Железный коготь• 28 мая 2015

Чужой МЛАДЕНЕЦ... СИЛ НЕТ слушать(((

Я в бешенстве!
У нас в доме появился младенец! И знаете, почему весь дом в курсе?! Потому что младенца выгуливают с 22-00 до 3-00. И все бы ничего, но он орет! Постоянно, не переставая, громко! Родители носят его на руках, возят в коляске прямо под окнами у подъездов. А он орет... Соседи, человек 10, наверное, по очереди спускались в ночи к родителям, просили как-то повлиять на ситуацию или не делится радостью своего родительства со всем домом и идти к себе в квартиру. В ответ агрессия - "онжеребенок!!!", далее матерные идиоматические выражения в адрес просящих. Это что вообще такое??? Не, я все понимаю, ребенок плачет, маленький, родители заманались с ним по самое некуда. Но я то тут при чем???? Почему я должна это все слушать, вместо того чтобы нормально спать??? Я то почему то предохраняюсь как раз во избежании этих радостей! Если бы я хотела всех этих удовольствий, я бы рожала каждый год и наслаждалась ночными бдениями под звуковое сопровождение!
Это что нормально??
А у меня трехлетка тоже плохо спящий, не может уснуть, все время спрашивает - ляля плачет, чего ляля плачет.
автор Железный коготь • 29 мая 2015
Ответ дляvasi4kina
а почему вы не думаете о людях , у которых вообще нет детей , для которых крики по ночам- это дикость ? Почему я, гуляя по парку , вместо наслаждения отдыхом и тишиной, должна смотреть на обвисшие сиськи мамаш, которые в этот момент решили покормить грудью или слушать детские вопли? Ладно , в принципе, парк , это- общественное место , почему я должна слушать все это , находясь в собственной квартире? На каком основании?
Мда... Я сама кормила чуть больше года, и на улице один раз - с мужем и в кустах, вернее в том самом лесу, в котором так хорошо спят дети - сами пробовали)))) Наш там спал. В лесу - не под окнами

я Кукарача• 29 мая 2015
Ответ дляvasi4kina

Потому, как это ж дети. Вы априори должны любить любого ребенка, и с умилением слушать его крики.
А в данной ситуации еще и подкинуть мамаше денег на лечение у невропатолога, и снять им домик в деревне.
Ксерокопия ночи• 29 мая 2015
Ответ дляКукуша
Автор, Вы не в себе???? Что Вы предлагаете с делать с новорожденным, который плачет? При чем здесь предохраняться??? У людей ребенок может желанный. Не нравится, покупайте частный дом и вперед.

Выгуливать его подальше от домов. Если не выспится хирург, который вам завтра делает операцию, вряд ли вы этому обрадуетесь. А у других что - не дети? Почему они потом должны на уроках спать, потому что лялю выгуляли? Родили - напрягайтесь сами, дом тут ни при чем.
Носки на подтяжках• 29 мая 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Если сильно топят, и на улице допустим 0, то ставлю на проветривание, почему нет? Кровать в стороне, шторы плотные, тогда малой спит намного лучше. Если закрыты окна, он всю ночь пить просит

мы плавно переходим к тому, что у вас есть свои проблемы, а у той молодой пары с ребенком есть свои проблемы. И если пара гуляет под домом, то значит, скорее всего им некуда идти. Если вы хотите тишины, то надо было покупать дом - тогда бы ваша проблема была бы решена. Опять же, ну поговорите вы в конце концов нормально с ними, может совет какой то дать. Ну не поверю я, что вот они по доброй воле, дабы надорвать своего ребенка гуляют по улицам.
Ксерокопия ночи• 29 мая 2015
Ответ дляя Кукарача

Угу, и морду вареньем намазать, чтоб далеко не слизывать.
автор Железный коготь • 29 мая 2015
Ответ дляНоски на подтяжках

Разница лишь в том, что наши - это только наши проблемы, а проблемы пары - всего микрорайона) Такая небольшая разница. По-моему дом должны покупать как раз те люди, которые не умеют соблюдать правила общежития.
vasi4kina• 29 мая 2015
Ответ дляЖелезный коготь
это говорит о том, что Вы - ответственный адекватный человек с хорошим воспитанием. Я много раз гуляла с племянником , и когда он начинал вопить - вела его домой м там успокаивала . Потому что понимаю , что общественный порядок нудно поддерживать . Моя сестра ни ращу не кормила его грудью на улице, потому что понимает, что это зрелище может умилять только ее мужа , но никак не окружающих чужих людей
Апрель Ивановна• 29 мая 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Неужели ребенок может так громко кричать, что людям в доме спать невозможно?

И что за методика такая - возить кричащего в коляске? У меня только один ребенок и уже большой, но я помню, что лучшие ’успокоители’ для младенца - это руки родителей, а также грудь (или бутылочка) во рту, массажик, ласковые поглаживания или теплая ванна. А что толку кричащего в коляске возить, если это его все равно не успокаивает? Чтобы надорвался от крика?

Короче, странная ситуация.
кстати от таких часовых оров и до грыжи недалеко , к сожалению...
Носки на подтяжках• 29 мая 2015
кстати, надо мной живет старенькая бабушка, которая по ночам не спит. У нее мега сильно скрипит пол и она еще передвигается с палочкой (бабушке 80 лет). Бабушка очень сильно любит по ночам гулять по квартире. дальше я думаю вы поняли. Дык мне теперь к бабушке с разборками идти. А сбоку живет мужчина с слуховым аппаратом, который ну лочень громко делает телевизор - по вашей логике и с ним разборки надо устроить ?

Апрель Ивановна• 29 мая 2015
Ответ дляЖелезный коготь
я тоже один раз и в кустах...))) и мою грудь не было видно.., хотя она не обвисшая
я Кукарача• 29 мая 2015
Ответ дляНоски на подтяжках

И бабушка и дедушка У СЕБЯ в квартире. И слышат их только соседи, а не весь район.
А пара с ребенком гуляет под окнами у всего дома. По моему это немного разные вещи.
Ferrari202• 29 мая 2015
Ответ дляБасноплетка

Спасибо, что посоветовали эту классную немецкую штуковину! Я слышала много хорошего об этом приборе, вот сейчас как раз изучаю все аспекты на их сайте. А зачем Вы терпите бегающего наверху ребенка? Мы с соседями пару раз конкретно поговорили, что согласно правилам,орущие и бегающие дети 4-5 лет в квартире находиться не должны после 19.00 до 9.00 и выходные и в праздники (потому что мы как нормальные люди хотим и имеем право отдыхать). Либо они их успокаивают, либо вызываем милицию. В ответ мы услышали, стандартные отговорки мамаш, которые я вижу тоже здесь на форуме, а-ля ’это же дети’ и ’перезжайте в частный дом’. Мы тогда вызвали милицию - участковый поговорил, помогло ровно на неделю. Мы затем начали бороться своими способами - врубили им какой-то хард-рок с 21.00 до 23.00 через мощные колонки, прикрепленные у потолка как раз под их спальней, а сами ушли гулять. Боже, ’шо это было’ - они пришли скандалить, грозились милицией, мы напомнили им ласково и нежно, что по тем же причинам исходящим от них вызывали милицию не так давно...и сказали, что если снова дети будут бегать как кони, будем и музыку включать и милицию вызывать, и в дверь им чем-то тяжелым стучать будем, и других соседей позовем, вобщем не позволим делать все, что им заблагорассудится, только потому что у них дети. Вобщем, еще неделю-две мы их понаказывали планомерно (главное не отступать), и теперь все великолепно - я часто вижу маму с детьми на воздухе они там бегают, играют, расходуют энергию, а дома - мирно спят. А у Вас на велобеге катается до глубокой ночи - я в ужасе - не надо это терпеть.
Да нет, уже не бегает! Все ок) мы тоже им включили музыку очень громко и поговорили)))) а те мамы которые пишут что это же ребенок - в итоге получают не воспитанных и не управляемыми детей!
Я не на долго• 29 мая 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Это если неврологии нет, то спят, а наш не спит. Повлиять КАК? С КОЛЯСКОЙ В ЛЕС - ЧЕРЕЗ ДОРОГУ.

ночью в лес? Вы в своем уме?
vasi4kina• 29 мая 2015
Ответ дляНоски на подтяжках

дык не слушайте, купите себе дом и будет вам счастье ! Именно по этой причине у меня кумовья и купили себе дом, чтобы никто им не мешал. Аналогично и свекры перехали с квартиры в дом.
вы знаете , у меня 6 кошек . Я всех стерилизовала , покупаю спец дорогие спреи и наполнители, чтобы от них не было крика и запаха . Потому что это - мои животные и умиляют они только меня . А соседи страдать от них не должны . Я бы никогда не позволила сеье выпустить орущих кошек на балкон ночью, а жителям дома сказать : не нравится? Так покупайте сеье частный дом. Этожекоты, что я могу сделать?
Бла бла бла• 29 мая 2015
Дети - это радость! Чужие дети - чужая радость!
Ксерокопия ночи• 29 мая 2015
Ответ дляЯ не на долго

ночью в лес? Вы в своем уме?

Та будешь тут не в уме, когда со своими года три не спал, а тут соседи решили порадовать под окнами. Но ты своих носил на ручках, чтобы людям не мешать, а эти придурки ребенка успокоить не могут.
Носки на подтяжках• 29 мая 2015
Ответ дляFerrari202

ну конечно же, тут собрались все такие супер мамы, которые полувзглядом могут успокоить свое дитя. Вот честно, пока у меня не родился второй, то, каюсь, тоже так думала. И на счет, кстати, ГВ на улице тоже всегда противник была. Но когда припекло, то пришлось, правда я грудь и малыша прикрывала, но все же.
ЯспАкойнаЯ• 29 мая 2015
Купите частный дом и предохраняйтесь там, делов-то и никакие онижедети не будут нарушать ваш покой
Улыбчик• 29 мая 2015
Ответ дляКукуша

+ 100%

Ксерокопия ночи• 29 мая 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ

Угу, всему дому купить частные дома, потому что одна пара родила себе РАДОСТЬ.
Басноплетка• 29 мая 2015
Ответ дляTanya_N_UA
А что поменяет наличие ребенка? Человек либо быдло, либо нет. Ниличие ребенка ничего не меняет. От того, что люди решают завести детей не должны страдать чужие люди! Так же они не должни входить в положение, сочувствовать, жалеть и умиляться крикам этожеребенка. Сначала родители качают под окнами (а че далеко отходить и напрягаться), потом под лозунгом этожеребенок он начинает катать по квартире на беговеле, а дальше бухает под окнами под лозунгом ашотуттакова?ятутживу. Если что, у меня дети есть.

+100% - подписываюсь под каждым словом!
Бла бла бла• 29 мая 2015
Мы ведь живём в обществе всегда надо подстраиваться, когда моей ещё не было 2, под нашими окнами собирались бабульки, и очень громко общались изо дня в день, у них дневные посиделки в теньке под моими окнами. Я ни разу им даже замечания ни сделала, просто закрывала окно, и тишина, и включала кондиционер, правда не в комнате малышки, а на балконе, т.е. прохладный воздух шёл в комнату с балкона через кухню.
А прошлым летом было тихо, бабушек не стало... Царство им небесное...
На место бабушек пришла детвора (школьники), у меня язык не повернулся им делать замечания, ведь моя очень скоро будет такой же... Опять закрыла окно, включила кондиционер и лето так прошло, и это лето так пройдёт...
Благоуханочка• 29 мая 2015
Спустите пар! Онжеребенок!!! Если надумаете второго рожать кто знает какие у Вас ночи будут?
Janaa• 29 мая 2015
Топ-5 дебильных отмазок безответственных, ленивых и не думающих родителей (если вдруг не дай бог кому-то взбредет в голову возмущаться шумом, криком, топотом и далее по списку в зависимости от возраста:

1) ’они-же-дети’ (как будто бы не родители за детей ответственности не несут, влиять на них не могут, а ухаживать, воспитывать и заботиться об их здоровье должен кто-то другой по определению - государство, врачи, сердобольные соседи, бабушки-дедушки, воспитатели, учителя и т.п.)
2) ’Не нравится - переезжайте в частный дом!’ (как будто в частном секторе не встречаются беспардонные соседи или там не может ходить какая-то отмороженная мамаша под окнами с орущим дитем среди ночи, почему-то мозгов не хватает понять, что изолируют обычно тех, кто мешает, а не тех кому мешают).
3) ’Имеем право!’ (Как будто бы только они и их дети правами наделены по определению - у других семей значит прав нет или их можно тупо херить)
4) ’Вот сразу видно, у вас нет детей!’ (не понятно как это может быть видно, ежели не известно и никто даже спросить не удосужился
5) ’Вызывайте милицию, соц.службу, пишите жалобу, нам никто ничего не сделает - это же ребенок!’ (И снова, мозгов не хватает понять, что если кто-то действтельно захочет что-то сделать и исправить ситуацию, то даже на самых наглых управа найдется).
Басноплетка• 29 мая 2015
Ответ дляFerrari202

Однозначно!
Носки на подтяжках• 29 мая 2015
Вот честно, читая тему, хочется искренне всем мамам пожелать очень спокойных ночей, чтобы деток ни колики, ни зубки , ни смена погоды - ничего не беспокоило.
Ксерокопия ночи• 29 мая 2015
Ответ дляБлагоуханочка

Так может сразу его занести соседям, пусть нянчат, чего расслабились?
Ксерокопия ночи• 29 мая 2015
Ответ дляeuhunter
вы всем подъездом отмороженные идиоты!!! Блин, купите себе беруши оптом и лезьте к ребятам. Им и так хреново до чертиков, и малышу плохо. А вы со своим комфортом лезете. Не можете помочь - не лезьте. А лучше включите нормального человека и попробуйте помочь.

Дадада, плохоо только ребятам, а остальные должны душевный оргазм получать от ора их ребенка.
Ксерокопия ночи• 29 мая 2015
Ответ дляХранительница чешки
Полностью Вас поддерживаю. Читала автора и волосы на голове дыбом, от того какие жестокие люди. Ребенок плачет не просто так. и родители по ночам с ним гуляют не просто так, потому что им так нравится.
А советы которые здесь написаны, просто ужасают, написать коллективную жалобу участковому, маразм крепчает просто. И в этом обществе мы живем(((

А если у вашего ребенка завтра операция, а у хирурга под окном притрушенные родители с орущим младенцем?

А если ваш ребенок едет в школу, а за рулем водитель, не выспавшийся от прекрасных соседей?

А если ваш ребенок дорогу переходит, а чувак едет на красный, спать хочет от младенчика?

Продолжать-не? Или сами фантазию включите?
Beautiful_Liar• 29 мая 2015
Ответ дляНоски на подтяжках

Мы плавно переходим к тому, что автор своими проблемами никого не напрягает, а решает их самостоятельно.
Покупая жилье в многоквартирном доме мы автоматически принимаем правила проживания а нем
http://advocate-group.com.ua/ru/consultations/view...

И вот как раз все, кого эти правила не устраивают, и должны переехать в частный дом и делать там все, что душа пожелает