Железный коготь• 28 мая 2015
Чужой МЛАДЕНЕЦ... СИЛ НЕТ слушать(((
Я в бешенстве!
У нас в доме появился младенец! И знаете, почему весь дом в курсе?! Потому что младенца выгуливают с 22-00 до 3-00. И все бы ничего, но он орет! Постоянно, не переставая, громко! Родители носят его на руках, возят в коляске прямо под окнами у подъездов. А он орет... Соседи, человек 10, наверное, по очереди спускались в ночи к родителям, просили как-то повлиять на ситуацию или не делится радостью своего родительства со всем домом и идти к себе в квартиру. В ответ агрессия - "онжеребенок!!!", далее матерные идиоматические выражения в адрес просящих. Это что вообще такое??? Не, я все понимаю, ребенок плачет, маленький, родители заманались с ним по самое некуда. Но я то тут при чем???? Почему я должна это все слушать, вместо того чтобы нормально спать??? Я то почему то предохраняюсь как раз во избежании этих радостей! Если бы я хотела всех этих удовольствий, я бы рожала каждый год и наслаждалась ночными бдениями под звуковое сопровождение!
Это что нормально??
А у меня трехлетка тоже плохо спящий, не может уснуть, все время спрашивает - ляля плачет, чего ляля плачет.
Это что нормально??
Блины со смайликами• 29 мая 2015
Автрп, поноворите с ними по-нормальному, без наездов. Бывают ситуации и хуже. Наркоманы и т.д. Ребенок ранр или поздно выростет.
Тут все реально решить спокойно.
Ща как дам• 29 мая 2015
капец какой-то, когда ночью под окнами сидят и орут наркоманы, алкаши и т.д, то все сидят тихонечко и молчат в тряпочку в своих квартирах, а вот маме с ребенком выходят высказывать все, правельно что может сделать мама, ничего кроме того как послать таких умников. Она с ребёнком такойже владелец дома каки вы, и если что то не нравится, переежайте!
Перемелица• 29 мая 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
у моей подруги сын засыпал только в трамвае. Причем орал полкруга минимум. Дома вообще уложить не могли. Вот так месяца 2-3 они катались по вечерам, потом полегчало.
Наверное, вашей подруге так нравилось. А вообще, у меня ребёнок до годика вообще не знал, что такое общественный транспорт. Если бы подруга не возила его в трамвае, у него бы не было другого выбора, как спать в коляске или кроватке
Tanya_N_UA• 29 мая 2015
Ответ дляЩа как дам
Не ровняйте всех по себе. А быдлу с логикой ’если что-то не нравится, переежайте’ обычно ведро воды на голуву выливают, чтобы поостыло. Вы кто такая, чтобы советовать переезжать? Поражаюсь людям, я быдло - а если тебя не устраивает - переезжай.
Мочалкин блюз• 29 мая 2015
Ответ дляСарафанное радио
не понимаю, как ПОВЛИЯТЬ на орущего ребенка с неврологией, кляп ему в рот? или они знали, что ребенок проблемный будет и ДОЛЖНЫ были для вашего спокойствия предохраняться. Рожать или нет -это решает каждая семья сама,вам бы такое сказали про вашего сына,что лучше б вы его не рожали. Надо знать меру. Вы с такими наездами подходите к родителям-я б вас не только матом покрыла. Подойдите с утра,нормально пораспрашивайте, попробуйте нормально поговорить,расскажите им про своего малыша, может, поделитесь опытом. А днем он у них как-то спит? Может,колики у него,а не неврология?
Повлиять надо всегоо лишь на родителей, чтобы не возили его ночью под окнами. Это все, чего хочет автор.
Задолбулька• 29 мая 2015
Ответ дляПукимончиг
есть такие дети!нечего умничать!..автор,терпите,у вас не частный дом,что делать...
Нечего умничать?!!! Вы в своем уме вообще? Почему проблемы чужой семьи должны стать моими и делать меня и мою семью недееспособными? Автор, если совсем уж невмоготу - вызывайте милицию. Есть правила общественного порядка. Если родителям ребенка плевать систематически на ваш ночной сон, то вам должно быть так же плевать на их проблемы.
У меня двое детей. Плакали, не спали ночами, но я старалась даже на балкон сильно не выходить и в коляске не качать, чтобы не беспокоить соседей ночью.
Мочалкин блюз• 29 мая 2015
Ответ дляЩа как дам
Мочалкин блюз• 29 мая 2015
Ответ дляЩа как дам
Ммм, даже не знаю. Не возить под чужими окнами ночью?
Что-то не спится• 29 мая 2015
Ответ дляГалябалована
Беруши давно мои друзья. И ни храп мужа, ни гулянья с ржаниями под окнами, на стуки-грюки соседей теперь не помеха моему сну.
А будильник?
Электричка• 29 мая 2015
ох, автор, понимаю Вас, как никто другой и уже просто живу мечтами о переезде. в нашем доме не картонные стены, но при полной тишине слышимость отличная. осенью у соседей по лестничной клетке родился ребёнок, для меня начался ад.. месяца 4 точно я просыпалась КАЖДУЮ ночь от воплей их ненаглядного. я всё понимаю, маленький ребенок и т.д., но было уже просто невыносимо, я даже ушла спать в другую комнату, не граничащую с их квартирой, закрывала дверь - всё до одного места. разбираться идти смысла не было никакого, примерно годом ранее соседи заявлялись ко мне с разборками, мол, у меня музыка ночью орала, выламывали дверь и орали матом, а на самом деле в тот момент у меня даже компьютер был в ремонте и сильного источника шума просто не было
и им пришлось извиняться и расплачиваться финансово за вмятины на моей двери. иногда по ночам я слышу храп соседа за стенкой, который живёт в соседнем подъезде, с радостью говорю ему ’будь здоров’, когда он чихает
сосед сверху меня просто убивал своим топаньем (люстра шаталась), причём опять же, по ночам. мой мужчина один раз вежливо попытался с ним пообщаться и попросить в ночное время быть чууууууууть тише, на что этот начал на него кидаться, после чего пошла я в бой, со мной усюсю и мимими и как-то дошло, и перед мужчиной моим извинился в итоге. пару недель назад вообще проснулась от того, что кто-то выламывал дверь в том же соседнем подъезде на протяжении часа. стабильно пару раз в месяц кто-то ставит под окнами свой драндулет (не то москвич, не то волга, который еле едет и газует так, что можно мёртвого поднять), и выгоняет его почему-то в 4-5 утра. один раз я уже просто не выдержала и высказала в окно всё, что думаю по этому поводу. я человек не конфликтный, но в своём доме хочется покоя, а порой из-за внешних раздражителей не знаешь куда сбежать. я принципиально не включаю громко музыку, хожу тооолько в мягких тапках (снизу тоже живут люди) и стараюсь не делать то, что со стороны других мешает жить мне. всё это издержки отвратительной шумоизоляции и иногда они действительно катастрофически мешают, да и люди попадаются де.., гхм, не шибко умные.
Ferrari202• 29 мая 2015
Автор, есть спец штука - надевается на ручку коляски и за счёт вибрации и качания малыш засыпает. Можно на кровать тоже, называется lolaloo. Может предложите соседям купить такую вещь) а вообще я Вас понимаю - у самой ребенок, а соседский бегает до 2-3 часов ночи и на велобеге по квартире катается!
Ненька наша• 29 мая 2015
Ответ дляАдминко
Моя дочка орала не своим голосом до 4.5 месяцев. Как только начинался вечер, после купания, с 20 часов где-то, у нас начинался кошмар. Мы бегали с ней , ставили столбиком к себе и гоняли по всей квартире, а она орала.Потом я выбегала с ней на улицу и там тоже носили ее , прижав к себе, сами были уже мокрые от такого ора и т.д. Были скорее всего какие-то непорядки, но врачи отвечал ’В вашем возрасте не колики, так зубки’. И что нам, родителям ,нужно было делать? Куда деть ребенка или деться с ним?
Прекрасно вас понимаю, но у людей проблема.
боже бедные ваши дети
у всех колики и зубы
но надо же что-то предпринимать а не просто слушать ор
от всего есть лекарства и от коликов и от зубов
а ленивым и экономным лучше слушать ор и говорить - перерастет. то же дети
апотом от ора у ваших деток грыжи неврология и все остальное
Мстящий за Зайца• 29 мая 2015
Ответ дляЭлектричка
если у вас все так печально, то в таких квартирах ставят звукоизоляцию.. погуглите этот вопрос.. еще может с розетками как то связано, где то читала.. типа там какие то сквозные дырки
при желании это решаемая проблема
Annamaria8506• 29 мая 2015
С одной стороны вас понять можно, но с другой.....так высказываться нельзя(((
Я б уже сама бегала к этому ребёнку и помогала,хоть чем небудь...словами...помощью...советами...свободными руками...
Возможно ребёнка нужно показать детскому невропатологу. Припишут купания в травках настоечку для успокоения нервной системы...может животик болит сильно-возможно из-за не правильного питания мамы,которая корим..... вы ни чем не интересовались у них???? А зря!!!!
Электричка• 29 мая 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
при желании это решаемая проблема
я скоро переезжаю, это и будет решение всех проблем
Чижик Пижик• 29 мая 2015
Люди эгоисты! Это же ребенок! Если вы еще не заметили. то родители и пытаются что-то сделать, как то успокоить ребенка. А вы наберитесь терпения!
ATrohimtchuk• 29 мая 2015
да, нравы меняются. Вернее сходят на нет. О каком развитии общества,а особенно нынешней молодежи можно говорить, когда взрослый человек переживает не за то, что же с ребенком происходит, что он спать не может, не о безсиливших родителях, которые вообще не спят с 22.00 до 3.00 ежедневно, а о том, что она не высыпается. Купите беруши, окна плотно прикройте. Ребенка что-то же беспокоит раз он так капризничает. Как-то мне не верится, что Вы сама мама, тогда б с пониманием относились.
Мочалкин блюз• 29 мая 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Кто именно эгоисты: те, кто не высыпается, или те, кто кричащего ребенка под окнами возят, и поэтому другие не высыпаются?
Галябалована• 29 мая 2015
Ответ дляЧто-то не спится
А будильник?
Будильник слышу, он возле кровати, плюс на автомате встаю в нужное время. На крайняк муж разбудит
Галябалована• 29 мая 2015
Ответ дляЧижик Пижик
1000%!!!
Ромашка_Бегемотовна• 29 мая 2015
’Я то почему то предохраняюсь как раз во избежании этих радостей!’
просто перл!
Любительница• 29 мая 2015
Ответ дляATrohimtchuk
Ага, надо попереживать за родителей и не спать с ними из солидарности всем городом. Только вот как потом оперировать тому же нейрохирургу? Знаете, у меня самой такая соседка была. Ребенка, правда, было не слышно, поскольку мать ежедневно вывозила его в парк, но... сама мать на людей бросалась. Всех без исключения. Ей было хуже всех и весь мир был виноват в том, что ребенок практически не спит. Я тоже получила ведро помоев ни за что и мне ее не жаль. Потому как психопатка- она и есть психопатка и ребенок у такой матери спокойным не будет. Были б у нее мозги- попила бы успокоительного, а так пусть продолжает в том же духе и ждет что ее пожалеют.
Чижик Пижик• 29 мая 2015
У меня была ситуация такая! Ребенку было 4 месяца, поехали к родственникам! Вот ребенку что то не понравилось, я ему и кушать, и водичку, и капельки и грелочку(думали животик), и мазь на зубки(думали зубки) и игрушку, и песенку, и покатать на колясочке, и книжечку....что мы с мужем только не делали. Реально я уже думала ехать обратно домой, всю ночь дочка плакала, ныла...это ужас был. И соседи попались хорошие, понимающие люди. На утро ребенок заснул и все, больше не плакал так. Последующие ночи было все ок.
Мамулька• 29 мая 2015
Если вы НОРМАЛЬНАЯ мать .....помогите и себе и людям....
возможно пара молодая и первый ребенок сами не знают что делать с криками(от коликов вздутий от чего угодно)....может у родителей у самих крыша едет и они от того везут его на улицу чтобы хоть там поспал....
поделитесь практикой у вас ведь 3хлетний ребенок...
помогите молодой маме научите как укачивать как убаюкать успокоить ребенка....поделитесь опытом....
вы ведь были тоже молодой мамой и ваш тоже орал....
Распутница• 29 мая 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Знаете,с трудом верится,что Вы прошли трудности со здоровьем,невралгией и диагнозами с Вашим ребёнком..Мамочка,которая с таким столкнулась-НИКОГДА б не написала такое агрессивное обращение
соседи снизу стали недавно родителями-ребёнок таким криком кричал по 4 часа раза 3 за сутки,я уже не могла себе места найти,но не от злости, а от переживания!А увидев их-спросила,что малышку так беспокоит,что так плачет,они ответили-что-то с кишечником было.Вы-какой-то дикарь!
+100
Уси Пуси• 29 мая 2015
Ответ дляМамулька
А делать детей ее учить не надо было? Как-то сама справилась, правда?
Мочалкин блюз• 29 мая 2015
Ответ дляУси Пуси
Вот пример, как вопросы решаются в цивилизованном обществе
Там написано дети постоянно плачут в самолетах. Я летаю примерно раз в 3 месяца и не могу впомнить детского плача, ну так, пару всхипываний да, но затяжной плач нет. Не знаю как так, но это факт.