Железный коготь• 28 мая 2015

Чужой МЛАДЕНЕЦ... СИЛ НЕТ слушать(((

Я в бешенстве!
У нас в доме появился младенец! И знаете, почему весь дом в курсе?! Потому что младенца выгуливают с 22-00 до 3-00. И все бы ничего, но он орет! Постоянно, не переставая, громко! Родители носят его на руках, возят в коляске прямо под окнами у подъездов. А он орет... Соседи, человек 10, наверное, по очереди спускались в ночи к родителям, просили как-то повлиять на ситуацию или не делится радостью своего родительства со всем домом и идти к себе в квартиру. В ответ агрессия - "онжеребенок!!!", далее матерные идиоматические выражения в адрес просящих. Это что вообще такое??? Не, я все понимаю, ребенок плачет, маленький, родители заманались с ним по самое некуда. Но я то тут при чем???? Почему я должна это все слушать, вместо того чтобы нормально спать??? Я то почему то предохраняюсь как раз во избежании этих радостей! Если бы я хотела всех этих удовольствий, я бы рожала каждый год и наслаждалась ночными бдениями под звуковое сопровождение!
Это что нормально??
А у меня трехлетка тоже плохо спящий, не может уснуть, все время спрашивает - ляля плачет, чего ляля плачет.
Коробка с карандашандрами• 29 мая 2015
Я вас понимаю, у меня у соседей сверху малая 3 года носится как энэрджайзер с утра до ночи не отдыхая. У меня уже мигрень началась, беруши не помогают.Так я говорю пусть на улице выгуливает маман, чтоб ребенок там уставал. И я не понимаю как можно затыкать рот соседям, они ведь не от нечего делать ругаються. Вы своего ребенка засовываете в жизнь чужим людям, ради чего им это терпеть? А дом себе покупайте сами, т.к большинство людей всю жизнь в нем прожили еще до вашего приезда.Никого ни чем не хочу обидеть, но надо уважать интересы других.

Кусочек Сыра• 29 мая 2015
конечно это не нормально! ребенок плачет, так что теперь все вокруг спать не должны?! или они не понимают, что слышно на все дворы в ночи, когда тишина. Людям на работу, дети другие тоже не высыпаются, нарушается сон и психика заодно! Вы должны с соседями написать коллективную жалобу и обратиться к участковому + они же вам хамят и матом посылают. Запишите все на видео!!!! Приложите это к заявлению. Их проблема не должна стать проблемой всех живущих в доме и всем дворе!!!!!!!
Катька Пушкарева• 29 мая 2015
Ответ дляТрусиковед
Смотрите, если кричит в кв, то соседи тоже жаловаться будут, слышно ведь, в лес идти ночью...?я б не пошла...если там есть рядом скверик, то можно туда пойти, а если нет?может им страшно далеко отходить, сейчас очень не спокойно на улицах...одни грабят, другие стреляют и тд.мне кажется что под домом гуляют из-за мер безопасности.

Ну если такие опасливые - то сидели бы после 22 дома, или там тоже страшно а тут все таки пол- микрорайона людей рядом и все во внимании?
Бойцовская• 29 мая 2015
Автор, да неврология как раз таки у вас)
mrinka• 29 мая 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
думаете в квартире было бы не так слышно?
видимо, гуляют на улице, потому что ночами не спит...

было бы слышно только соседям. а так всем с 1 по 10 этаж и всем подъездам
Катька Пушкарева• 29 мая 2015
Ответ дляБойцовская

А у родителей этого ребенка просто сверх дебилизм? Или вы действительно считаете что нормальные родители будут среди ночи 5 часов гулять с орущим малышом под окнами у людей? Многих вы таких знаете? Я лично ни одних таких не встречала. Или вы думаете это единственный младенец на свете который плачет ночью?
Хранительница чешки• 29 мая 2015
Ответ дляНенька наша

боже бедные ваши дети
у всех колики и зубы
но надо же что-то предпринимать а не просто слушать ор
от всего есть лекарства и от коликов и от зубов
а ленивым и экономным лучше слушать ор и говорить - перерастет. то же дети
апотом от ора у ваших деток грыжи неврология и все остальное
не поверите, но есть дети, которым ничего не помогает. У меня старшая была очень беспокойная. орала практически каждую ночь. Вы думаете мне это нравилось, или моей семье? Вы думаете мы никакие меры не предпринимали. Пробовали все, что только можно и к врачам обращались. Увы ничего не помогало, пока не переросла. И в те ночи, мне было глубоко наплевать, что думают обо мне соседи. Благо соседи у нас были нормальные люди, которые понимали, что ребенок может плакать ночами.
Татьяна2012• 29 мая 2015
Предохраняйтесь чаще, и ваши стоны блаженства перебьют детский плач.
Хранительница чешки• 29 мая 2015
Ответ дляATrohimtchuk
да, нравы меняются. Вернее сходят на нет. О каком развитии общества,а особенно нынешней молодежи можно говорить, когда взрослый человек переживает не за то, что же с ребенком происходит, что он спать не может, не о безсиливших родителях, которые вообще не спят с 22.00 до 3.00 ежедневно, а о том, что она не высыпается. Купите беруши, окна плотно прикройте. Ребенка что-то же беспокоит раз он так капризничает. Как-то мне не верится, что Вы сама мама, тогда б с пониманием относились.
Полностью Вас поддерживаю. Читала автора и волосы на голове дыбом, от того какие жестокие люди. Ребенок плачет не просто так. и родители по ночам с ним гуляют не просто так, потому что им так нравится.
А советы которые здесь написаны, просто ужасают, написать коллективную жалобу участковому, маразм крепчает просто. И в этом обществе мы живем(((

Катька Пушкарева• 29 мая 2015
Ответ дляТрусиковед

Могу предположить что еще пару таких ночей и под домом им может оказаться гораздо небезопаснее выгуливать ночью свое орущее чадо.
Любительница• 29 мая 2015
Ответ дляТрусиковед
Автор, вам бы успокоительных попить...закрывайте окна на ночь, купите кондер, если душно. Все мы люди, нужно потерпеть этот период. Поговорите с соседями по нормальному, может вы сможете им подсказать, помочь как-то...думаете родители от хорошей жизни по ночам не спят с дитем? Моя тоже плохо спит, а одни соседи ремонт делают, вторые вечеринки устраивают, но как-то пытаемся найти общий язык. Но на эти шумы ещё можно повлиять, в отличии от ребёнка. Ну а если вас прям так всех не устраивает это, то скиньтесь с соседями и снимите им домик в частном секторе на лето, и вы спокойно спать будете с соседями и они на улице мешать не будут.как раз за это время и самый сложный период закончится.

Какая мелочь купить кондер в наше время. Или снять кому-то домик для отдыха. А то и самому переехать в частный дом. - Почему весь дом должен подстраиваться под невменяемых родителей? Пусть они за свой счет в село и сваливают раз дома недосуг сидеть. Или кондеры всему дому купят.
Катька Пушкарева• 29 мая 2015
Ответ дляХранительница чешки

Ребенок плачет понятно что не просто так. Но может вы назовете причину зачем ему кричать не дома или на том же стадионе - а именно под окнами спящий людей? В этом есть наверное большое целебное действие?
YanaDit• 29 мая 2015
Мне очень жаль Автора. Сколько грязи вылили на человека. Если у кого-то ребенок, почему весь дом должен изза него не спать? Автор, попросите родителей выгуливать ребенка гдето в другом месте ночью. Считаю, вы имеете на это полное право. Родители тоже должны с уважением относиться к другим людям, а не ’У нас ребенок, с ним ничего нельзя сделать и Ваши проблемы’
Запароленое одеяло• 29 мая 2015
Это вашим родителям нужно было предохранятся, чтобы таких моральных уродов не было как вы.
Дую ветер• 29 мая 2015
Автор, это вы позавчера писали про сцущих и срущих детей? (простите, форумчанки, я дословно цитирую).
Апрель Ивановна• 29 мая 2015
Ответ дляЭлектричка
я скоро переезжаю, это и будет решение всех проблем
почитала Ваш пост - это нечто)))
мы недавно переехали, так вот я думала на прошлой квартире сосед громко орёт когда напьётся... ан нет!
я знаю когда соседи сверху шкафы открывают, когда они пылесосят, стирают (а пылесосят и стирают они КАЖДЫЙ день), когда стиралка отжимает вещи - это п..ец, знаю когда они выходят из квартиры и заходят.. Сидя в туалете слышны все разговоры по телефону на лестничной площадке... я даже знаю, что у соседки сверху тапочки с каблучком!, бля...

спасибо компании застройщику!!!))) козлы....
Катька Пушкарева• 29 мая 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло

А вы судя по всему из тех людей которые искренне верят что весь мир крутиться вокруг них?
Запароленое одеяло• 29 мая 2015
Я из тех людей которых научили быть терпимее к другим, а если кому мешают соседи идите в лес или на кладбище, там тихо и спокойно умная вы наша, и я не вам писала так что тоже идите в лес
Апрель Ивановна• 29 мая 2015
Ответ дляvasi4kina
ваши и только ваши проблемы , мучайтесь сами, другие люди, которые ходят на работу и должны высыпаться, к вашему ребенку отношения не имеют

Катька Пушкарева• 29 мая 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло

Оно и видно. Голову лечите - терпимая вы наша. Вот таким как вы как раз место на кладбище.
YanaDit• 29 мая 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло

интересно как бы Вы и те кто писали Автору подобные вещи, сами реагировали бы если бы у вас под окнами ночью выгуливали орущего ребенка, который мешал бы спать вам и вашим детям? тихо сидели бы с пониманием..?
Русская Богатырша• 29 мая 2015
Автор вы не дружите с головой однозначно, мне вас жаль( П.С. я тоже не любительница детского плача по ночам, но все таки есть разные ситуации может у ребенка колики (вы наверное в курсе что я?)
Запароленое одеяло• 29 мая 2015
Ответ дляКатька Пушкарева

Удалено администрацией...
Катька Пушкарева• 29 мая 2015
Ответ дляYanaDit

Сейчас все напишут что с удовольствием бы слушали. Интересно почему если это так нормально - ни одним нормальным родителям не приходит в голову сидеть под подъездом по ночам с орущими детьми. Наверное это уникальный младенец в своем роде - который плачет по ночам. остальные просто тихо спять.
Трусиковед• 29 мая 2015
Девочки, у меня нет желания в ступать в дискуссию с вами и ругать и что-то доказывать. Сейчас те у кого нет детей или дети уже взрослые будут возмущаться, а те у кого они малкенткие будут защищать. Детки маленькие разные, у кого-то они спят отлично, а у кого-то орут все время. Этот период очень сложный и для родителей и для соседей. Это нужно пережить, пообщаться нормально с родителями, может им чем-то помочь, подсказать. Когда моя мелкая была мне было все равно кого-то это раздражало и злило, главное что б ребёнку легче стало и гуляла я бы тоже под окнами, (в лес бы точно ночью не пошла) и посылала бы всех кто с наездом ко мне подходил. Благо мы все это пережили в кв, и не очень часто орали, но все же мои соседи несколько ночей точно с нами не спали, и не возмущались, а все понимали, спасибо им за это( при чем кв была съёмная, не наша). Дети эти счастье хоть иногда и очень тяжело достается. Нужно искать компромиссы, а не ссоры. К тому же сейчас не сильно жарко, можно окна закрывать.
П.С. у меня под окнами частенько пьют пиво и орут, и я закрывпю окна, чтоб моя красавица спала нормально, и ничего, не задохнулись от духоты, зато никто не мешает. И пьяному было все равно ничего не докажешь, легче закрыть окно чем с ними спорить.
Ищите компромиссы, а не ссоры
Катька Пушкарева• 29 мая 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Удалено администрацией...
Запароленое одеяло• 29 мая 2015
Ответ дляYanaDit

Да вы знаете, у меня как-то соседские дети не сидят тихо в квартире, а бегаю и прыгают, а одна соседка отбивные на продажу начинает бить в 5 утра, так что теперь мне нужно ребенка и его родителей ненавидеть?
Запароленое одеяло• 29 мая 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Удалено администрацией...
Запароленое одеяло• 29 мая 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Удалено администрацией...

посыпались жабы и гадюки из пасти, и кто еще из нас кто
y888• 29 мая 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
почитала Ваш пост - это нечто)))

У вас хрущовка?