Железный коготь• 28 мая 2015
Чужой МЛАДЕНЕЦ... СИЛ НЕТ слушать(((
Я в бешенстве!
У нас в доме появился младенец! И знаете, почему весь дом в курсе?! Потому что младенца выгуливают с 22-00 до 3-00. И все бы ничего, но он орет! Постоянно, не переставая, громко! Родители носят его на руках, возят в коляске прямо под окнами у подъездов. А он орет... Соседи, человек 10, наверное, по очереди спускались в ночи к родителям, просили как-то повлиять на ситуацию или не делится радостью своего родительства со всем домом и идти к себе в квартиру. В ответ агрессия - "онжеребенок!!!", далее матерные идиоматические выражения в адрес просящих. Это что вообще такое??? Не, я все понимаю, ребенок плачет, маленький, родители заманались с ним по самое некуда. Но я то тут при чем???? Почему я должна это все слушать, вместо того чтобы нормально спать??? Я то почему то предохраняюсь как раз во избежании этих радостей! Если бы я хотела всех этих удовольствий, я бы рожала каждый год и наслаждалась ночными бдениями под звуковое сопровождение!
Это что нормально??
А у меня трехлетка тоже плохо спящий, не может уснуть, все время спрашивает - ляля плачет, чего ляля плачет.
Это что нормально??
Тоска в носках• 29 мая 2015
Ответ дляДиана Волшебница
Думаете что говорите:’Я то почему то предохраняюсь как раз во избежании этих радостей! ’???
а после этого же пишет,что 3-х летний есть,не стыковка
Апрель Ивановна• 29 мая 2015
Ответ дляy888
І в нас новобудова. Теж чутно. Я думала в атких будинках вже не чути. Але, видно, не того рівня новобудова...(((
внутренние не несущие стены из пеноблоков, они как картон..
обидно, что поздно ставить шумоизоляцию - ремонт сделан...
может если бы моему ребенку не было бы сейчас 7 месяцев и ему не нужен был бы дневной регулярный сон, я реагировала б по-другому... но это реально жесть!!
в собственной квартире 3 комнаты, а по слышимости - одна))
Тоска в носках• 29 мая 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Да вы знаете, у меня как-то соседские дети не сидят тихо в квартире, а бегаю и прыгают, а одна соседка отбивные на продажу начинает бить в 5 утра, так что теперь мне нужно ребенка и его родителей ненавидеть?
ой прям про мою соседку.Только они военные.дочь в 6 утра прыгает на кровати сетка.она отбивные и утром и вечером отбивает.Оно по их фигурам и видно.это не выносимо и с мужем вечные крики-это жесть
Запароленое одеяло• 29 мая 2015
Ответ дляТоска в носках
Вот и я о том же, что все мы не идеальные и стены тонкие, так что теперь ненавидеть всех? Можно продать квартиру и купить домик, там спокойнее, так нет же все прут в многоэтажки, а потом соседи им мешают.
Носки на подтяжках• 29 мая 2015
Ответ дляЖелезный коготь
кому беруши? трехлетке?
вы знаете, мой трехлетка спит так, что фиг его разбудешь, даже если будешь музыку возле него громко включать. А почему ваш не спит ? Почему вы не предохранялись и родили ребенка, который спать не может по ночам крепко ?
ТрамвайGirl• 29 мая 2015
Капец,куда мир катится... Автор,пожалейте ребенка,его родителей,явно ведь что-то дитя беспокоит.
Запароленое одеяло• 29 мая 2015
Админы, а чего мое сообщение удалили что родителям автора нужно было предохранятся? Значит автору подобный бред можно писать, а мне нет?
Любящая болтать• 29 мая 2015
Ответ дляТатьяна2012
Предохраняйтесь чаще, и ваши стоны блаженства перебьют детский плач.
Супер ответ!
Ответ дляЗапароленое одеяло
а что она такого написала? Автор не желает слушать больше детские визги, потому м предохраняется. Почему она должна слушать крик чужого реьенка ?
Железный коготь
• 29 мая 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Значит Вам повезло. А мой не спит, потому что родился намного раньше срока, прогнозировали много чгео страшного, но, спасибо Господу, последствия минимальны.
И знаете, это только МОИ проблемы, даже МУЖ МОЙ спит ночами, потому что ему на работу. Закрывается в комнате, закрывает окна - дабы не слышать соседей и спит.
Носки на подтяжках• 29 мая 2015
Ответ дляvasi4kina
а почему автор думает, что ее ребенок никому не мешал или у ребенка не были те же колики, или зубки не лезли ? У меня , например, старшая после 5 месяцев вообще была тише воды, я у нее даже не замечала, когда зубки лезли. А вот с младшим - о каждом зубе, наверно, весь микрорайон знал. И поверьте, что я только ни делала, чтобы успокоить ребенка. Кстати, и по ночам тоже на улице гуляла, т.к. в коляске на улице малыш хотя бы немного спал.
Железный коготь
• 29 мая 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Я выше рассказывала, чем боролись против коликов и какой гель для десен покупали. Скорее всего сосед-нейрохирург до чего-то договорился с ними.
Носки на подтяжках• 29 мая 2015
Ответ дляЖелезный коготь
замечательно, а мой, например, не спал до 2.6 лет. Были такие моменты, что мне уже от криков с окна выбросится хотелось и не спала вся семья. И поверьте, что перепробовала все, что можно. У нас тоже проблемы с неврологией, потому что мы родились от экстренно вызванных родов за 1 час.
Запароленое одеяло• 29 мая 2015
Ответ дляvasi4kina
Интересная вы, а зачет тогда она сама ребенка рожала? пусть бы предохранялась лучше
Железный коготь
• 29 мая 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Так и мой не спит до сих пор, а если крики-визги с улицы, сигнализация, то не уложить потом.
Носки на подтяжках• 29 мая 2015
Ответ дляЖелезный коготь
вы знаете, моему ребенку вообще ничего не помогало при росте зубов ! Аналогично и с коликами. Мы просто это переросли. А зубы у нас, кстати, к полутора года уже все были.
Железный коготь
• 29 мая 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
А что именно вы пробовали?
У нас тоже одновременно лезли 8 зубов, но соседи почему-то в этом не участвовали. У нас правда дом кирпичный, стены более-менее толстые, поэтому если бы парочка пошла домой, их бы не так слышно было.
Носки на подтяжках• 29 мая 2015
Ответ дляЖелезный коготь
поставьте нормальные окна, кондиционер и у вас не будет проблем. У нас, например, рядом семейное общежитие. Очень часто там любят устраивать разного рода праздники.
Я еще купила маленькую магнитолку, накачала туда колыбельных мелодий и включала своему малышу тихонько. Он под нее засыпал и мелодии играли постоянно, пока на улице не наступала полная тишина. Потом выключала. Сейчас уже засыпаем и так :)
Железный коготь
• 29 мая 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
У нас нормальные окна, температура в квартире - 23 градуса. Но прохладный воздух, еще не значит свежий воздух.
Железный коготь
• 29 мая 2015
Первая квартира наша была на 5м этаже 5этажки, с окнами на проспект, но тогда не было детей, и шум так не напрягал. Кондиционер туда покупали, ибо южная сторона плюс крыша. Эту квартиру мы специально подбирали так, чтобы был нормальный микроклимат, чтобы летом не было жарко, чтобы окна в зеленый двор, в глубине района. Я не буду ставить кондиционер, потому что ребенок-аллергик, у него очень высокая вероятность развития бронхиальной астмы именно в период с 3 до 6 лет.
я Кукарача• 29 мая 2015
Меня поражают люди, которые считают, что раз они родили ребенка, то весь мир теперь должен разделить с ними все радости воспитания.
Если б моим соседям взбрела в голову чудесная идея всю ночь выгуливать ребенка под окнами, и если б меня после просьбы делать это в другом месте еще и послали матом я бы позвонила в службу опеки.
Да ребенка жаль, но если уже возникла такая необходимость в ночных прогулках, то гуляйте пожалуйста подальше от жилых домов.
Компас Ижевска• 29 мая 2015
Неужели ребенок может так громко кричать, что людям в доме спать невозможно?
И что за методика такая - возить кричащего в коляске? У меня только один ребенок и уже большой, но я помню, что лучшие ’успокоители’ для младенца - это руки родителей, а также грудь (или бутылочка) во рту, массажик, ласковые поглаживания или теплая ванна. А что толку кричащего в коляске возить, если это его все равно не успокаивает? Чтобы надорвался от крика?
Короче, странная ситуация.
Ненька наша• 29 мая 2015
Ответ дляХранительница чешки
не поверите, но есть дети, которым ничего не помогает. У меня старшая была очень беспокойная. орала практически каждую ночь. Вы думаете мне это нравилось, или моей семье? Вы думаете мы никакие меры не предпринимали. Пробовали все, что только можно и к врачам обращались. Увы ничего не помогало, пока не переросла. И в те ночи, мне было глубоко наплевать, что думают обо мне соседи. Благо соседи у нас были нормальные люди, которые понимали, что ребенок может плакать ночами.
каждую неделю в церковь и заказывать сорокауст на ребенкасли крещеный. если нет - крестить . Пробовали? иконку ангела хранителя возле кроватки ? молитвы? это я о том когда врачи не помогают
поверьте у самой маленький ребенок
Носки на подтяжках• 29 мая 2015
Ответ дляЖелезный коготь
а зимой вы тоже с открытыми окнами спите ? Я пытаюсь вам сказать, что маленький ребенок ребенку рознь. У меня двое детей. И со старшей после года я вообще не знала никаких проблем, а с младшим - в минуты слабости я мужу говорила, что если бы я знала, что меня такое ждет, то никогда в жизни бы на второго не согласилась.
И я не думаю, что молодые родители, которые под окнами выгуливают ребенка - это хотят делать. Я хорошо помню, как я уже обессилевшая просила мужа в 3 ночи успокоить малыша и он с ним пошел на улицу, потому что только так была возможность его успокоить хоть немного.
Ответ дляНоски на подтяжках
а почему вы не думаете о людях , у которых вообще нет детей , для которых крики по ночам- это дикость ? Почему я, гуляя по парку , вместо наслаждения отдыхом и тишиной, должна смотреть на обвисшие сиськи мамаш, которые в этот момент решили покормить грудью или слушать детские вопли? Ладно , в принципе, парк , это- общественное место , почему я должна слушать все это , находясь в собственной квартире? На каком основании?
Железный коготь
• 29 мая 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Если сильно топят, и на улице допустим 0, то ставлю на проветривание, почему нет? Кровать в стороне, шторы плотные, тогда малой спит намного лучше. Если закрыты окна, он всю ночь пить просит
Носки на подтяжках• 29 мая 2015
Ответ дляvasi4kina
дык не слушайте, купите себе дом и будет вам счастье ! Именно по этой причине у меня кумовья и купили себе дом, чтобы никто им не мешал. Аналогично и свекры перехали с квартиры в дом.