советую, даже врагам, попасть в такую ситуацию.
Думаю, здесь можно закрывать тему.
Я, лично, иду работать.
Спасибо всем за внимание.
Думаю, здесь можно закрывать тему.
Я, лично, иду работать.
Спасибо всем за внимание.
Цветочница• 29 мая 2015
Что все на автора накинулись? Закрывайте окна, ставте кондиционеры -этождети! Блин! С такой логикой, это родители орущего младенца должны частный дом покупать! почему из-за ребёнка должно страдать столько людей, лишаясь нормального сна?! я не пойму! Мы живём в социуме и есть прописаные законы и правила! С 22,00 до 7,00 утра запрещено шуметь! Автор, вызывайте милицию, пусть она разбирается с недалёкими родителями .
Железный коготь
• 29 мая 2015
Ответ дляАдминко
Девочки, ну вот странные вы, правда. Нашему кричать было НЕЛЬЗЯ. Ишемия, энцефалопатия, делайте, что хотите, но нельзя кричать и заходитсья в крике, возможно кровоизлияние (ИНСУЛЬТ, если кто не знает), так вот наши бабушки были в шоке, что у нас проблемный ребенок и почти не орет - не успевает, мы бежали по первому писку - это раз, не пренебрегали лечением - два, газики-колики - ну есть сейчас средства, только денег стоят.
ЗУБЫ - нурофен, гель для десенок, купили ДЕНТОЛ, не помог, купили ДЕНТИНОКС.
Не помогал эспумизан, давали риабал плюс инфакол, носить, классику и колыбельные ставить - не на улице, дома
Катька Пушкарева• 29 мая 2015
Ответ дляРостки жимолости
милиция пошлет вас ещё по телефону куда подальше
Не пошлет. Вызовут, что ребенок кричит не своим голосом - приедут и порекомендуют пойти домой.
Админко• 29 мая 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Да давали все, что хотите, и по врачам ездили. и по бабкам, и куда бы только не поехали, хоть на Луну, лишь бы этот кошмар для нас и ребенка закончился. Я написала выше - после 4.5 месяцев как рукой сняло. Ждем со страхом вечера, а она - молчит. Проходит 8 часов вечера - молчит. Мы - в шоке. И упали спать.
Рыжик-пыжик• 29 мая 2015
Ответ дляЖелезный коготь
да вроде нормальные, но мы сами тут три года только, а у них вроде родители недалеко..
На другом форуме вы писали, что у пары нет родителей, что они оба жили и живут в этом доме, а у вас у всех в семье астма и поэтому кондер вам нельзя. И гулять молодых родителей отправляли в школу рядом, а не в лес.
Автор, зачем вы тему скопировали?
Железный коготь
• 29 мая 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Автор, зачем вы тему скопировали?
Да, я писала, что кондер ставить не будем. Родители, оказывается, есть, причем недалеко, школа и садион дальше, чем лес)
А тему создала и на этом ресурсе, чтобы учесть ментальность))
Галябалована• 29 мая 2015
Беруши давно мои друзья. И ни храп мужа, ни гулянья с ржаниями под окнами, на стуки-грюки соседей теперь не помеха моему сну.
Галябалована• 29 мая 2015
А вообще Автора понимаю. Как у нас любят вот это ’нуэтожедети’. Я понимаю в квартире ещё, а то каждую ночь под окна. Я не люблю кондиционер включать ночью, если не очень жарко, люблю дышать свежим воздухом - открываю окно. У нас лавочки под окнами, и как же достали эти гуляния ночные бесконечные с ржаниями, болтовнёй, криками. А чё - у людей душа развернулась, ну подумаешь? И похер, что у кого-то она каждую ночь разворачивается.
Tanya_N_UA• 29 мая 2015
Сочувствую Автор. Вам не повезло с соседями, они просто быдло, а быдлу на всех пофиг. Соберитесь со всеми, кого это не устраивает и доходчиво объясните им, что орущий ребенок ночью под домом - ЭТО ПРОБЛЕМА. Органы опеки подключайте. За всю жизнь ни разу не видела людей с колясками до 3х часов ночи на улице. Вобщем их ребенок - их проблема, никто не должен страдать от чужого желания размножаться.